Перейти к содержанию

The Witcher 3: Wild Hunt


Арг

Рекомендуемые сообщения

но в играх построенных на диалогах ( masseffect, ведьмак ) озвучка имеет большое значение. Я от локализации не так чтобы в восторге, но это лучше, чем ничего.

Лично мне уже надоело пялиться на субтитры во время игрового процесса еще со времен Нью Вегаса, так что для меня лучше худобедная озвучка. Действительно плохая озвучка - в фильмах с дубляжом Володарского, а видео сверху - пустячок.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

алсо, в МГС все диалоги захваченных солдат тупо не озвучены. вселенная негодуе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне уже надоело пялиться на субтитры во время игрового процесса еще со времен Нью Вегаса

Ага, мне тоже еще во времена Обливиона надоело. Но я таки терпел, и последние лет пять без напряга разбираю даже искаженную или любительскую озвучку (а не сверхчеткую дикторскую, как в ТЕС и Фолле) без субтитров. С реальной речью и жесткими акцентами (кстати вообще не встречающимися в играх, а в кино один на полсотни, хотя в реале акцент у каждого третьего и затрудняющий понимание у каждого десятого) остаются иногда сложные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, например когда озвучивают персонажа и ты его уже не можешь представить как-то по другому, как в старых добрых рпг с текстом

 

привет, Эцио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное что не понравилось - это ведьмак олигарх и стероидные эльфы в доспехах темных повелителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное что не понравилось - это ведьмак олигарх и стероидные эльфы в доспехах темных повелителей.

У меня и в первой игре было овер 11к на конец игры при том, что аж 9 ушло на меч от кузнеца в 4 акте и на кожаную броню, не считая более мелких трат на протяжении всей игры. Во второй игре похожая ситуация. Думаю так будет всегда, пока в играх про ведьмака много лута и чудовищ, из которых этот лут валится тоннами. Ничего не поделать, разве что править цены в игре, но это мертвому припарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз проходил первого ведьмака в карманах ветер гулял. На улучшенную кожаную куртку еле наскреб. При следующих прохождениях было попроще с баблом. А все потому, что в третьем можно таскать тонны доспехов и мечей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз проходил первого ведьмака в карманах ветер гулял. На улучшенную кожаную куртку еле наскреб. При следующих прохождениях было попроще с баблом. А все потому, что в третьем можно таскать тонны доспехов и мечей.

Если не тырить всё подряд, то ветер будет гулять, да. На куртку действительно последние портки приходится отдавать, если бы не покер, то не видать мне в первой половине 2ой главы курточки. Ну и да, ограничение на кол-во таскаемого оружия – тру. После схватки с кучей врагов специально приходилось выбирать у них оружие, чтобы утащить и продать что-нибудь подороже, так как слотов-то на оружие – ограниченное кол-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и да, ограничение на кол-во таскаемого оружия – тру. После схватки с кучей врагов специально приходилось выбирать у них оружие, чтобы утащить и продать что-нибудь подороже, так как слотов-то на оружие – ограниченное кол-во.

Ага. Жаба давит и ты понимаешь как несправедлив мир к бедному ведьмаку.

 

PS Не хотите попробовать мою небольшую компиляцию прикида Цири? Включена только чистая версия. То есть в тех эпизодах где Цири грязная и ободранная будет старая белая рубашка. Для работы нужен установленный альтернативный прикид из DLC, но не подключенный в настройках игры.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/y8khgNsZ_150x150.jpg

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне уже надоело пялиться на субтитры во время игрового процесса еще со времен Нью Вегаса, так что для меня лучше худобедная озвучка. Действительно плохая озвучка - в фильмах с дубляжом Володарского, а видео сверху - пустячок.

А зачем на них пялиться? Пялься на рожы NPC и на субтитры. Английская озвучка + английские субтитры лучшая связка для англоязычной игры, что не поймёшь на слух поймёшь в субтитрах. В TW 1-3 польская озвучка + русские субтитры.

Изменено пользователем Marisa Kirisame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А зачем на них пялиться? Пялься на рожы NPC и на субтитры. Английская озвучка + английские субтитры лучшая связка для англоязычной игры, что не поймёшь на слух поймёшь в субтитрах. В TW 1-3 польская озвучка + русские субтитры.

Я не англоязычный, как бы. К тому же не везде сабы прикручивают. Например, радио в Фоллах без субтитров, так что без захода на Викию я не знал, о чем там болтают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что когда наши хотели сделать игру по нашей мифологии и нашим сказкам, все смеялись: "Будет трынь-трава и избушка - никто не поймёт, рашка, ко-ко-ко", а как поляки сделали, так сразу "О, круто, славянская культура, берёзки"! "Ну тупые." (ц.) =) Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что когда наши хотели сделать игру по нашей мифологии и нашим сказкам, все смеялись: "Будет трынь-трава и избушка - никто не поймёт, рашка, ко-ко-ко", а как поляки сделали, так сразу "О, круто, славянская культура, берёзки"! "Ну тупые." (ц.) =)

 

 

Я бы от игры с нашей самобытностью не отказался. Уверен, что если бы выпустили такую игру, но происхождение студии разработчиков осталось бы перед релизом законспирированным, то все были хейтеры бы ЗА. Космические Рейнджеры взлетели, хотя имеют в полной мере наш колорит, и есть даже текстовый квест по нашим народным сказкам. А так хоть поляки постарались. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. Пляшущий Геральт. Я даже не знаю как на это реагировать. 8-О

А видео про озвучку говорили, что он офигеть какой суровый и озвучка не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Часок удалось поиграть.

Графика, конечно, блеск. Управление поначалу сложное с джоя, но надо привыкнуть - и будет более удобным. Круто, что в текущей версии уже есть сундуки для барахла, когда я играл на ПК, их еще не было.

Оказывается, можно поодключать элементы интерфейса, как-то миникарту. Пробовал кто-то? Игра станет исследовательски интересней либо нуднее из-за малой концентрации экшна на квадратный км леса?

Изменено пользователем usolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, можно поодключать элементы интерфейса, как-то миникарту. Пробовал кто-то? Игра станет исследовательски интересней либо нуднее из-за малой концентрации экшна на квадратный км леса?

Лучше просто отключить знаки вопроса на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше просто отключить знаки вопроса на карте.

сделал так. но направление к месту выбранного квеста все равно показывает стрелочкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал так. но направление к месту выбранного квеста все равно показывает стрелочкой

А иначе ты никогда не найдешь куда тебе идти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вы тоже сталкивались с тем, что уровень растет слишком быстро?

не успеваешь просто делать все побочные квесты, не выходя на рамки уровня. И наградное оружие оказывается не подходящим(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...