Перейти к содержанию

Внефракционный / клуб "Пожилой даэдрокаэдр" / для любителей single player


Рекомендуемые сообщения

Ривердер немного поиграл в бету, несколько разочаровался и более не играл. С этим "послужным списком" эбонитовую карту ещё можно получить, или на мне уже висит несмываемая печать задрота?
Увы, это вечное проклятие. Впрочем, разочарованные в ТЕСО получают в нашем клубе скидку при покупке абонемента в зал для игры в трик-трак, а также эксклюзивное право заказывать лонг "Нос Варвары" (остальным членам клуба подают только шоты этого коктейля).

 

Ркат:
Карта выписана. Спуститесь к сейфу, где дежурный ординатор выдаст ее вам по предъявлении пруфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот мои доказательства:

 

Основной компьютер:

 

 

Информация браузера/системы Информация браузера Ваш IP: 5.139.28.210 Ваш хост: dsl-5-139-28-210.avtlg.ru Операционная система: http://www.cy-pr.com/images/os/l.gif Linux Браузер: Mozilla/5.0 (X11; Linux i686) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/35.0.1916.153 Safari/537.36 Время и дата: 1:30:54 AM - Sunday, October 26, 2014 Javascript: Включен Разрешение: 1366 x 768 Цветов: 24 Принимает: text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/webp,*/*;q=0.8 Кодировка: Язык: ru-RU,ru;q=0.8,en-US;q=0.6,en;q=0.4 Поддержка сжатия: gzip,deflate,sdch

 

 

 

как видите операционна система на базе linux - Тесонлайн здесь где никогда не запуститься

 

Теперь смотрим на игровой компьютер

 

 

 

 

http://pic.fullrest.ru/upl/d96fmWkF.png

 

 

 

 

На этом компьютере нет места TES ONLINE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано. Но, по хорошему, нужен какой-нибудь пруф. Чтобы владение эбонитовой картой подтверждалось каким-нибудь документом. Например, юридически заверенным скриншотом или фотографией, которые четко дают понять, что получивший карту точно не играл в ТЕСО.
А разве слова джентльмена недостаточно? Я думал, это приличное заведение.

 

Но, впрочем, вот скриншот виндового обозревателя игр (понятия не имею, впрочем, отображается ли там TES0 вообще):

 

http://pic.fullrest.ru/upl/B91Mk33p.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано. Но, по хорошему, нужен какой-нибудь пруф. Чтобы владение эбонитовой картой подтверждалось каким-нибудь документом. Например, юридически заверенным скриншотом или фотографией, которые четко дают понять, что получивший карту точно не играл в ТЕСО.

Ну и я тогда скрин сделаю для проформы. Моя папка с играми:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/4DCq1vAp_150x150.png

 

Мой Steam профиль, ибо в последнее время покупаю игры только там, или очень редком случае на GOG (там ESO не продают)

 

Ещё если бы я играл, то согласился на эту затею.

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А почему именно горничные-аргониане? Вообще, на сейчас что есть на складе?

Неужели заинтересовали хаджиты-сантехники? Есть кофе с бурбоном.

 

P.S. Может стоит "профиль гильдии" в профиле заполнять?

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А почему именно горничные-аргониане? Вообще, на сейчас что есть на складе?

В силу традиции. На складе сейчас имеются носки из шерсти гуара с белыми отворотами, золотые статуэтки Вивека, строс-м-кайские шпаги и глинтвейн в бочках с подогревом. Гульфиков нет, но есть махра.

 

А орчих- горничных не завезли случайно?
Случайно нет. Я узнаю - может, кто завез намеренно.

 

P.S. Может стоит "профиль гильдии" в профиле заполнять?
Это как? Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, если кто-то намеренно завёз орчих, я бы попросил парочку, мне должно хватить.

Для опытов по вивисекции ксеносов

 

Я в некотором роде целитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заявление.

Сим удостоверяю, что предъявитель сего провел год, прошедший после релиза ESO, совершенно не покидая пределов Третьей Эры, в связи с чем прошу выдать мне эбонитовую карту, ага. Горничные и сантехники не интересуют, ибо уже удовлетворен по самые гланды.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим удостоверяю, что предъявитель сего провел год

Члены вашего элитного клуба, похоже, считать не особо умеют, потому что ровно год с раннего старта ЕСО будет 30 марта, а с релиза - и в вовсе 4 апреля. В новости про конкурс, если что, говорится про почти год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Члены вашего элитного клуба, похоже, считать не особо умеют, потому что ровно год с раннего старта ЕСО будет 30 марта, а с релиза - и в вовсе 4 апреля.
Ну, это только дополнительный аргумент в пользу выдачи карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, мне тоже положена эбонитовая клубная карта, потому что четыре месяца я точно не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Члены вашего элитного клуба, похоже, считать не особо умеют, потому что ровно год с раннего старта ЕСО будет 30 марта, а с релиза - и в вовсе 4 апреля. В новости про конкурс, если что, говорится про почти год.

