Перейти к содержанию

  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. Под каким именем будете играть?

    • Под стандартным сетевым ником.
      76
    • Возьму лорное имя согласно обычаям именования выбранной расы.
      104
    • Придумаю что-нибудь от балды.
      17
    • Ни под каким.
      5


Рекомендуемые сообщения

Приведённые тобой ники это вообще отдельный трэш ... на это и возражать не хочется ... чаще всего встречаемый среди лучников ... но мой опыт общения с РП мне показывает ... нормальных игроков в этой прослойке мало ... нормальных ролевиков и того меньше ... а вот ПОМНЯТ при этом вообще одних инвалидов ... потому я и начал с фразы "ПОДЧЁРКНУТО правильные" ... ненавязчивый ник при этом могут и попросту не понять ... и тогда ... если руки не из жопы ... и мозга хватает не навязывать свой стиль игры и внутриигрового общения(что тоже отдельный эпик) ... никаких проблем не возникнет по определению ...

 

Иной стиль и заметить сложно... - вот эта фраза, она какая? Ролеплейная? Нормальная?

 

Мне со вчерашнего дня, конечно, понравилось пугать людей увлечениями, но, всё таки спущу нас с пъедестала: ролевики тоже не любят переигрывания. Это выглядит ненатурально, это раздражает. А подчёркнуто ролевое имя я и представить себе затруднилась, можно пример, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так когда то "любимый" всем населением Гардарики БликЛуны и его кучка неадекватов ... ИХ я и без тега мог вычислить по никам ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведённые тобой ники это вообще отдельный трэш ... на это и возражать не хочется ... чаще всего встречаемый среди лучников ... но мой опыт общения с РП мне показывает ... нормальных игроков в этой прослойке мало ... нормальных ролевиков и того меньше ... а вот ПОМНЯТ при этом вообще одних инвалидов ... потому я и начал с фразы "ПОДЧЁРКНУТО правильные" ... ненавязчивый ник при этом могут и попросту не понять ... и тогда ... если руки не из жопы ... и мозга хватает не навязывать свой стиль игры и внутриигрового общения(что тоже отдельный эпик) ... никаких проблем не возникнет по определению ...

Я не могу не заострить один момент. БОЛЬШЕ ТОЧЕК БОГУ ТОЧЕК!!!!!!! ЗАПЯТЫЕ ДЛЯ ТРОНА ЗАПЯТЫХ!!!!!!

Спасибо.

 

Теперь по теме. Боюсь ты сам не понимаешь, что говоришь.

"но мой опыт общения с РП мне показывает ... нормальных игроков в этой прослойке мало ... нормальных ролевиков и того меньше"

Видишь ли, представитель Хомо Сапиенс, для большинства людей понятие "РП" не из тех, с чем можно говорить. Это раз.

Второе. Нормальных ролевиков среди ролевиков меньше? Т.е. ты в понятие "ролевик" включаешь.. как там Орех описывал? "Из кустов, вопя "АГАГАГАГА", чарджанул вар и сразу громовой хлопок и хамстринг"?

Так вот, разочарую. Это не ролевики.

 

Я могу назвать себя ролевиком. Я могу доказать, что я ролевик. Но смогу ли я доказать, что я Терминатор и послан из будущего спасти Джона Коннора? Нет.

Мораль сей басни такова: не верь всему, что тебе говорят. Мало ли кто называет себя ролевиком. Среди таких ролевикообразных не так уж мало угашенных, с завышенным ЧСВ школолоидов.

Разница между обычными школолоидами-кнопкодавами в том, что ролевикообразная школота имеет больший процент перехождаемости в класс "нормальные", в данном случае - нормальные ролевики.

В то время как кнопкодавошная школота зачастую... ну, как сказал другой мудрый кореец: патчи идут, а школота остается.

 

==========

И да, "кнопкодав" в моем понятии не оскорбительное слово, ибо полностью характеризует тех, кто занимается в игре сугубо кнопкодавительством - на аренах, в инстах, в ворлд-пвп и т.п.

================

 

Гардарика? БликЛуны? Это где вообще?

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, видно по скриншоту. Во вторых, по нему же видно, что играет убого, перс ужасен ^_^
Не оффтопь, не школьник уже вроде.
Интересно ), а докажи-ка, ток чур без 100500 предложений скучной болтовни.

