Перейти к содержимому

Фотография

Вампиризм и ликантропия - гайд

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
187 ответов в этой теме

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

Уровень: 1280
Итак, скомпонуем все, что мы знаем по вопросу "Как стать вампиром или оборотнем".
===================================================================
1. Заразиться можно только в локациях Reaper's March (для Доминиона), The Rift (для Пакта) и Bangkorai (для Ковенанта).

2. Для заражения требуются мобы Bloodfiend (вампиры) и Werewolf (ликантропия).
3. Прежде чем выходить на "тропу войны", посмотрите на небо. Если на небе новолуние или старая луна - то на точках спавна вы найдете вампиров. Если полнолуние или новая луна - то можете застать там оборотней. Если на небе солнце - то следует дождаться ночи.
Спойлер

4. Спавнятся они в следующих точках (карты могут и врать, но это лучшее, что есть на данный момент).
Марка Жнеца
Спойлер

Рифт
Спойлер

Бангкорай
Спойлер

4. Идем в нужные точки, вылавливаем Bloodfiend/Werewolf'ов, сражаемся с ними, пока не получите (де)бафф заражения гемофилией венценосных или ликантропией. После этого идем в город (Равл`кха для ДА, Рифтен для Пакта, насчет ковенанта не знаю), там появится НПЦ с нужным квестом.

5. Реально стать вампиром/оборотнем на 20 уровне. ИМХО, это минимальный уровень для прохождения квеста.
Мини-гайд для желающих стать оборотнем на 20:
Спойлер

Сообщение изменено: Zildjinn, 27 Апрель 2014 - 01:47 .

Этот носит с собой большой томик, в котором собраны слова и традиции кхаджиити. И может быть, если вы ему понравитесь, он с вами поделится этими знаниями.

Грамматика Та`Агра - общайся, как кхаджиит!

Размещенное изображение

Undying_Sun

Undying_Sun
  • Ополченец

Если из Конвената? Укусите мою сестру))) очень хочет стать вампиром.)))) А мне не понравилось ......от огня уворачиваться раньше перс сильнее был, а с начальном вампиризмом вообще ослаб. Здоровье хилить приходиться хотя жру каждые полчаса..)))))

Да с радостью бы)) Но Blood for the Pact! :barbarian: А до ковенантских земель дойду еще не скоро(( А разве там альтруистов нет? Вчера в чате общем разговаривали, по крайней мере в Пакте многие вполне могут и забесплатно куснуть.
С огнем да, отношения плохие))) ну, а кому счас легко? :D
Размещенное изображение

factoris

factoris
  • Присягнувший

Вчера кстати вампирская ночь была: своего нб заразил. (по крайней мере в рифте бладфайнды были).

Morph

Morph
  • Мимопроходимец

Она топчется там уже две недели и никаких оборотней и вампиров нет. Кроме игроков вампиров )))) но они ни как не хотят..)))

Кто нибудь знает кроме кровопития есть ещё какое нибудь снадобье у вампира. Замотала эта черта не так огонь как голод..)))

Сообщение изменено: Morph, 13 Август 2014 - 01:53 .

Alamentar

Alamentar
  • Мимопроходимец

Господа, может кто-нибудь поделиться ликантропией с порядочным данмером? :vsyobu:

Reif

Reif
  • Мимопроходимец

Господа, может кто-нибудь поделиться ликантропией с порядочным данмером? :vsyobu:

Альянс хорошо бы узнать ) Если Пакт, то без проблем )

Alamentar

Alamentar
  • Мимопроходимец

Альянс хорошо бы узнать ) Если Пакт, то без проблем )

Прошу прощения. Да, конечно Пакт.
В сети могу быть с 17 по МСК.

DZIral

DZIral
  • Мимопроходимец

А может кто моего персонажа заверевольфить? А то что-то эта заморочка с респом неписи под разными лунами и прочим как-то мне не очень дается. Да и желание в игру по будильнику заходить у меня еще со времен лайнэйдж пропало. Так что ищу кого-нибуть кто покусает своим оборотнем, желательно бесплатно. Ну или за небольшую плату, тех 10-15к которые буржуины просят у меня просто нет, а за бесплатно чего-то никто в чате не отзывается. Персонаж 44 левела всего лишь, все чесно налутанное и натыренное уходит на сумки/коняшку/банкиру.
@DZiral на EU сервере за Пакт

Сообщение изменено: DZIral, 04 Февраль 2015 - 11:37 .

VReds

VReds
  • Мимопроходимец

Подскажите пожалуйста, вервольф меня поцарапал, гнойный люпиус висит в статусных эффектах. Однако, квест у меня так и не начался.
Что делать, чтобы оборотнем стать?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru