Перейти к содержанию

mortuus


Terror

Рекомендуемые сообщения

дебила не включай , какая фича? Напоминает СХ -вот вам баг -Да нет, это фича.

 

Не, лучше на месте получить высшие чины, голову включай, Нахрена такая гильдия если отыгрывать дядю Скруджа?

 

 

 

Мортус - Малковианин снова не справился с эмоциями (п.3.1.11), и добрал до 80%. В связи с чем выдаю РО на 24 часа и открываю тему.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на подпись его теперь гляньте.

Я думаю не я с эмоциями не справился, а отношение предвзятое. В общем по сути ложил я на вас, раз так относитесь. Да и ты Ао3, иди к лешему, вроде и плагиностроитель, а вроде... да к чёрту эту ругань, не хочу. Забаните - я опять появлюсь.

Грамматические ошибки, читать невозможно.

Шучу, конечно. Но реакция на заслуженные плюшки явно неадекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нам и угрозы и оскорбления. Я бы предложил его на ноль помножить без возможности возвращения. В прошлый раз Алекс его пожалел.. но и доброта Алекса не безгранична.

С другой стороны, он что-то сечет в сриптах к морровинду. Отсюда вопрос, достаточно ли он в них сечет, чтобы мы разгребали это дерьмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нам и угрозы и оскорбления. Я бы предложил его на ноль помножить без возможности возвращения. В прошлый раз Алекс его пожалел.. но и доброта Алекса не безгранична.

С другой стороны, он что-то сечет в сриптах к морровинду. Отсюда вопрос, достаточно ли он в них сечет, чтобы мы разгребали это дерьмо?

Даже я при всей своей доброте душевной считаю, что его надо забанить раз и навсегда по IP и в дальнейшем сразу искоренять его ботов, если он вздумает создавать их через прокси. Этот субъект уже неоднократно нарушал правила и не делает выводов из наложенных на него санкций, что только доказывает, что он неисправим и будет злостным нарушителем и в дальнейшем. Нехай идет со своими "талантами" куда подальше, к тому же на других TES-сайтах, как я наслышан, его уже давно поперли.

 

 

Тем же самым я оперировал в первый раз. Слишком трудный человек, у которого в голове каша.

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, он что-то сечет в сриптах к морровинду. Отсюда вопрос, достаточно ли он в них сечет, чтобы мы разгребали это дерьмо?

А разве он сейчас где-то кроме флуда пишет?

 

Имхо, забанить на месяц. Пусть гуляет. Вернется ботом опять - вечный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он сейчас где-то кроме флуда пишет?
Да, он является одним из тех немногих, кто на сим сайте пока ещё занимается моддингом.

 

Последнее время Морт стал вести себя спокойнее (по крайней мере, в темах по модам). Если тенденция сохранится - через полгода неприятные инциденты уже не будут возникать. Так что, имхо, пускай отсидит положенное за свои проценты - и достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласен с Марком, Тыдди, Мальбогатрой и, уже, с Аргом) Писать он стал гораздо более адекватно и спокойнее (говорю за тес разделы, флуды не читаю досконально), не раз помогал многим со скриптами. Нельзя просто взять его и удалить, все совершают ошибки, и многие по нескольку раз. Отсидится, успокоится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он является одним из тех немногих, кто на сим сайте пока ещё занимается моддингом.

 

Последнее время Морт стал вести себя спокойнее (по крайней мере, в темах по модам). Если тенденция сохранится - через полгода неприятные инциденты уже не будут возникать. Так что, имхо, пускай отсидит положенное за свои проценты - и достаточно.

он вроде с девушкой расстался. Так что это до момента, как новую найдет)

 

А так я вот сам не знаю, может ему раздавать РО периодически вместе с плюшками - довольно быстро остывает, а польза от него есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...