 

Забавно ты рассудил... персонажем в игре силой мысли управляешь? А на кнопки для общения наверно давишь интеллектом ))

Ролеплей обсуждается не здесь.
Эствинд, хочешь начать холивар? Тебе так припекло в прошлый раз? Я категорически против.

Первое. Да, я ролевик, поскольку у меня ролевого опыта около трех лет, я могу найти людей, которые это подтвердят. Плюс - у меня до сих пор валяется на компе бОльшая часть квент для персонажей.

 

Второе. Повторяю персонально для тебя в третий раз, поелику первые два раза ты пропустил мимо ушей: Цитируй правильно!

"И да, "кнопкодав" в моем понятии не оскорбительное слово, ибо полностью характеризует тех, кто занимается в игре сугубо кнопкодавительством - на аренах, в инстах, в ворлд-пвп и т.п."

Что-то я не помню, чтобы ты с Ирокезом, выходя на арену, обсуждали особенности сочетания цветовых гамм фул-хонор фрост-мага и фул-арена армовара.

Я не помню, чтобы хоть раз во время рейда хоть одна живая душа, кроме меня, интересовалась не только "как убить дракона"/"что выпадает с дракона", но и хотя бы "что тут этот чертов дракон вообще делает?!"

 

Моар квешинз?

И ты тоже. Иди отсюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты тоже. Иди отсюда.

 

Яволь, герр Кеннет.

 

потому я и начал с фразы "ПОДЧЁРКНУТО правильные" ... ненавязчивый ник при этом могут и попросту не понять ... и тогда ... если руки не из жопы ... и мозга хватает не навязывать свой стиль игры и внутриигрового общения(что тоже отдельный эпик) ... никаких проблем не возникнет по определению ...

Вот у меня вопрос: А можно в студию принести примеры "ненавязчивых" ников? И особенно мне (да и не только мне) интересны примеры "Подчеркнуто правильных" ников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевой ник, я думаю он подойдет, так как не упоминается нигде, и почему бы ему не быть обычным эбенгардским именем. Или даггерфольским...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из трех, которые юзаю в играх, с лор-ом не связаны. Как там шутка была про имена эльфов в ммо сейчас, упасть лицом в клаву и в конце дописать "эль", вроде ближе к лор-у, но такая фигня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут "священные войны" из-за РП :markk:

Все ваши подчёркнуто правильные ники зачастую (хоть и не всегда) будут приводить к тому, что пати 10 раз подумает ... а стоит ли брать это в данж ... потому как чаще всего ни тактики ни дпс ... тупо вагоны ... и даже не потому что "ЧАЩЕ ВСЕГО ни тактики ни дпс" ... а просто потому что попав в пати с вагоном у которого ТАКОЙ ник однажды люди клеймят бомжами ВСЕ такие ники ...

Ох и ах... сразу видно "богатый" опыт общения с ролевиками, а также прослеживается ваш основной стиль игры. В ЛОТРО долго играл на Форносте в составе РП-ПВЕ гильдии. Не скажу, что мы были в топ 3 или даже топ 10 гильдий по освоению ПВЕ контента, но регулярно(каждую неделю) ходили в рейды(добирали союзников, если своих не хватало) и осваивали новый контент за неделю-две после его выхода. Это не мешало нам быть в топах РП гильдий сервера. Ваши утверждения по поводу ников абсурдны.

По теме: как по мне, ник интереснее в таких играх брать лорный, конвертируя свой сетевой ник или имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне кажется, было бы интересно и реалистичней, если бы в игре была возможность представляться любым именем. Это дало бы возможность быть известным в разных местах и группах под разными именами. А для для кого-то оставаться анонимом, если не хочешь раскрывать свое имя. Это бы добавило свободы и интереса. К примеру, можно было бы вести двойную игру или жить двойной жизнью, как Бэтмен :)

Надо подкинуть идею разработчикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотря какие ограничения на имя будут.

А так Бретон - Питон.

Жалко, нет возможности и тут создать простого имперского парня Ануса Дрануса. Собрал бы гильдию для своих читателей и высылал главы по почте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорное имя должно быть по-любому (не будут же по Тамриэлю разгуливать всякие...эээ...каджиты по именам Сергей, Ваня, Катя, Лена... Это глупо).

