Перейти к содержанию

Внефракционный / клуб "Пожилой даэдрокаэдр" / для любителей single player


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В том-то и цимес. "Мы порвали шаблон всем тесоидам. Дважды."

Мне вы его тоже порвали - с трудом склеил, вспомнив, что в ТР тоже будет Блэклайт.

 

Строгая иерархия) Полумифические отцы-основатели, клубный Совет и т.д.

Иерархия строгая, но справедливая. Члены Совета Высших Иерархов имеют решающий голос. Каждый член клуба имеет совещательный голос. Животные, прислуга, еда и напитки голоса не имеют.

 

Записал всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иерархия строгая, но справедливая. Члены Совета Высших Иерархов имеют решающий голос. Каждый член клуба имеет совещательный голос. Животные, прислуга, еда и напитки голоса не имеют.

замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животные, прислуга, еда и напитки голоса не имеют.
Огласите, что именно относится к животным, прислуге и еде. Напитки можно не пояснять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите, что именно относится к животным, прислуге и еде. Напитки можно не пояснять.
Горничные-аргонианки, вестимо. Как минимум, к первым двум категориям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая аргонианская горничная должна уметь также разделать себя, приготовить и подать к столу. По меньшей мере, свой хвост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая аргонианская горничная должна уметь также разделать себя, приготовить и подать к столу. По меньшей мере, свой хвост.

Попрошу-с-с без громких кс-сенофобских выс-с-сказываний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу-с-с без громких кс-сенофобских выс-с-сказываний!

Ты в клубе? Нет? Ну и пошел вон тогда. Пока не стал трофеем или аргонианской девой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в клубе? Нет? Ну и пошел вон тогда. Пока не стал трофеем или аргонианской девой.

А вы тогда двери в клуб свой запирайте, если посторонних видеть не хотите! *Ушел прочь, прошипев что-то невнятно-оскорбительное*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите, что именно относится к животным, прислуге и еде.
Животное, выдрессированное прислуживать членам клуба, относится к прислуге. Не животное, прислуживающее членам клуба, относится к прислуге. Животное (и не животное) приготовленное на кухне и поданное к столу, относится к еде. Любое другое животное относится к животным.

 

А вы тогда двери в клуб свой запирайте, если посторонних видеть не хотите! *Ушел прочь, прошипев что-то невнятно-оскорбительное*
Ну-ну, двери этого клуба гостеприимно открыты для всех (кто уважает его принципы). А вот ходить в чужой монастырь со своим уставом - знаете ли, моветон. В Холамаян, например. Или, скажем, в Клуб Совета. Или в питейное заведение в поясе кантона Телванни в Вивеке. Там ваши благие намерения могут быть неверно истрактованы.

 

Требую себе костяную клубную карту, как желатель пиратского синглосервака.
О! Такой молодой, неопытный, только вчера переступил порог клуба - а уже "требую". Ай яй яй яй яй. Нехорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня такой вопрос. Как гласит пункт 1.1 Устава, член клуба "...получает эбонитовую карту с правом вызывать в номер не одну, а сразу двух горничных-аргонианок (или двух хаджитов-сантехников)". Собственно, вопрос: можно ли вызвать в один момент одну (1) горничную-аргонианку и одного (1) хаджита-сантехника при получении эбонитовой карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня такой вопрос. Как гласит пункт 1.1 Устава, член клуба "...получает эбонитовую карту с правом вызывать в номер не одну, а сразу двух горничных-аргонианок (или двух хаджитов-сантехников)". Собственно, вопрос: можно ли вызвать в один момент одну (1) горничную-аргонианку и одного (1) хаджита-сантехника при получении эбонитовой карты?

Этот же вопрос мучил и меня.

И еще один вопросик от меня: можно ли вызвать к себе каджитку-горничную и/или аргонианина-сантехника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животное, выдрессированное прислуживать членам клуба, относится к прислуге. Не животное, прислуживающее членам клуба, относится к прислуге. Животное (и не животное) приготовленное на кухне и поданное к столу, относится к еде. Любое другое животное относится к животным.
Возникает вопрос, к какой категории относятся союзные нам грязекрабы, и если к животным, то у них, выходит, нет права голоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угощаю:

Очень любезно с вашей стороны, благодарю. Славное угощенье, надо сказать. Нарисовано неплохо и полностью соответствует ТТХ. Жаль, не попадает под Мифический Канон, и я не могу сделать из него клубной карты.

 

 

Хм, у меня такой вопрос. Как гласит пункт 1.1 Устава, член клуба "...получает эбонитовую карту с правом вызывать в номер не одну, а сразу двух горничных-аргонианок (или двух хаджитов-сантехников)". Собственно, вопрос: можно ли вызвать в один момент одну (1) горничную-аргонианку и одного (1) хаджита-сантехника при получении эбонитовой карты?

Да.

 

Этот же вопрос мучил и меня.

И еще один вопросик от меня: можно ли вызвать к себе каджитку-горничную и/или аргонианина-сантехника?

Можно. За отдельную плату можно вызвать хоть орка-кузнеца, хоть золотую святошу. В случае наличия товара, конечно.

 

 

Возникает вопрос, к какой категории относятся союзные нам грязекрабы, и если к животным, то у них, выходит, нет права голоса.

А они нам союзные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любезно с вашей стороны, благодарю. Славное угощенье, надо сказать. Нарисовано неплохо и полностью соответствует ТТХ. Жаль, не попадает под Мифический Канон, и я не могу сделать из него клубной карты.

 

Всего лишь, коллаж, увы. Я не рисую, только фотошоплю.)

Жаль, жаль, что не подходит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. За отдельную плату можно вызвать хоть орка-кузнеца, хоть золотую святошу. В случае наличия товара, конечно.

Святошу, как я их давно не видел ^^, теперь я не буду играть в тесо, буду просто гулять xD

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня, один Дагот, если платная, то бедному-студенту не побегать.

А можно обходить территории и резать зверюшек? Привычка любоваться пейзажами среди трупов или около трупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно обходить территории и резать зверюшек? Привычка любоваться пейзажами среди трупов или около трупа.

Клуб великодушно отдал вам палец, включив в первый пункт возможность ознакомиться с игрой. Вы же стремитесь лишить его руки. Извините, но фарм без ПВП - это не "ознакомление", а вы - не агент Старлинг. Более того, хотеть играть, но сидеть в клубе идейно неиграющих по причине отсутствия денег на аккаунт - это, в лучшем случае, смешно. В лучшем случае.

 

Похоже формируется колеблющаяся прослойка.
Увы, это неизбежно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно обходить территории и резать зверюшек?

Увы, это неизбежно.

"Я полагаю, торг здесь неуместен!" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...