Перейти к содержанию

Вампиризм и ликантропия - гайд


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли голодать? Или обязательно питаться каждые полчаса? Какие навыки лучше использовать в пвп и каким образом? А то слыхал что в пвп вампирские абилки очень полезны.

Если идешь туда, где много пиромансеров - лучше основательно покушать. В остальном можно и голодным.

А что навыки? Там же их всего три штуки - драйн, мист форм да бэт сворм. Выбор невелик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По скиллам - это уже твоего ума дело. Чай не экстрасенсы, билда твоего не знаем-с.

Скидка на 4 стадии - копейки, можно всё время на первой стадии бегать, ничего не потеряешь.

 

Пройди пару дейликов в Краглорне, а когда сдавать будешь просто выставь на панельку все вамп абилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идешь туда, где много пиромансеров - лучше основательно покушать. В остальном можно и голодным.

С каких это пор слабость к огню зависит от стадии вампиризма?

Что на первой стадии 50%, что на третьей 50%, что на четвертой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, питаться вообще нет смысла? Хотя падает реген хп, вот в чем проблема. Но вроде там есть пассиви на повышение регена, но это еще надо прокачать, я пока до 2го уровня поднял. Пока открыта самая первая абилка. Но и то уже она меня радует. Тем что восстанавливает и хп и стамину, что удобно для дамага. Нарезал кого-то дуалами, потом с другого стамину восстановил - и опять нарезал. Удобно в данжах, где много мобов. Особенно где надо фокус дамага на боссе - накидал ему до конца стамины, с адда восстановил ее и опять босса дамажиш.

 

Мистформ пока не открыл, но много чего о ней слышал. Можно подробнее? Хотя резист в 75% неплох, но всего на три секунды же. А вот об ульте почти не слышал, как она работает и стоит ли ее открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких это пор слабость к огню зависит от стадии вампиризма?

Что на первой стадии 50%, что на третьей 50%, что на четвертой.

А, пардон, это я со скайримом попутал %-)

 

Тогда получается, что действительно нет смысла питаться. Если только это не влияет на прокачку. Тогда это чисто ролеплейный эффект. Хотя нет, там же есть savage feeding, дает возможность застанить противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульта морфится или на инвиз или на лайф-лич. По опыту скажу что мобы инвиз часто палят, а вот в пвп вроде норм.

Лайф-лич в основном берут дк, наагривают народу побольше корни,блок, и ульта. Другие классы чаще всего не успевают выжить до ульты.

Мист форма морфится на яд или на увеличенную длительность, раньше яд был забагован как ща хз. На 4 лвл мист форма имеет длительность 4 сек.

После нерфа вампиров, понижение скорости в мист форме убило эту абилку напрочь.

В общем я вот хочу от вампиризма избавится, после нерфа остались одни минусы.

+50% урона от огня, пониженный реген хп, не работает несколько пассивок, бесполезные умелки.

из плюсов только быстрый стелс остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что мне все нравится, очень полезная первая абилка оказалась, как уже писал. А с морфом еще и ульту восстанавливает.

 

Мистформ тоже оказалась прикольной. С морфом она увеличивает скорость. ДА и вообще стало удобно в пвп перемещаться быстро и скрытно из под носа противника к нему в тыл) Или просто уходить с линии обстрела.

 

Ульту открыл, но пока еще не понял, вроде урон неплохой наносит. И пассивки оказались хорошими, на повышение регена маны-стамины - это совсем не лишнее.

 

Так что нравится пока все, кроме уродливой рожи. В костюме Маннимарко нечем ее закрыть.

 

А от урона огнем я купил амулет зачарованный на фаеррезист.

 

Еще в квесте на вампиризм меня удивила Лами, которая была вовсе не вампирского вида, в белых одеждах, почти как святая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амуль не спасает (около ваншоты от shoting star 2-2.5к, котлы и катапульты огненные), мистформ в пвп не спасает, драйн поможет только в пвп 1на1 и то если противник тормоз и не юзнет сс, ульта вроде пока еще мастхев. (правда народ как видит мышей сразу разбегается и начинает спамить аое)

реген стамины и магики это +(хотя и так софткап пройден), пассивка на понижение урона писали что забагована, пассивка на реген хп тоже.

В общем все не так радужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, камрады. Вчера в полнолуние оборотень-NPC поцарапал (повисла иконка Sanies Lupinus), но возле путевого святилища никакого квеста не дали, а потом через пару релогов в течение дня и дебафф пропал… Как понимать?

з.ы. внимательно прочитала старт и первые три страницы темы. Извините, если такой вопрос уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кв. дают возле главного города в локации, для пакта это рифт. Ну как есть еще желающие стать вампиром с новыми сильверболтами?

Хотя ульта до сих пор рулит, вчера 150к АР набил.

Изменено пользователем factoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кв. дают возле главного города в локации, для пакта это рифт. Ну как есть еще желающие стать вампиром с новыми сильверболтами?

Хотя ульта до сих пор рулит, вчера 150к АР набил.

 

Болты должны пофиксить, а то это издевательство. Такое впечатление, что они ошиблись и вместо 5% шанса ваншота сделали 50%.

 

И как ты ультой набивал? Она же не так быстро накапливается, да и если толпа - то чаще всего успевают отхилится. Хотя конечно помогает сильно.

