Перейти к содержанию

Выборы 2013 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Выборов и кандидатов. Постарайтесь говорить по теме и не устраивать 'чятик'. Умеренные срачи с выяснением отношений, но без перехода на личности - приветствуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Начнемс...

*Mr. Hopelessness

 

Fallout: New Vegas, Fallout 3, Вселенная Fallout и Fallout 4 (если такое чудо появится).

Это вообще кто? Троль из флуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще кто? Троль из флуда?
Не тролль, а вполне уважаемый флудер юзер. В Фолле шарит. Как и половина обитателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуадекватный юзернейм.

Хороший и адекватный юзер, имеются только +, приятный собеседник.

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хороший и адекватный юзер, имеются только +, приятный собеседник.

 

Поддерживаю, я не видел ничего неадекватного за этим юзером, достаточно активно вел беседы в подфорумах обливиона и фаллаута. Что он там писал во флудах - мне не интересно, да и это не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото пока не густо, всего восемь кандидатов на шесть мест... опять придется да/нет голосовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото пока не густо, всего восемь кандидатов на шесть мест... опять придется да/нет голосовать

Замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото пока не густо, всего восемь кандидатов на шесть мест... опять придется да/нет голосовать

 

А как еще можно голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и нужно вот так

 

Аа, да почему нет, погоди чуток, кандидатов думаю больше станет.

 

Тонко.

 

Толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al

Разработка и публикация плагинов, Свободные Плагиностроители + Визуализацию - Цернону - к его модерируемым разделам, он довольно яро и быстро успевает чистить шлак.

Игры серии, TES5, Вселенная TES - Phoenix_Neko - весьма продвинутый юзер, да и вполне адекватный, в общем думаю будет тру-модератор!

Это ультратонко)

Эл, кто же знал, кто же знал, как всё обернётся)))

 

Чтото пока не густо, всего восемь кандидатов на шесть мест... опять придется да/нет голосовать

Это как посмотреть: только вчера объявили о выборах, а уже 8мь кандидатов на 6ть мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все забываю написать. Некоторые кандидаты выбрали в качестве предпочитаемого раздела части гильдии мастеров... не надо так делать, я там вполне справляюсь. Беритесь за другие проблемные разделы, в особенности разделы библиотеки, где народ пишет часто, много и не всегда по правилам.

Вообще нарпредов надо бы распределить в таком духе:

1) TES III Morrowind: Обсуждение игры и плагинов

2) TES IV Oblivion: Обсуждение игры и плагинов + Игры серии: Arena, Daggerfall и другие (ибо раздел по обливиону менее активен)

3) TES V Skyrim: Обсуждение игры и плагинов

4) Вселенная TES: Статьи/Предположения/Обсуждения

5) The elder scrolls online + Постъядерная пустыня (ибо разделы не слишком активны)

6) Таверна + Таможня

Я думаю это наиболее рациональное и сбалансированное распределение сил модераторов

P.S. добавлю заодно, что Академия и Отаку в юрисдикции Ксара, а Кузница в юрисдикции Варга, и на них тоже не надо покушаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нарпредов надо бы распределить в таком духе:

1) TES III Morrowind: Обсуждение игры и плагинов

2) TES IV Oblivion: Обсуждение игры и плагинов + Игры серии: Arena, Daggerfall и другие (ибо раздел по обливиону менее активен)

3) TES V Skyrim: Обсуждение игры и плагинов

4) Вселенная TES: Статьи/Предположения/Обсуждения

5) The elder scrolls online + Постъядерная пустыня (ибо разделы не слишком активны)

6) Таверна + Таможня

К слову почти так и есть сейчас.

 

Ighar Raven - Вселенная, ТЕС 5

Теплый Летний Дождик - TES 4, Пост.. Пустыня

morrow - TES 3, Игры серии

Арг - Таможня, Таверна

УнШтальх - ТЕС:Онлайн

 

Да, все забываю написать. Некоторые кандидаты выбрали в качестве предпочитаемого раздела части гильдии мастеров... не надо так делать, я там вполне справляюсь.

Иногда тебя нет, а в гильдии кто-нибудь обоснованно просит переместить сообщения в другую тему (недавно в разделе по СХ было), или тупо есть никем не замеченный мультипостинг, или Бэтман-Свежий открывает тему по выбору ноутбука в Кузнице, при уже существующей подобной. Если я это увидел, не сообщать же мне о таких пустяках тебе или Варгу, чтобы вы поправили сами? Другое дело, что банхаммером махать в чужих разделах не надо (может ты это и имел в виду), но этим никто и не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда тебя нет, а в гильдии кто-нибудь обоснованно просит переместить сообщения в другую тему (недавно в разделе по СХ было), или тупо есть никем не замеченный мультипостинг, или Бэтман-Свежий открывает тему по выбору ноутбука в Кузнице, при уже существующей подобной. Если я это увидел, не сообщать же мне о таких пустяках тебе или Варгу, чтобы вы поправили сами? Другое дело, что банхаммером махать в чужих разделах не надо (может ты это и имел в виду), но этим никто и не занимается.

Именно поэтому у Нарпредов права везде. Другой вопрос,ч то брать Гильдию, Академию и Кузницу в качестве основного модерируемого раздела - нелогично и неправильно, т.к. есть другие разделы требующие большего внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клякса на всю жизнь?

оффтоп в административном разделе... что может плохо отразиться на твоей карме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому у Нарпредов права везде. Другой вопрос,ч то брать Гильдию, Академию и Кузницу в качестве основного модерируемого раздела - нелогично и неправильно, т.к. есть другие разделы требующие большего внимания

А, вот ты о чём. Да, Тыдди и Ао3 в предлагаемых разделах указали Гильдию мастеров, по незнанию или забывчивости. Может тогда указать в первом посте в теме регистрации, какие разделы вообще можно брать в качестве основного модерируемого раздела, чтобы народ не брал то, за что и так уже отвечают Герцоги\Лорд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...