Перейти к содержимому

Фотография

Andoran: open beta

• Эта тема закрыта Тема закрыта
120 ответов в этой теме

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Уровень: 1280

Рыжая, я не пью вообще. А вот вам только это и остается после "эпик фейла" позорного долгостроя. Скорее ЖиМ-2 выйдет, чем вы что-то толковое с этим детищем Акроса сделаете.

Ну ещё бы, Акрос-то к тебе ушёл.
Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Окололитературные цитатки.
Спойлер

AcidBat

AcidBat
  • Нелатентный ..дороубийца. [ВНИМАНИЕ: Статус удален]

Мне пришлось сменить пароль Акроса на форуме Закусочной, потому что Джу подумал, что у Акроса ломанули акк.
http://www.tamriel.r...ndpost__p__4413
Насколько мне известно, Акрос временно (или навсегда) ушёл из ТЕС-моддинга, так что в команду ЖиМ его никто не переманивал.

Сообщение изменено: AcidBat, 17 Ноябрь 2015 - 11:44 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Свершилось. Наконец-то эта резиновая тряхо... закончилась. Акрос сделал все, что мог, и даже больше. Как всегда ему респект! Жаль только, что скорее всего его детище так и останется никем не востребовано.

А ну, да. Ёдом можно помазать прыщ на чем-нить выдающемся. Или мы об авторе Оси, который уже давно за горизонтом ТЕС-моддинга? Анри, как мне помнится, в свое время эпично слил Скайрим на Обле. А-а-а-а-а.... этот таинственный "кто-то еще"... ну тогда конечно, тогда на него теперь одна надежда. Подождем еще чуток?

Андоран 2006-2015 R.I.P.

Сразу видно, кто тут друг, а кто поросячий хвостик.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

ManuOstar44

ManuOstar44
  • Мимопроходимец

Увы, такой проект, такие перспективы.
Почему некоторые модели багнутые и камни смешные какие-то? Некоторые текстуры мерцают, некоторые фиолетовые. Может я что-то неверно поставил?
ФПС очень сильно проседает.
Кто знает?
Спасибо заранее!

Сообщение изменено: ManuOstar44, 19 Ноябрь 2015 - 12:15 .

РыжаЯвШляпе

РыжаЯвШляпе
  • Ополченец

... :-( Нефиг тут загибаться проекту!

Не, мы не загибаемся, мы гнёмся да не ломаемся ;)
А резина у нас качественная.

Так что, ребята, гарантирована только смерть, но до неё будет ещё много интересного. Просто теперь не бухать нам с Акросом из одной бутылки, но добрый Дядя Джу не даст ему пропасть, как самому не дали пропасть завсегдатаи "Закусочной".
На Колдеране делаются интерьеры, кое-что по ленду ещё. Тексты большинства персонажей полностью написаны, актёры озвучки готовы взяться за работу, просто самих персонажей некому сейчас ваять. Также остались проблемы по скриптам - мало ныне умельцев на это благородное дело.

Так что проект тормозится только из-за нехватки желающих его тянуть. Будь бабки на зарплату специалистам, давно бы забегались в игре и новую сделали.

РыжаЯвШляпе

РыжаЯвШляпе
  • Ополченец

...
Кто знает?
...

Очевидно, знают те, кто непосредственно там клепает. Но им некогда отвлекаться)

AcidBat

AcidBat

Вот всё-таки странные вы люди. То вопите про то, что проект - не жилец и отказываетесь он него, то вроде бы ещё жилец и работа ведётся.
Определитесь уже, наконец. Руки на стол!

Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Вот всё-таки странные вы люди. То вопите про то, что проект - не жилец и отказываетесь он него

Ты с кем разговариваешь?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Malbogatra

Malbogatra Уровень: 1280

ФПС очень сильно проседает.

Да, ФПС просто ужасен. У меня не самый плохой комп, но пробежку по "Андорану" я запомню надолго. Тормоза не поддаются описанию.
Кто я теперь — и самому не понять. Эк меня, братцы, скривило!..
Да, чтой-то, нам стала совсем изменять наша нечистая сила!

AcidBat

AcidBat

Ты с кем разговариваешь?

С командой Андорана вестимо.

Сообщение изменено: AcidBat, 19 Ноябрь 2015 - 12:21 .

85Andre

85Andre
  • Мимопроходимец

Я сделал интерьеры домов Колдерана- пять деревень , двух хуторов, угольной шахты. Южный Халлгар и Халлгар сделано на 50%.Найдены ошибки: непроходимые лестницы, модели лачуг без коллизии, в круглых домах межэтажное перекрытия без коллизии и т.п. Работа продолжается...
Если надо выложу архив здесь.

Сообщение изменено: 85Andre, 20 Ноябрь 2015 - 08:56 .

Capostrophic

Capostrophic
  • Гексанитрогексаазаизовюрцитан

Если надо выложу архив здесь.

Обычно это означает «никогда не выложу», потому что после такого утверждения люди пропадают из-за проблем IRL, всяких дел, пропадают с ресурса практически навечно, потом возвращаются и говорят, что ЖД рассыпался, но не бойтесь, снова сделаю. И снова пропадают.
А если ты единственный разработчик какого-нибудь крайне закрытого проекта, в кульминации разработки ты заболеешь смертельной болезнью и умрёшь через неделю, перед тем не забыв не навещать единственное место, где показываешь результаты трудов, на протяжении нескольких месяцев. Просто потому что.
Такие дела.

