Перейти к содержанию

Старые фильмы (до 80-90-х годов XX века)


Рекомендуемые сообщения

=1&c[length]=2&c[q]=%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%86%D1%8B%203&c[section]=video&c[sort]=2"]Зловещие мертвецы 3. Армия тьмы. Хоррор-комедия. Главный герой (Эш) тот еще олух (хотя всех спас таки). "Клатооо!!! Вератааа!!! Ни-кхм-кхм..." Ходячие скелетики вообще вне конкуренции. И кстати у фильма две версии концовок.

В контакте можно найти и тот самый перевод из 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Американские фильмы из жанра научной фантастики: "Планета Обезьян" (1968 год) и "Под планетой обезьян" (1970 год). Найти можно в втентакле или в Кинопоиске.

http://kinobanda.net/film/13073

http://kinobanda.net/film/13090/

P.S. На мой взгляд, следующие серии уже не комильфо, но если кто захочет увидеть предысторию, то пожалуйста: «Бегство с планеты обезьян»,«Завоевание планеты обезьян» и «Битва за планету обезьян». Опять же, Вконтакте и Кинопоиск к вашим услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Посмотрел недавно вестерны с Клинтом Иствудом. Режиссер Серджо Леоне: "Хороший, плохой, злой", "На несколько долларов больше" и "За пригоршню долларов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно вестерны с Клинтом Иствудом. Режиссер Серджо Леоне: "Хороший, плохой, злой", "На несколько долларов больше" и "За пригоршню долларов".

На этой волне крайне советую "Ездок Высокгорных Равнин". Первая работа Иствуда как режиссера, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вестерн вспомнился с отличным актерским составом: "Красное солнце". Чарлз Бронсон, Ален Делон, Тосиро Мифуне.

PS Вообще люблю вестерны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Вообще люблю вестерны.

Зацени Unforgiven (1992). Именно после "долларовой трилогии" Леоне хорошо идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых.

Немецкий фильм ужасов "Vampyr". (Вампир: Сон Алена Грея). 1932 год.

Режиссёр: Карл Теодор Дрейер. В ролях: Джулиан Уэст, Морис Шюц, Рена Мэндел, Сибилл Шмитц, Ян Херонимко, Хенриетта Жерар.

 

Фильм снят по знаменитой викторианской новелле ужасов "Кармилла", написанной в 1871 году ирландским автором Джозефом Томасом Шериданом Ле Фаню.

 

CteoXOEQ5ag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "Ре-аниматора" создалось впечатление, что режиссер пытался снять ужастик, но переборщил с травой и создал "зеленого слоника" в стиле гуро. Актриса-дочь декана, по-моему, за весь фильм успела по нескольку раз продемонстрировать молочные железы и даже мохнатку. На "сильный" фильм явно не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сейчас просматривал список фильмов Северной Кореи, неожиданно для себя обнаружил фильм про пожирающее металл существо, который я смотрел в раннем детстве – "Пульгасари", первой неожиданностью было то, что фильм производства коммунистической Кореи, второй неожиданностью стал один из продюсеров фильма, им оказался Ким Чен Ир.

 

 

По прямому указанию сына и преемника лидера КНДР Ким Чен Ира было организовано похищение талантливого южнокорейского режиссёра Син Сан Ока. Он, проведя несколько лет в тюрьме, согласился работать на пропагандистский кинематограф этой страны. В качестве одного из сюжетов была выбрана национальная легенда XIV века о чудовище Пульгасари — помеси буйвола, медведя, слона и тигра, питающегося железом. Для создания подлинного образа монстра были приглашены 700 японских специалистов по декорациям и спецэффектам, которые согласились приехать только под личные гарантии Ким Ир Сена. Выход фильма, воспринятый Ким Чен Иром как творческая победа кинематографа коммунистической Кореи, позволил режиссёру с женой выехать в Австрию для переговоров о прокате. В Вене им удалось избавиться от слежки и обеспечить себе политическое убежище в посольстве США. Имя Син Сан Ока было надолго удалено из титров и восстановлено судом для международного проката только в конце 1990-х годов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Все-таки нашел и решил посмотреть фильм Зардоз с Шоном Коннери в главной роли. Смотрел еще юнцом и смутно помню суть фильма. Решил обновить вспоминания. Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в итоге получилось-то?

В итоге получилось, что фильм нормальный в смысле сюжета, но обнаженки там не меньше, чем в первых сезонах Игры Престолов. Автор перестраховался.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге получилось, что фильм нормальный в смысле сюжета, но обнаженки там не меньше, чем в первых сезонах Игры Престолов. Автор перестраховался.

Волостаогрудый Шон в труселях порадовал своей игрой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волостаогрудый Шон в труселях порадовал своей игрой?

Да я и сам мохнат как обезьяна. Совсем чуть-чуть.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дюна какая самая кошерная?

Самая кошерная - 1984 года, желательно просмотреть расширенную версию 1989 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дюна какая самая кошерная?
Ходорковского. Только ее так и не сняли.

Линчевская кому-то нравится, но если хочется иметь представление, о чем вообще речь идет, надо смотреть ериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходорковского. Только ее так и не сняли.

Линчевская кому-то нравится, но если хочется иметь представление, о чем вообще речь идет, надо смотреть ериал.

Ну, я книгу первую читал, и последнюю, так что представление имею.

Линчевскую расширенную, значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линчевскую расширенную, значит?

Именно. Считай, что это режиссерская версия (хотя Линч от нее открестился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я книгу первую читал, и последнюю, так что представление имею.
Если книгу читал, то тем более ериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый доктор один из самых лучших Докторов.

 

 

Это скорее первый эпизод второй серии если быть точным, самый первый эпизод это "Неземное дитя" это про то как пара учителей внучки Доктора попали на ТАРДИС, кстати в третьем эпизоде появляется раса по отношению к Доктору, которая стала одной из главных из его противников.

 

Ты смотри главное на это дело не подсядь, Доктор та ещё продолжительная штука. Я в этом году на свою голову пересмотрел всего Доктора (приблизительно 800 эпизодов включая реконструкции), а сегодня досмотрел Торчвуд и просмотрел пилотку из отменённого сериала К9, а так же начал просмотр "Приключений Сары Джейн". И я так себе прикинул, что с февраля месяца, я ни одного сериала из других вселенных не просмотрел.

Неземное Дитя тоже смотрел. Недавно Мертвую планету смотреть начал.

П.С. Кто нибудь знает нормальные фильмы про 20е-30е годы(про сухой закон в США)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неземное Дитя тоже смотрел. Недавно Мертвую планету смотреть начал.

П.С. Кто нибудь знает нормальные фильмы про 20е-30е годы(про сухой закон в США)?

Разве что фильм "Пожизненно", но он относительно "новый" (1999 год).

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...