Имена своих персов в пример приводить не буду, ибо боюсь, что кто-нибудь займет их до меня. Скажу только, что имена эльфов (меров) должны звучать гордо, высокомерно, авторитетно. У орков должны быть какие-нибудь жесткие имена, желательно с прозвищем, типа Тупоголовый, Вонючий, Огромный... Людские имена - тут все зависит от того, кто ваш перс, воин или маг, богатый или бедный и т.д. В принципе людским расам можно любые имена подбирать. У аргониан, ИМХО, должно быть шипящее, тянущееся имя. Каджитское имя должно быть с приставкой (Дар, Дро, Дж...). Вроде все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорное имя должно быть по-любому (не будут же по Тамриэлю разгуливать всякие...эээ...каджиты по именам Сергей, Ваня, Катя, Лена... Это глупо).

Имена своих персов в пример приводить не буду, ибо боюсь, что кто-нибудь займет их до меня. Скажу только, что имена эльфов (меров) должны звучать гордо, высокомерно, авторитетно. У орков должны быть какие-нибудь жесткие имена, желательно с прозвищем, типа Тупоголовый, Вонючий, Огромный... Людские имена - тут все зависит от того, кто ваш перс, воин или маг, богатый или бедный и т.д. В принципе людским расам можно любые имена подбирать. У аргониан, ИМХО, должно быть шипящее, тянущееся имя. Каджитское имя должно быть с приставкой (Дар, Дро, Дж...). Вроде все)

 

Почему, если орк, то сразу "тупоголовый" или "вонючий"? У них, конечно, более, кхм, прямолинейные пути, но кто же в здравом уме назовёт себя "тупоголовый"? Я имею ввиду, если рассуждать от лица орка, а не персонажа. Да и мыться им религия не запрещает. А как же тот, который работал в коллегии? Или орчиха-рыцарь? Очень печально, если вся антуражная составляющая упрётся в стереотипы "вор-кхажиит", "варвар-орк", "воин-норд", "ассасин-аргонианин" и т.д. Единственные, кто почти полностью соответствуют стереотипу о себе, это, пожалуй, альтмеры.

Изменено пользователем Alise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотря какие ограничения на имя будут.

А так Бретон - Питон.

Жалко, нет возможности и тут создать простого имперского парня Ануса Дрануса. Собрал бы гильдию для своих читателей и высылал главы по почте :D

 

Питон - boa. Будешь боа или Piton?) Парень по имени Анус это конечно сильно )

 

Ник будет такой же , как и во всех ммо играх , в которые я играл- TheMrAndrin(или Андрин , если на русском можно будет создавать)

Честно говоря такая каша в имени это кошмар. На русском тогда должно быть не просто Андрин, а ЭтотТовАндрин (тов - товарищ). Не красиво правда? Вот и на английском примерная гадость.

 

Что касается меня, то играть с именем из мира волшебного это одно удовольствие.) Поэтому только каноны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря такая каша в имени это кошмар. На русском тогда должно быть не просто Андрин, а ЭтотТовАндрин (тов - товарищ). Не красиво правда? Вот и на английском примерная гадость.

 

Что касается меня, то играть с именем из мира волшебного это одно удовольствие.) Поэтому только каноны!

 

Причём тут товарищ??? TheMrAndrin никак не переводится, да и плевать мне на перевод , и чтоб ты знал Ми́стер (англ.mister) — название нетитулованного лица мужского пола и форма обращения к нему в англоязычных странах; то же, что господин в царской России , а не какой-то там нахрен товарищ. А если на русском , то просто Андрин , я уже писал .

Изменено пользователем TheMrAndrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheMrAndrin никак не переводится, да и плевать мне на перевод , и чтоб ты знал Ми́стерангл.mister — название нетитулованного лица мужского пола и форма обращения к нему в англоязычных странах; то же, что господин в царской России , а не какой-то там нахрен товарищ.
Ну тогда "ЭтотГ-нАндрин", какая разница-то. Нет, в самом деле, артикль и обращение в нике довольно странно выглядят. А если неписи будут разговаривать фразами типа "Mister %PCName"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тугие. Я же написал, что мне похер , как ник переводится. Ну если без заглавных букв посреди ника , то не проблема . Я много химичил с моим ником.

 

Ай-ай-ай.

Устное за 3.2.2 текущих правил форума.

 

Un'Schtalch

Изменено пользователем Un'Schtalch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...