Перейти к содержанию

Supernatural/Сверхъестесвенное


Savink

Рекомендуемые сообщения

Вот только начал смотреть, уже прилип. Сериал классный, где-то смешной, где-то кирпичный даже. Местами интересный. Может ещё кто смотрит? Какого ваше мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ненапряжный, амбиентный, без пафоса и (в основном) очевидной идиотии. Но сюжетов хороших мало, актёры, диалоги и сцены часто невнятные, так что быстро надоедает.

 

Главное, что понравилось - Chevrolet Impala.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно просмотрел три-четыре серии, ваще не понравилось

 

увидел как от сериала ссутся девчонки и понял, почему он называется "супернатуралы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон - вывод на помойку. Дальше идет интереснее, но как и во всех сериалах, чем дальше в лес как говорится, тем больше неувязок в *сюжете* и показывают откровенный треш. Мне понравился сезон, где братья Винчестеры

боролись с Люцифером, и сезон до этого, где Сэм пользовался демоническими способностями и пил кровь демонов

. В последнем сезоне показывают полную чушь, но если смотреть нечего, то на безрыбье и рак рыба.

 

 

Если выбирать из хороших сериалов, лучше начни смотреть Банши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не могу молчать после 8 сезона))))

Знаете, как интересный полный сериал оно себя потеряло сезоне на 5. Лично я смотрю его отчасти потому что интересно что ж они дальше придумают, и мне по душе в принципе весь этот мир и Винчестеры.

Но после просмотра 8 сезона начинаешь серьезно задумываться что они курят когда это придумывают. Пол сезона снимали без особого сюжета, потом создалось ощущение - наконец "в курили" и за остальную половину быстро-прибыстро закрутили по самое не могу, все сумбурно, богов Греции запихали даже мда, их еще не было, давайте используем, скрижали, песцы не те что пушистые славо богу, ничего толком не объяснили, ничего не рассказали, старых героев подняли из глубин можно сказать в прямом смысле, а закончили чем-то вообще левым, не относящимся к данным событиям абсолютно!

Неожиданность - это явно их конек, ибо никогда не знаешь что произойдет, и остаешься после конца сезона в состоянии "Какого фига?!" В этом сезоне правда это ощущение сильнее чем обычно....

 

А еще, между прочим, контракт на ДВА СЕЗОНА!! Они бесконечны, как Санта-Барбара, ей богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия восьмого сезона, надо сказать, произвела колоссальное впечатление. Актеры внезапно(!) научились (!!) играть (!!!). И что это? Драма? Серьезные диалоги? Кроули, какого ж черта ты ломал шута, когда способен на такие проникновенные речи?

И, да, сюжет уже укатил на такие наркоманские рельсы, что интерес возникает сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 2 сезона будет? год назад они какбэ решили остановиться на 8-ми сезонах, рейтинги зло, а одних закрывают на 1 сезоне (мгновения грядущего/flashforward)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще параллельно же делают сериал "ГРИММ". Ничего так, скажу я вам сериальчик. Мне понравился, идея неплохая, и вроде как задумка там глобальная. Да и вообще сильно Сверхъестественным отдает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, вспомнили сериальчик))

 

Смотрел 2 раза - раз сам, раз - с дамой.

Мое мнение такое - 1й сезон Ня, остальные - градус неадеквата растет аифметически, из сезона в сезон, но это для меня единственное, что вообще держит интерес

 

Они еще параллельно же делают сериал "ГРИММ". Ничего так, скажу я вам сериальчик. Мне понравился, идея неплохая, и вроде как задумка там глобальная. Да и вообще сильно Сверхъестественным отдает))
Имхо лучше супернатуралов. Но сейчас уже во многом лучше первые сезоны идут, тк научились то делать за 10 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что после 6-ого сезона - шлак. Но 3-5 сезоны это было вин. Очень много приятных воспоминаний о сериале. Жаль, что продюсеры не смогли вовремя остановится и начали снимать полную чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так народ смотрит, вот и снимают. Барышни прутся от Винчестеров и Кроули, готовы ради них смотреть постоянно и ВСЕ подряд, всякую фанфиковую чушь пишут - на них одних глобальная аудитория держится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще параллельно же делают сериал "ГРИММ". Ничего так, скажу я вам сериальчик. Мне понравился, идея неплохая, и вроде как задумка там глобальная. Да и вообще сильно Сверхъестественным отдает))

хватило на 2 серии этого плагиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...