Для того чтобы считать, нужно знать дату релиза этой прекрасной игры, а я ее - увы! - не знаю. Четыре месяца прошло точно, так что мой запрос эбонитовой карты законен, а в более точной информации я не нуждаюсь. Так что, спасибо за поправку, но мне ни к чему ее запоминать, "поскольку потом придется забыть не только саму дату, но и сам факт, что я ее когда-либо запоминал, а я, не так глуп, чтобы забывать то, что запомнил и запоминать то, что понадобится забыть".

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, мне тоже положена эбонитовая клубная карта, потому что четыре месяца я точно не играл.
Не, оно так не работает.

 

Хотя, конечно, можно выдать эбонитовю карту по пункту 1.1, и немедленно же аннулировать ее по пункту 1.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, оно так не работает.
Нет, почему же.

"Член клуба, который ни разу не поиграет (а также - не установит, не запустит, не сядет побегать в гостях у друга или врага и т.д.) в ТЕСО в течение четырёх месяцев после релиза игры"

После релиза я в течение четырёх месяцев (кстати, в уставе не указано, должны ли эти четыре месяца идти подряд) ни разу не поиграл, ни разу не установил, ни разу не запустил, не сел побегать в гостях. Поэтому мне полагается эбонитовая карта. А вот если теперь я, как владелец эбонитовой карты, поиграю хоть раз, то лишусь карты.

Всё по-честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление.

Сим удостоверяю, что предъявитель сего провел год, прошедший после релиза ESO, совершенно не покидая пределов Третьей Эры, в связи с чем прошу выдать мне эбонитовую карту, ага. Горничные и сантехники не интересуют, ибо уже удовлетворен по самые гланды.

Торжественно выдал Мальбогатре и Фоксундору эбонитовые карты клуба. Мальбогатра также получил две эбонитовых швабры с тиснением, два эбонитовых ведра с гравировкой и две тряпки из болтнорисовой ткани - вместо горничных.

 

Перечитав список членов клуба, исключил из него Скараба Феникса и Тиару, как уличенных в систематической игре в ТЕСО. Скарабу Фениксу в качестве утешительного приза была подарена сувенирная копия эбонитовой карты (с бароном Курта-Кулом вместо Вивека), бутылка марочного бренди Дагот и трубка из корня вереска с о-ва Вварденфелл.

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитав список членов клуба, исключил из него Скараба Феникса и Тиару, как уличенных в систематической игре в ТЕСО. Скарабу Фениксу в качестве утешительного приза была подарена сувенирная копия эбонитовой карты (с бароном Курта-Кулом вместо Вивека), бутылка марочного бренди Дагот и трубка из корня вереска с о-ва Вварденфелл.
Ууу. Сами же говорили в пункте 1, что не возбраняется установить и прогуляться. 22 уровень - это фигня, даже до ветеранских рангов далеко, не то что до конца игры. Так, прогулка. И не играл я с прошлого мая. Вот Тиара - да, Тиара играет систематически, хе-хе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальбогатра также получил две эбонитовых швабры с тиснением, два эбонитовых ведра с гравировкой и две тряпки из болтнорисовой ткани - вместо горничных.

Это прекрасно, просто прекрасно. Значит есть повод вечером выпить.

22 уровень - это фигня, даже до ветеранских рангов далеко, не то что до конца игры. Так, прогулка. И не играл я с прошлого мая.

Увы, видимо сияние благодати ESO оставляет неизгладимый отпечаток на людях, приобщившихся ее. Хотя если говорить серьезно, ты можешь утверждать, что приключался во Второй Эпохе не корысти ради, а токма волею пославших тебя аптекарей, для получения необходимой информации для заполнения лакун в лоре. Таким образом можно требовать рассматривать твое пребывание в прошлом тамриэля как служебную командировку

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Пора выдавать даэдрические карты. Предлагаю сделать их минимальным тиражом и уникальными, с изображениями лордов даэдра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Пункт 1. Не играть в TESO. Членам клуба не возбраняется установить TESO и даже прогуляться по его просторам, дабы выяснить, интересен ли им сей продукт современного геймдева. Систематическая же игра приравнивается к выходу из клуба и имеет результатом автоматическое закрытие клубной карты.

Пункт 1.1. Член клуба, который ни разу не поиграет (а также - не установит, не запустит, не сядет побегать в гостях у друга или врага и т.д.) в ТЕСО, получает эбонитовую карту с правом вызывать в номер не одну, а сразу двух горничных-аргонианок (или двух хаджитов-сантехников).

Кстати, а за два года неигры в ESO, да что два года, летом будет 8 лет как я чисто не играл в MMO – полагаются какие-нибудь бонусы? Может там иллюстрированная версия "Похотливой аргонианской девы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...