Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Самое легкое место для добычи травы Coldharbour(Прямо в самом городе ее просто куча), собирать можно как высокоуровневой основой так и твинком, врагов в городе нет. Единственная проблема с водой, ее или собирать по рекам бегать или "water skin" искать(это такие мешочки с водой).

 

Согласен, в Hollow City действительно немало реагентов можно набрать, а вот воду в Coldharbour пока нигде не нашел кроме как в ящиках

 

Ну и крафтом можно делать золотые вещи, которые не падают, но с этим смысл замарачиваться есть на ветеранских уровнях.

 

Качаю потихоньку кузнечное дело. Возник вопрос, где можно достать Tempering Alloy. Покупку у других игроков не рассматриваю, получается только переработка сырья остается, раз золотые вещи не падают?

Изменено пользователем agro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Качаю потихоньку кузнечное дело. Возник вопрос, где можно достать Tempering Alloy. Покупку у других игроков не рассматриваю, получается только переработка сырья остается, раз золотые вещи не падают?

Ещё можно открыть скил Miner Hireling и он будет присылать ресы раз в день. С некоторой переодичностью там будут и точки, в том числе и золотые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Согласен, в Hollow City действительно немало реагентов можно набрать, а вот воду в Coldharbour пока нигде не нашел кроме как в ящиках

если не ошибаюсь, воду этого уровня можно еще в Сиродиле набирать.

Изменено пользователем Anaelwolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа по кузницам крафта сетовых доспехов (размещение на карте, характеристики): http://elderscrolls-online.su/maps/setovye-kuznicy

может кому будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Как фармить желтуху? Tempering alloy.

 

Иногда выпадает если разбить желтый шмот, говорят может доставить курьер (пассивка) и самый простой вариант купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда выпадает если разбить желтый шмот, говорят может доставить курьер (пассивка) и самый простой вариант купить

Ой-ой-ой, разбирать золото ради улучшителей - плохая идея!

Их получают очисткой ресурсов и через пассивку, да. Покупать стоит лишь в крайнем случае, а ремесла лучше качать с самого старта игры - чтобы к капу успеть накопить достаточно улучшителей всех типов.

Но если ремесла не по душе прям - тогда остается только покупка. Это дорого, штучка стоит 3,5-8к золота (в зависимости от магазина и типа улучшителя), а на каждый предмет нужно 8 таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой, разбирать золото ради улучшителей - плохая идея!

Их получают очисткой ресурсов и через пассивку, да. Покупать стоит лишь в крайнем случае, а ремесла лучше качать с самого старта игры - чтобы к капу успеть накопить достаточно улучшителей всех типов.

Но если ремесла не по душе прям - тогда остается только покупка. Это дорого, штучка стоит 3,5-8к золота (в зависимости от магазина и типа улучшителя), а на каждый предмет нужно 8 таких.

 

А что с этим золотом делать, если не подходит совсем? Наверное их кто-то и покупает, не знаю (колечки на перепродажу купленные хотя покупали у меня несколько раз).

Кстати да, переработка ресурсов неплохой вариант, только где ж столько руды взять? ^^ из обычного железа не выбьешь ведь...

 

Покупать, да, дорого. Кстати у меня на золотой по-моему вообще 9 понадобилось бы (решил не рисковать и 2 штучки выставил на продажу).

 

Кстати все-таки стоит курьера вкачивать? Кто-то говорил, что пустая трата очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с этим золотом делать, если не подходит совсем?

Оно у вас ниоткуда, кроме топа рейтинга, взяться не может )

Кстати все-таки стоит курьера вкачивать?

Это постоянная доставка ресурсов и улучшителей. Не бог весть что, но бесплатно.

И да, совсем забыла - дейлики ремесленные тоже часто дают улучшители, намного чаще, чем эти курьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно у вас ниоткуда, кроме топа рейтинга, взяться не может )

 

Это постоянная доставка ресурсов и улучшителей. Не бог весть что, но бесплатно.

И да, совсем забыла - дейлики ремесленные тоже часто дают улучшители, намного чаще, чем эти курьеры.

 

И оно всегда соответствует? К примеру я хочу с щитом, а мне выпадает двуручка - она мне напрочь не нужна ведь.

 

Ремесленные дейлики да, гарантирую. Самый большой плюс: их можно делать сколько угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сильно ли отличается легендарное оружие от фиолетового? Просто у меня сейчас норд ДК 5ранк, и я соответственно скрафтил греатсворд 5ранка, фиолетовый. И вот сижу и думаю, чем будет лучше греатсворд, если я его улучшу до легендарного?) Изменено пользователем Drakonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оно всегда соответствует? К примеру я хочу с щитом, а мне выпадает двуручка - она мне напрочь не нужна ведь.

Нет, не всегда. Но, скажем так, в рейтинге - мизерный процент населения сервера. Туда попадают только наиболее активно (и хорошо) играющие, и все они уже в золоте ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сильно ли отличается легендарное оружие от фиолетового? Просто у меня сейчас норд ДК 5ранк, и я соответственно скрафтил греатсворд 5ранка, фиолетовый. И вот сижу и думаю, чем будет лучше греатсворд, если я его улучшу до легендарного?)

Искренне советую- не тратить золотые "точилки" до V16.

До этого момента есть время, чтобы определиться с билдом (возможно, поменяв его не один раз), освоить большую часть игровой механики, и, возможно, пережить какие-то патчи/фиксы/балансные правки/да мало ли что ещё. Если есть возможность- лучше их подкопить. Крафт на V16- не самое дешевое удовольствие, возможно, каждая монета будет на счету. Закупать помимо ресурсов ещё и кучу золотых "точилок" может быть очень накладным.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
уважаемые знатоки, прошу прояснить ситуацию с простейшими ресурсами raw jute, iron ore, rought maple. почему они так дороги. почему скупают их, а не уже готовые, к примеру, iron ingot. ведь даже при перекрафте iron ore в iron ingot профа не качается, а iron ingot стоят дешевле!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При их переработке есть шанс получить рес для крафта голд вещей (если прокачана соответственная пассивка).

Не успел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Всем привет! Есть только один вопрос.... где взять чертов Nirncrux? В Глагхорне все подземелья прохожу в одиночку, но не разу не из кого не выпадали вещи "Nirn"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...