Перейти к содержанию

Медаль имени Боблена


Varg

Рекомендуемые сообщения

Медаль им.Боблена присуждается адаптатору, который наиболее заметно проявил себя - выкладывал много плагинов, вел активную адаптаторскую деятельность. Из списка претендентов по традиции выпадает Menorra, получившая награду в прошлый раз.

 

Номинируются:

raddimus

Warlock

Марк. К. Марцелл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос raddimus'у за его небольшие, но очень полезные адаптации! так держать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raddimus - выложил сразу пять адаптаций в прошлом году. Продолжает в этом. Наиболее очевидная номинация для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз с 2007 не номинируюсь и первый раз ничего не получу. Пичалька. *уползла под плед, рассыпая за собой песок*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз с 2007 не номинируюсь и первый раз ничего не получу. Пичалька. *уползла под плед, рассыпая за собой песок*

 

Так тут написано, что

 

Из списка претендентов по традиции выпадает Menorra, получившая награду в прошлый раз.

 

upd:

Я "традиционно" ни разу не выпадала и с 2007 по 2011 получала каждый год( Ну да ладно, не будем флудить.

 

Тогда понял, странно что так написано в шапке, да еще и от Варга.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут написано, что

Я "традиционно" ни разу не выпадала и с 2007 по 2011 получала каждый год( Ну да ладно, не будем флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...