Перейти к содержанию

Внефракционный / клуб "Пожилой даэдрокаэдр" / для любителей single player


Рекомендуемые сообщения

*вытирает чьей-то "дорогой одеждой" кровь с секиры и аккуратно убирает ее в настоящий динамический инвентарь чехол*. У вас тут такие люди( и не только) правильные собираются. Позвольте присесть у огня? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Клуб великодушно отдал вам палец, включив в первый пункт возможность ознакомиться с игрой. Вы же стремитесь лишить его руки. Извините, но фарм без ПВП - это не "ознакомление", а вы - не агент Старлинг. Более того, хотеть играть, но сидеть в клубе идейно неиграющих по причине отсутствия денег на аккаунт - это, в лучшем случае, смешно. В лучшем случае.

 

Увы, это неизбежно.

Не, отсутствие средств - это, только, предлог. А резьба скрывает смысл в том, что невозможно будет посетить все территории, не имея сопротивления агрессивным мобам, их населяющих. При том не фарм, а единичное освобождение пути, для ознакомления с пейзажами.

Запишите!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если сделаешь себе пиратский сингл-сервак.

Лучше ты, наверняка, умеешь.

Тут слишком много людей со скрытыми талантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том не фарм, а единичное освобождение пути, для ознакомления с пейзажами.

"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги!" Хм. возможно я был слишком категоричен, и действительно имеет смысл учредить должность какую-нибудь, что ли, по внешним... Как бишь там? По внешним сношениям, во. А то будем сидеть со своими эбонитовыми картами как темные люди. Там, какой-нибудь "действительный член-корреспондент клуба" или вроде того. В общем выездной фоторепортер.

UPD. Частоту этих самых, внешних сношений, конечно придется оставить на совести самого члена-корреспондента, но я уверен, что совесть не позволит ему слишком уж увлекаться этим грязным делом.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единичное освобождение пути, для ознакомления с пейзажами.
Ну, ежели так, тогда записываю. И товарища Бормалея. К слову, для вытирания крови с оружия у нас есть специальные полотенца с клубной монограммой.

 

 

"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги!" Хм. возможно я был слишком категоричен, и действительно имеет смысл учредить должность какую-нибудь, что ли, по внешним... Как бишь там? По внешним сношениям, во. А то будем сидеть со своими эбонитовыми картами как темные люди. Там, какой-нибудь "действительный член-корреспондент клуба" или вроде того. В общем выездной фоторепортер.

UPD. Частоту этих самых, внешних сношений, конечно придется оставить на совести самого члена-корреспондента, но я уверен, что совесть не позволит ему слишком уж увлекаться этим грязным делом.

Думаю, каждый, у кого будет ТЕСО, и который при этом останется верен принципам клуба (т.е. будет использовать игру как источник информации, например, а не по прямому назначению), может считаться таким "членом-корреспондентом". Например, думаю, братья Дохт и Пайем при первой возможности облазят каждый угол в игре на предмет возможности пополнить свой lore-багаж. А Тид сделает из него сингл. Впрочем, есть мнение, что увлечённая игра в оный сингл всё же противоречит идеям клуба, направленным против ТЕСО как такового, а не только его онлайн-составляющей. Но это ещё дискуссионно - посмотрим, как будет на практике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, каждый, у кого будет ТЕСО, и который при этом останется верен принципам клуба (т.е. будет использовать игру как источник информации, например, а не по прямому назначению), может считаться таким "членом-корреспондентом".

Т.е. игра ради пополнения lore-багажа не возбраняется, а игра ради игры карается аннулированием клубной карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Клуб пока еще молодой( хотя тут все пожилые :)), без доната по умолчанию... и поэтому, учитывая 40+ уровень, двуруч 100 и еще моды...плюс мой любимый способ прохождения квестов...вообщем, на полотенцах можно будет разориться, не говоря уже о вручную вышитых прекрасными редгарками( работать, не.. !) монограммах. Ну таки все равно спасибо :). Один вопрос только смущает : вы тут все такие , как бы это сказать... полные сил и энтузиазма, вообщем, аргонианки понимаешь, кошечки...Я человек в возрасте, пожилой практически...поэтому можно мне просто ядрену нордлингшу...две.

 

 

Я тут слышал, что при наличии на складе можно хоть дремору...

Угу, я тоже читал про святошу, вот и прошу завести на склад ...лучше три штуки, вдруг одна...испортится, вообщем.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек в возрасте, пожилой практически...поэтому можно мне просто ядрену нордлингшу...две.

Я тут слышал, что при наличии на складе можно хоть дремору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, думаю, братья Дохт и Пайем при первой возможности облазят каждый угол в игре на предмет возможности пополнить свой lore-багаж.
Не, брата Дохта лор ТЕСО вообще никак не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящего ролеплея не будет, это же очевидно. Достаточно посмотреть на вновь созданные гильдии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящего ролеплея не будет, это же очевидно. Достаточно посмотреть на вновь созданные гильдии.

 

Ну почему? Надо всего лишь забить на этих [NUMINIT] и ролеплеить.. Пусть даже самому с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше запишись помогать мне пилить хардлор-сингл/онлилорщики-хардлор сервак. Я искренне надеюсь, что они не возьмут пример с EA games, когда половина файлов ММО лежит на серверах компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, и ещё вопрос. Если Ривердер вдруг почувствует НЕПРЕОДОЛИМУЮ тягу к ролеплею, его лишат клубной карты?

Лишат.

Лучше запишись помогать мне пилить хардлор-сингл/онлилорщики-хардлор сервак. Я искренне надеюсь, что они не возьмут пример с EA games, когда половина файлов ММО лежит на серверах компании.

Весьма вероятно, что возьмут. Компании с каждым годом всё активнее стремятся привязать игроков к интернету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Устав клуба (черновой вариант)

Пункт 1. Не играть в TESO. Членам клуба не возбраняется установить TESO и даже прогуляться по его просторам, дабы выяснить, интересен ли им сей продукт современного геймдева. Систематическая же игра приравнивается к выходу из клуба и имеет результатом автоматическое закрытие клубной карты.

В таком случае и меня пропишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давно пора эбонитовые клубные карты раздавать :-D

Пора, а то без горничных-аргонианок нонче совсем туго, я хоть и сменил своё негативное мнение об ESO на нейтральное в основном благодаря Архиву Хранителя Мудрости и "Вопросам и ответам" от сценаристов TESO, но ни разу не запустил даже на YouTube, MMORPG не мой жанр.

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, кто-то заглянул в сие уединенное место. Не иначе, выборы виноваты ;-)

 

Впрочем, пора, пора-а выдавать эбонитовые карты. Выписываю одну Сильвиусу и одну себе. Бармен! Мне два бренди и одну колу. Остальным - по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эбонитовую карту? Ни разу не видел ничего из ТЕСО, кроме скриншотов! :-D

Сделано. Но, по хорошему, нужен какой-нибудь пруф. Чтобы владение эбонитовой картой подтверждалось каким-нибудь документом. Например, юридически заверенным скриншотом или фотографией, которые четко дают понять, что получивший карту точно не играл в ТЕСО. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это доказательство "наличия отсутствия" воплотить в жизнь?

 

P.S. Я тоже хочу вступить. И эбонитовую карту тоже хочу. Не запускал, не играл и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривердер немного поиграл в бету, несколько разочаровался и более не играл. С этим "послужным списком" эбонитовую карту ещё можно получить, или на мне уже висит несмываемая печать задрота?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ркат:

 

1. Не играл в тес онлайн

2. Не устанавливал его на свой компьютер

3. Не интересуется тем что про него говорят и пишут

4. Никогда не просматривал ролики на ютюбе

5. Не желает и впредь играть в тес онлайн.

 

Желает получить эбонитовую карту это подтверждающую.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это доказательство "наличия отсутствия" воплотить в жизнь?

Приходят мыши к сове:

— Сова, ты мудрая, помоги, посоветуй, что нам делать, нас все обижают, пинают, едят и мы ничего не можем сделать!

— Мыши, я знаю способ! — отвечает сова, — вы должны стать ежиками! Тогда вас точно не будут обижать.

— Ура! — кричат мыши, — Спасибо! А как?

— Отстаньте, мыши, я стратег.

 

 

P.S. Я тоже хочу вступить.
Можешь получить карту и ключи от номера у портье. Горничная придет через час после того, как подадут ужин.

 

Мое подтверждение - фотография ноутбука с открытой АИДой. Это единственный мой комп, и, как видно из конфига, на нем ТЕСО не запустится никогда. Фотография подтверждена печатью Рыцарей Труда.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/5kofpsNx_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...