Перейти к содержанию

Выборы 2013 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

А, вот ты о чём. Да, Тыдди и Ао3 в предлагаемых разделах указали Гильдию мастеров, по незнанию или забывчивости. Может тогда указать в первом посте в теме регистрации, какие разделы вообще можно брать в качестве основного модерируемого раздела, чтобы народ не брал то, за что и так уже отвечают Герцоги\Лорд?

 

Да ну, никогда такого не было, чтоб нельзя было в регистрации указывать какой то определенный раздел (ну кроме администрации, вестимо). Грубый пример - у меня душа лежит к морке, я выбираю ТЕС3 обсуждение и ТЕС3 разработку, и это вполне нормально, имхо. Тем более, что один человек не сумеет круглосуточно мониторить любой раздел, это я о герцогах, которые по умолчанию модерируют свои разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что один человек не сумеет круглосуточно мониторить любой раздел, это я о герцогах, которые по умолчанию модерируют свои разделы.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвыборная речь? А зачем и к чему, если понапейсать можно всякого, и потом это ни разу не выполнять?

Ну... Понаписать можно всякого, только после ходить с вилами будут на этого нарпреда. Ну или просто совесть замучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем и к чему, если понапейсать можно всякого, и потом это ни разу не выполнять?
А зачем кому-то писать что-то, а потом не выполнять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что один человек не сумеет круглосуточно мониторить любой раздел, это я о герцогах, которые по умолчанию модерируют свои разделы.

и тем не менее последний годы мы справлялись

Поддерживаю.

ты не так давно на форуме, чтобы разбираться в его тонкой структуре, уж извини

Предвыборная речь? А зачем и к чему, если понапейсать можно всякого, и потом это ни разу не выполнять?

А затем, что намного логичнее выбирать народного представителя на основании его предвыборного представления, нежели на основании личной симпатии. Вот примеру про тебя я ничего не знаю, поэтому голосовать за тебя не стану, но если ты сделаешь хорошую предвыборную программу и она мне понравится - я проголосую за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не менее последний годы мы справлялись

 

ты не так давно на форуме, чтобы разбираться в его тонкой структуре, уж извини

 

А затем, что намного логичнее выбирать народного представителя на основании его предвыборного представления, нежели на основании личной симпатии. Вот примеру про тебя я ничего не знаю, поэтому голосовать за тебя не стану, но если ты сделаешь хорошую предвыборную программу и она мне понравится - я проголосую за тебя.

 

Справлялись, обычно по приходу домой, после работы. А днем висело по три мультипоста.

 

Если человек не так давно на форуме, это не значит, что его мнение гавно, не дата регистрации человека красит. Почти любой новичок веселил по началу.

 

Ага, т.е. если ты меня вообще не знаешь, но я напишу - буду модерировать лучше всех - ты сразу за меня проголосуешь? Не спорю, доля плюса тут есть, интересно почитать, что ребята-кандидаты напишут.

 

 

П.С. Цернон ты вот интересный такой, ривердера незнаешь, гуардиана не знаешь и т.д. Чаще надо на форуме появляться, тогда не будет вопросов - "а это кто? тебя я не знаю", имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справлялись, обычно по приходу домой, после работы. А днем висело по три мультипоста.

ужас то какой! три мультипоста! ну серьезно, для этой цели у нарпредов и есть права везде, мне казалось я уже писал об этом выше.

 

Если человек не так давно на форуме, это не значит, что его мнение гавно, не дата регистрации человека красит. Почти любой новичок веселил по началу.

я не сказал,ч то его мнение гавно, я лишь заметил, чт ввиду малого времени пребывания здесь, он еще не знает всех тонкостей. А у тебя опять похоже баттхерт

 

Ага, т.е. если ты меня вообще не знаешь, но я напишу - буду модерировать лучше всех - ты сразу за меня проголосуешь? Не спорю, доля плюса тут есть, интересно почитать, что ребята-кандидаты напишут.

ну вот не надо все возводить до крайности

 

П.С. Цернон ты вот интересный такой, ривердера незнаешь, гуардиана не знаешь и т.д. Чаще надо на форуме появляться, тогда не будет вопросов - "а это кто? тебя я не знаю", имхо.

окей, я как-нибудь изловчусь читать лекции и сидеть на форуме единовременно, только не мог бы ты указать мне на самые важные разделы, в которых я узнаю больше всего пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А затем, что намного логичнее выбирать народного представителя на основании его предвыборного представления, нежели на основании личной симпатии. Вот примеру про тебя я ничего не знаю, поэтому голосовать за тебя не стану, но если ты сделаешь хорошую предвыборную программу и она мне понравится - я проголосую за тебя.

Господа, мы ж тут не в герцогов выбираемся, а в нарпредов.Нарпреды это сугубо исполнение обязанностей, выборная программа имеет место быть когда можно действительно что сделать. А нарпреды могут только модерировать (и слава богам). Конечно, есть несколько шкал по оценке работы нарпреда - хорошо-плохо, добро-зло к юзерам, тщательность-лень. И каково господам нарпредам писать о себе в таком ключе? Выбирать будут тех, у кого побольше самооценка тогда уж.

И поддерживаю Эла, надо чаще на форуме бывать.

В общем, идея плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мы ж тут не в герцогов выбираемся, а в нарпредов.Нарпреды это сугубо исполнение обязанностей, выборная программа имеет место быть когда можно действительно что сделать.

Сделать на самом деле можно многое. Это герцоги как раз делают то, что велено админами. А вот Нарпреды могут импровизировать.

 

И поддерживаю Эла, надо чаще на форуме бывать.

В общем, идея плохая.

Ты кто такой, я тебя не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить халявную крупицу власти, как вариант.
Власть. Читаем. Сравниваем.

У нас тут форум, а не площадка для упивания властью. Любой модератор входит в упомянутую много раз иерархию, и при её нарушении он неминуемо и нещадно получит по щам от вышестоящих лиц. Или не получит, если им побрезгуют.

Иными словами, большинство нарпредов, взявших на себя какие-либо обязательства, выполняют их. А те, кто не выполняет... Ну, люди их обещаниям больше не верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвыборная речь? А зачем и к чему, если понапейсать можно всякого, и потом это ни разу не выполнять?

В этом вся соль.

 

Справлялись, обычно по приходу домой, после работы. А днем висело по три мультипоста.

 

Если человек не так давно на форуме, это не значит, что его мнение гавно, не дата регистрации человека красит. Почти любой новичок веселил по началу.

 

Ага, т.е. если ты меня вообще не знаешь, но я напишу - буду модерировать лучше всех - ты сразу за меня проголосуешь? Не спорю, доля плюса тут есть, интересно почитать, что ребята-кандидаты напишут.

 

 

П.С. Цернон ты вот интересный такой, ривердера незнаешь, гуардиана не знаешь и т.д. Чаще надо на форуме появляться, тогда не будет вопросов - "а это кто? тебя я не знаю", имхо.

Кто этот заносчивый юзернейм? оО

 

Получить халявную крупицу власти, как вариант.

Капитанство тебя не украшает, прекрати.

http://pic.fullrest.ru/upl/SerClJRp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать на самом деле можно многое. Это герцоги как раз делают то, что велено админами. А вот Нарпреды могут импровизировать.

Ну тогда покажите пример мне такой импровизации, который не привёл к очередному срачу. Обязанности нарпреда - сидеть за выбранным разделом. Импровизация разве что в выборе средств пресечения нарушения правил.

Ты кто такой, я тебя не знаю

надо чаще на форуме бывать [1]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе меня модератором раздела "Постъядерная пустыня" гарантирую чистоту тем от флуда, флейма и троллинга, а также порядок. Буду благожелательным к законопослушным и умеренно строгим к нарушителям, но справедливым. Также я не стану злоупотреблять наложенными на меня полномочиями в личных и чьих-либо еще интересах при любой ситуации, равно как и участвовать во флуде и флейме во вверенном мне разделе. Опыт работы модератором уже имеется, так как я уже являюсь главным модератором одной многочисленной группы в ВК по игровым интересам. Там царит мир и порядок после анархии, засилья троллей и развала до моего прихода. Если избиратели и администрация сочтут нужным избрать на должность модератора меня, я постараюсь их не разочаровать, в противном случае сам сложу полномочия.

к вопросу о том, что можно сказать. Человек взял и сказал. Что я полезного отсюда узнал? Пишет складно, докуменатально заверил намерения исполнять свои обязанности добротно (ЕСЛИ НЕ БУДЕТ, МЫ ЕМУ ЭТИМ ЖЕ ДОКУМЕНТОМ ЗАД И НАДЕРЕМ), у него есть опыт модеририрования (значит он знает как работает модераторская кухня, какие там приоритеты, какая иерархия .. а то у некоторых с этим туго).

Возникли ли у меня вопросы? да! Есть ли у уважаемого кандидата идеи по реструктуризации данного подфорума? (ибо я склонен полагать, что моя систематизация форума в данном конкретном отсеке может быть далека от идеала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о том, что можно сказать. Человек взял и сказал. Что я полезного отсюда узнал? Пишет складно, докуменатально заверил намерения исполнять свои обязанности добротно (ЕСЛИ НЕ БУДЕТ, МЫ ЕМУ ЭТИМ ЖЕ ДОКУМЕНТОМ ЗАД И НАДЕРЕМ), у него есть опыт модеририрования (значит он знает как работает модераторская кухня, какие там приоритеты, какая иерархия .. а то у некоторых с этим туго).

Возникли ли у меня вопросы? да! Есть ли у уважаемого кандидата идеи по реструктуризации данного подфорума? (ибо я склонен полагать, что моя систематизация форума в данном конкретном отсеке может быть далека от идеала).

 

Да нету у меня от тебя никакого батхерта, и в мыслях не было, тут же обсуждение, верно? И тем более я говорил ранее:

 

Не спорю, доля плюса тут есть, интересно почитать, что ребята-кандидаты напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о том, что можно сказать. Человек взял и сказал. Что я полезного отсюда узнал? Пишет складно, докуменатально заверил намерения исполнять свои обязанности добротно (ЕСЛИ НЕ БУДЕТ, МЫ ЕМУ ЭТИМ ЖЕ ДОКУМЕНТОМ ЗАД И НАДЕРЕМ), у него есть опыт модеририрования (значит он знает как работает модераторская кухня, какие там приоритеты, какая иерархия .. а то у некоторых с этим туго).

Возникли ли у меня вопросы? да! Есть ли у уважаемого кандидата идеи по реструктуризации данного подфорума? (ибо я склонен полагать, что моя систематизация форума в данном конкретном отсеке может быть далека от идеала).

Обычный лжец, как по мне. Недаром у него на аватарке змея ордосов была когда-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о том, что можно сказать. Человек взял и сказал. Что я полезного отсюда узнал? Пишет складно, докуменатально заверил намерения исполнять свои обязанности добротно (ЕСЛИ НЕ БУДЕТ, МЫ ЕМУ ЭТИМ ЖЕ ДОКУМЕНТОМ ЗАД И НАДЕРЕМ), у него есть опыт модеририрования (значит он знает как работает модераторская кухня, какие там приоритеты, какая иерархия .. а то у некоторых с этим туго).

Возникли ли у меня вопросы? да! Есть ли у уважаемого кандидата идеи по реструктуризации данного подфорума? (ибо я склонен полагать, что моя систематизация форума в данном конкретном отсеке может быть далека от идеала).

Раздел пока что, откровенно говоря, дохленький. Если слухи об анонсе, а значит, и скором выходе Fallout 4 окажутся правдой, то работы прибавится и активность возрастет. Юзеров, активно общающихся в "Постъядерной пустыне", мало. На данный момент структура подфорума вполне себя оправдывает. Пока что есть только идея создать темы, аналогичные главным в подфоруме Вселенная TES.

 

Ну вы нашли, что обещать. :jokingly:

Это к вопросу "власти". На случай, если кто-то думает, что я лезу в нарпреды сугубо повыпендриваться перед "рядовыми" и начать общаться с гонором. За время моего годового пребывания на форуме гостем я пару таких имел счастье видеть. Имена называть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего собственно то morrow не идет на второй срок? Я щитаю хороший нарпред, только пропадал много.. я думаю не отработал он свой срок. даешь его на втрое избрание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего собственно то morrow не идет на второй срок? Я щитаю хороший нарпред, только пропадал много.. я думаю не отработал он свой срок. даешь его на втрое избрание!

 

Кстати да, тоже удивился этому. Плюсую за заявку от данного юзернейма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего собственно то morrow не идет на второй срок? Я щитаю хороший нарпред, только пропадал много.. я думаю не отработал он свой срок. даешь его на втрое избрание!

Если что, то я поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего собственно то morrow не идет на второй срок? Я щитаю хороший нарпред, только пропадал много.. я думаю не отработал он свой срок. даешь его на втрое избрание!
Плюсую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь morrow в нарпреды по соответствующему разделу. И Скарабея во вселенную, он, вроде, устаканился и поостыл за год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...