Here be dragons!

ManuOstar44

ManuOstar44
  • Мимопроходимец

Так кто-то насчет камней расскажет? Что с ними?

AcidBat

AcidBat

Они утонули.

РыжаЯвШляпе

РыжаЯвШляпе
  • Ополченец

Вот всё-таки странные вы люди...

Не жалуемся.

85Andre

85Andre
  • Мимопроходимец

Интерьеры домов Колдерана : https://yadi.sk/d/hS5lKkyxki3Xy , Работа продолжается...

Отец Фома

Отец Фома
  • Что ни делается, все к лучшему.

Оно еще живое? :poke:

Сообщение изменено: Отец Фома, 11 Декабрь 2015 - 07:53 .

Больше тлена для трона из тлена.

Мастер Ёда

Мастер Ёда
  • Ополченец

Покопался в том что есть, состояние следующее. Тормоза наверно из за ЛОДов, скорее всего выставили слишком большой минимальный размер, можно попробовать перегенерить. Более печальна ситуация с, собственно, игровым наполнением экстерьеров. Нужны монстры и ингредиенты(собираемые растения, насекомые, руда, рыбы и.т.д.). Навмеши сгенерированы только для восточного побережья Колдерана, но это сравнительно быстро можно сделать. Также помимо ингредиентов отсутствует лут - деньги, оружие, бронь, прочее.

Крешей я долгое время уже не встречаю с тех пор как Акрос выкинул старые обливовские модели и переэкспортировал витчеровские камни. Если у кого то еще крешится советую переставить заново пак с ресурсами и проверить что стоит и работает мемори патч(СКСЕ порой любит его выключать пока не зафорсишь), также при высокой нагрузке на видеокарту Скуй любит сам по себе крешиться порой но я себе снизил разрешение и это перестало происходить.

Интерьерами городов, я так понимаю, занимается несколько людей которые не в курсе кто сейчас заведует есм куда их работу нужно будет добавлять. Я тоже не в курсе. Советую завести отдельные темы со своими работами, повесить свой есп в шапке и обновлять его. Если руководство не найдется, то можно считать есм в архиве последней версией. Понятия не имею как будете сливать с есм свои есп, если так никто и не объявится, то для этого как обычно заведете отдельную тему в этом разделе и решайте там.

Насчет интерьеров подземелий я ничего не знаю, какая то часть уже есть в есм, я так подозреваю что с ними та же проблема что с экстерьерами.

Вкратце:
-Тормоза эктерьеров можно починить если найдется кто-нибудь кто покопается с ЛОДами.
-Никто не пилит монстров, ингредиенты и лут.

Без этих двух пунктов мод ограничивается осмотром пейзажей.

Что я могу сделать - допилить навмеши и допилить начало игры чтобы давало выбор в каком месте на архипелаге начинать.

Сообщение изменено: Мастер Ёда, 12 Декабрь 2015 - 04:05 .

Ошибка! Ошибка! Транслиминальная интерференция мешает установлению точных координат. Сектор неопределен. Сигнал исходит извне. Здравствуй, неизвестная форма жизни!

Внимание! Пересинхронизируйте квазистационарную связь, чтобы получить справочную информацию.

Reonis

Reonis
  • Мимопроходимец

Уже много лет я инкогнито наблюдаю за процессом создания по кирпичикам этого проекта, ставшего для меня уже родным. Довелось увидеть много взлётов и падений, проблем, решить которые было очень и очень сложно, а так же поисков обходных путей тех из них [проблем], решение которых по тем или иным причинам не осенило разработчиков. Но всегда сохранялся оптимизм, разработчики не унывали, во всяком случае не подавали вида, и в конечном итоге всё шло своим чередом к успешной реализации, столь непохожего на другие, мира. До недавних пор.

Зайдя вечером, датированным написанием этого сообщения, спустя довольно продолжительный срок с момента последнего его посещения, увидел тему Колдерана закрытой, последним сообщением в которой было не двоякое прощание Акроса, как разработчика, с проектом. Сказать, я был шокирован этим в сильнейших способностях человеческого организма к шоку. Придя немного в себя, всё же решился наконец отписаться на данном форуме, так как несколько вопросов беспокоят разум, и скорее не только мой, а именно: кто теперь являет собой стержень всей команды разработчиков, оставил ли Акрос после себя приемников преемников? Или теперь проект порастёт трын-травой? На сколько я понял, сайтом с доменом андорана так же заведовал Акрос, что с ним станет теперь?

В целом, было бы не плохо, если бы объявился кто-то, кто способен поставить все точки над И в дальнейшей судьбе существования проекта.

РыжаЯвШляпе

РыжаЯвШляпе
  • Ополченец

Это да, было бы даже отлично.
Сейчас трудно говорить о судьбе проекта. Есть несколько человек, которые продолжают его тянуть. Появится ли Колдеран нынешними силами - это к Нострадамусу.

Концепты монстров могу нарисовать. Но кто будет их делать и анимировать?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru