Перейти к содержанию

Внефракционный / клуб "Пожилой даэдрокаэдр" / для любителей single player


Рекомендуемые сообщения

Кстати, а за два года неигры в ESO, да что два года, летом будет 8 лет как я чисто не играл в MMO – полагаются какие-нибудь бонусы? Может там иллюстрированная версия "Похотливой аргонианской девы"?

Кхе-кхе. Гм. Апчхи!

*Смахнул пыль с конторки*

Так, что у нас тут? Аксельретрим... Не слышал о таких.

 

Дальше. Феникс всё ещё продолжает неиграть? Если продолжает, мне нужен документ за подписью трёх аптекарей с мокрой печатью Энантиоборуса, что он находился в ТЕСО в служебной командировке. Ещё нужно мнемописьмо из Ординатуры в Вивеке, Некроме или Альмалексии о том, что в дальних землях он героически выстоял в борьбе с ересью, оставшись верным ЧИМу, Храму и Сыру.

 

Дальше. Дождик прав - карты выдавать пора и пора давно. Но один наш художник в запое, другой всё никак не вернётся из плана Хермеуса Моры (того, который в Обливионе описан, а не в Драгонборне показан), а типография не напечатает карты без макета.

 

Дальше. Два известных мне тиража иллюстрированной аргонианской девы массовики-инквизиторы уничтожили вместе с авторами. Но искусство, как известно, живёт в веках, - в портовых городках Морроувинда морякам продают из-под полы разные картинки, среди которых попадаются и копии сгинувших с книгами гравюр. Могу послать пару парней, чтобы разузнали, где и с чего их печатают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дальше. Феникс всё ещё продолжает неиграть?
Скорее, продолжает играть и получает удовольствие, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где моя эбонитовая карта? Я не играл в ESO с момента создания.

И справочка есть?

 

P.S. До момента её создания, доводилось что ли?

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вынужден сдать клубную карту. Решил все-таки лично проверить, что там на родном Вварденфелле происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден сдать клубную карту. Решил все-таки лично проверить, что там на родном Вварденфелле происходит.

=-O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден сдать клубную карту. Решил все-таки лично проверить, что там на родном Вварденфелле происходит.

Ну раньше говорилось, что можно организовать органы внешних сношений при Аптеке или клубе и тогда игра в ESO не возбраняется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден сдать клубную карту. Решил все-таки лично проверить, что там на родном Вварденфелле происходит.

А напиши свой аккаунт, хе-хе. Побегаем вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше говорилось, что можно организовать органы внешних сношений при Аптеке или клубе и тогда игра в ESO не возбраняется =)
Никаких полумер!

 

А напиши свой аккаунт, хе-хе. Побегаем вместе.
Написал.

Но, возможно, позже, сначала надо разобраться что к чему, хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Такой вопрос терзает – условно-бесплатные картишки не возбраняется раскидывать? Планирую там пройти все сингловые сценарии.

Онлайном-режимом не балуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...