 

А от Штандарта все пытаются убежать, вот в чем проблема. От мышей же сложнее убежать, а этом плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болты должны пофиксить, а то это издевательство. Такое впечатление, что они ошиблись и вместо 5% шанса ваншота сделали 50%.
Баг - это когда тебя убивают? Всё нормально с болтами, а то житья от вампиров не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У болтов ща 100% шанс, кстати блок помогает ) поглощает 50% что смешно противнику надо 2 выстрела. Печальный рекорд вчера же поймал 3200 болтом и дабл залп с 2х тел по 2000 из сника (вообще беспредел - сразу пепел осыпался :-D ).

Набираешь хилом ульту, переключаешься на дестростаф, сурдж, болт в толпу, ульта, 3-4 пульсара, снова ульта, 3-4 пульсара, болт назад на позиции для регена и заряда ульты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг - это когда тебя убивают? Всё нормально с болтами, а то житья от вампиров не было.

 

У болта 5% шанс срабатывания на стан и дикий дамаг на изгнание нежити и дэдры. Сейчас он 100%. Это баг, кстати должны сегодня пофиксить вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг - это когда тебя убивают? Всё нормально с болтами, а то житья от вампиров не было.

 

И не должно было быть житья. Конечно баг. Например я уже почти добил доминионского бывшего императора - крутого нагибатора и тоже вампира. И тут подбегает другой такой же бывший и всаживает в меня пару болтов и все. Разве это нормально? И так он в меня попадает постоянно, зная что я вампир. Я часто до него даже добежать не могу. Ну вот пофиксят, пойду его наказывать.

 

Да, заметил что ДК-норд сильнее таких же равных дк-эльфов, даже при одинаковых билдах. Да и хп у меня больше. Так что вот пофиксят болты, пойду им ноги повыдергиваю)

 

У болта 5% шанс срабатывания на стан и дикий дамаг на изгнание нежити и дэдры. Сейчас он 100%. Это баг, кстати должны сегодня пофиксить вроде.

Сегодня - это уже утром пофиксили или завтра?

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут подбегает другой такой же бывший и всаживает в меня пару болтов и все. Разве это нормально?
Конечно нормально. Ногебаторы ногебают ваннаби-ногебаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем профа на америке, посмотрим. На работе никак не проверить.

 

Сегодня днем? Значит у нас будет завтра утром.

 

Конечно нормально. Ногебаторы ногебают ваннаби-ногебаторов.

 

Тебе лишь бы меня потроллить. Вот пофиксят, будут тебе опять вампиры не давать жизни, как ты говорил, вот тогда и будешь умничать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и стало ясно:

Silver Bolts: With one exception as noted below, we fixed an issue so this ability no longer has a 100% proc chance after Skilled Tracker is purchased.

Вечером начинаем порабощать. :oskal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и стало ясно:

Silver Bolts: With one exception as noted below, we fixed an issue so this ability no longer has a 100% proc chance after Skilled Tracker is purchased.

Вечером начинаем порабощать. :oskal:

 

Муахаха! Да, теперь разгуляемся опять. Хотя вчера фпс было более-менее терпимым, а болты юзали не так часто, тоже было интересно. Даже донес один свиток до замка, когда несущий его наш император вылетел из игры. А перед этим очень неплохо погоняли доминионцев.

 

Но с свитками был баг. Другой свиток донесли, я не видел, но судя по сообщениям на экране его не могли уложить долго в замке, роняли и подбирали, но не сразу уложили.

 

А свиток Альмарума, когда мы пришли за ним в храм вообще не поднимался, никто его юзнуть не мог, сколько там не стояли. Забаговался. А ведь он должен у нас быть, как и все остальные.

 

Вот хоть у голодного вампира и уязвимость к огню, но ульта дешевле. С пвп-сетами еще дешевле. Так если взять и сделать сет Арены, то будут ли стакаться эффекты ее и пвп сета на снижение стоимости ульты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз на ауриэле каждое тело считает своим долгом начать бой с сильвера, особенно голубые этим часто занимаются, бананы просто зергом давят. За 3 дня нового патча умер больше раз наверно чем за месяц боев. :-D

У меня сейчас ульта вампирская стоит 121 единицу, если еще понизить то можно зайдя в бой ультой в ней и бегать. Арена вроде на прерывание контроля стоимость понижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз на ауриэле каждое тело считает своим долгом начать бой с сильвера, особенно голубые этим часто занимаются, бананы просто зергом давят. За 3 дня нового патча умер больше раз наверно чем за месяц боев. :-D

У меня сейчас ульта вампирская стоит 121 единицу, если еще понизить то можно зайдя в бой ультой в ней и бегать. Арена вроде на прерывание контроля стоимость понижает.

 

Я читал в описании сетов что Арена снижает стоимость ульты на 15%. пвп-сет из амулета, щита и меча тоже на 15%. Итого вместе получится -30%. Плюс голодный вампиризм. К сожалению, на снижение ульты из пвп только амулет, колец таких я не нашел. А то можно было бы купить еще два кольца, а шлем и щит с мечом из сета Акавири - и было бы 45% снижение стоимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вампирский голод кстати на ульту не влияет, только на мистформу и драйн. (это неточно, вечером проверю)

2. Way of Arena снижает CC break на 15% это не ульта.

 

Blessing of the Potentates: амуль меч и щит - reduce cost ultimate by 15 возможно стоит попробовать (и это похоже не %).

Akaviri Dragonguard: меч,щит,амуль, голова, тело - при 3х вещах reduce cost ultimate by 15% - это именно %

Использовать вместе не выйдет, ну и надо понимать что акавири выгодней если стоимость ульты выше 100.

Изменено пользователем factoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...