Перейти к содержимому

Фотография

Andoran: open beta

• Эта тема закрыта Тема закрыта
120 ответов в этой теме

Мастер Ёда

Мастер Ёда
  • Ополченец

Уровень: 1280
Поставьте хоть каких-нибудь для начала, как они выглядят это последнее что должно интересовать в ситуации когда вообще никого нет. Локации в ТЕС всегда были построены по типу пришел-подрался-нашел заныканный ништяк-пошел дальше. С кем подрался и что нашел это уже обсуждают после того как что-то есть.

ЛОДы я посмотрел - если тормоза особо жуткие могу посоветовать удалить папку Data\Meshes\Terrain\AND_Andoran\Objects или особо крупные файлы в ней, тормоза из за того что генератор ЛОДов не воспринял неоптимизированные модели.

Сообщение изменено: Мастер Ёда, 13 Декабрь 2015 - 12:19 .

Ошибка! Ошибка! Транслиминальная интерференция мешает установлению точных координат. Сектор неопределен. Сигнал исходит извне. Здравствуй, неизвестная форма жизни!

Внимание! Пересинхронизируйте квазистационарную связь, чтобы получить справочную информацию.

Reonis

Reonis
  • Мимопроходимец

В случае, если с процессом создания монстров будет всё так плохо, почему бы просто не видоизменить уже существующих в скайриме? Немного макияжа и все может стать очень даже ничего. И на сколько я знаю, созданием мобов, ну или некоторых из них, уже начинали заниматься на движке Обливиона.

Сообщение изменено: Reonis, 13 Декабрь 2015 - 03:07 .

Haru

Haru
  • Гвардеец

Кстати, как смотрите на Трелло? Обновляю постоянно себе таск с общими и срочными задачами, собираю туда же рефы, текстовые описания и т.п. Работает одновременно и для организации времени, и для организации информации, аки дизайн-документ. Можно сделать доску приватной, или расшарить доступ для группы юзеров. Мне очень помогает, например.
Спойлер

Сообщение изменено: Haru, 16 Декабрь 2015 - 07:40 .

"Fuckin' c-word. Shame on you." (с)

РыжаЯвШляпе

РыжаЯвШляпе
  • Ополченец

Да бес его знает, как мы на всё это смотрим. Мало нас, мало. Хотя мы и в тельняшках.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Хотя мы и в тельняшках.

В шляпах.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

РыжаЯвШляпе

РыжаЯвШляпе
  • Ополченец

Типа да :hatoff:

Писатель-рисователь сидит ровно, ибо никакая конкретная работа сейчас не требуется. А более ни на что талантов нету, один энтузазизм. Ждём, когда те, кто делает, скомандуют "вперёд".

NordSkyrim

NordSkyrim
  • Мимопроходимец

Продолжайте , люди и меры ! :barbarian:

Acros , не сдавайся :crusader:

И да поможет Вам ВсеСоздатель :idol:

И Вся Сила Девяти :nimb:

Ждём Андоран :sun:

AcidBat

AcidBat
  • Нелатентный ..дороубийца. [ВНИМАНИЕ: Статус удален]

Акрос сдался уже давно.

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

Как бы намекает.
Размещенное изображение
Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Окололитературные цитатки.
Спойлер

Reonis

Reonis
  • Мимопроходимец

Что-ж, я так понимаю, андоран в таком виде, в котором хотели его видеть разработчики и фанаты, в свет не выйдет, если у кого-то сохранились самые последние наработки целым ESP-шником - выложите, будем довольствоваться тем что осталось. Команде большое Спасибо за все старания и успехов в дальнейших проектах.

РыжаЯвШляпе

РыжаЯвШляпе
  • Ополченец

Мы ещё не померли, дёргаем лапкой, так что не выложим ничего. А вдруг получится?

Друзья, некоторые наработки, предложенные нам, вполне используются. По мере возможности, буду поддерживать связь на этом форуме, ибо похоже, остальные по уши в работе и им некогда этим заниматься. Обещаю временами заглядывать сюда.

Сообщение изменено: РыжаЯвШляпе, 16 Январь 2016 - 03:20 .

NordSkyrim

NordSkyrim
  • Мимопроходимец

Древние Свитки , это легенда о Героях и Героинях , побеждающих тьму несовершенства :crusader:

Могуществом и Славой своего Мастерства :nimb:

Ждём Андоран :sun:

Acros , не сдавайся :barbarian:

Reonis

Reonis
  • Мимопроходимец

Собственно, я издал этот крик отчаяния в силу неработоспособности сайта на н-ном временном интервале в несколько дней, а так же паника в одной из групп в ВК, хотя теперь мои ожидания вернулись в предотчаянную стадию.
РыжаЯвШляпе, из всего что я видел за последние полгода, складывается ощущение что над проектом работаете только Вы, Мастер Ёда, Акрос, который в конечном счете сдался, и, пожалуй, всё. Остальные обитатели открытого теста либо мимолетом что-то рисовали, либо строили в редакторе, после чего уходили так же внезапно как и появлялись. Ну и те кто уже перестали верить в проект, или же верят, но ничего не предпринимают для его роста, к группе которых я, нехотя, причисляю и себя.

Моё мнение как человека, не имеющему доступа ко всем тонкостям инфраструктуры дев группы, надеюсь, ошибочное. Но все же хотелось бы знать, кто на данный момент входит в круг постоянных лиц разработчиков, а так же в каких специалистах (как бы громко это не прозвучало) сейчас нуждается команда.

Сообщение изменено: Reonis, 17 Январь 2016 - 11:11 .

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

Как человек и игрок, я искренне не понимаю, зачем и почему? Какие цели преследуют такие люди как РыжаяВШляпе или Акрос(тут под вопросом)? Ну ребята, ну это уже не просто не смешно (смешно было, когда Викарт жида на аватарку поставил и андорановцы писали про финансирование из Израиля), это теперь уже за гранью понимания. Ну 12 лет же уже скоро будет от начала разработки. Ну потеряли вы все после переноса на движок Скайрима, никто не научил бэкапы делать. Но зачем пытаться труп изнасиловать? Понятно, что жалко труд. А как должно быть обидно писателям, которые полотна текста писали, которые даже в гипотетическом огрызке Андорана никогда не будут задействованы. Но случается такое, тут винить некого. Один пахал как черт - слился. Половина наработок потерялась. Другой взялся - тоже самое. Ну надо же на ошибках учиться, может быть для начала сделать что-то менее масштабное?

p.s.
Спойлер

Reonis

Reonis
  • Мимопроходимец

Terror, ну менее масштабное уже имеется, Ось, оно и даёт надежды на огромный потенциал проекта. Да, со Скайримом, конечно, накосячили, но объем работ и так был урезан в разы, с целого Андорана до Колдерана. Можно еще конечно урезать, выпуская сам Колдеран отдельными регионами в готовом виде, это может и публику привлечь. Но вся проблема в том, что этим уже просто некому заниматься. Хотя в моей душе все еще живёт надежда, что проект встанет на ноги )

РыжаЯвШляпе

РыжаЯвШляпе
  • Ополченец

Как человек и игрок, я искренне не понимаю, зачем и почему? ...

Какие цели преследуют такие люди как РыжаяВШляпе
Тут должна быть ссылка на рассказ Платонова "Честное слово".

Ну 12 лет же уже скоро будет от начала разработки.
Шесть.

...никто не научил бэкапы делать.
Потеряли не поэтому. Оно просто не полезло на скуевский двиг.

Но зачем пытаться труп изнасиловать?
Труп не возражает.

Понятно, что жалко труд.
Вот.

Ну надо же на ошибках учиться
Во-первых, ещё не факт, что это ошибка, а во-вторых, мужики, ну, это же лучше, чем пить холодную водку на морозе, а?

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

Какие цели преследуют такие люди как РыжаяВШляпе
Тут должна быть ссылка на рассказ Платонова "Честное слово".

Ну 12 лет же уже скоро будет от начала разработки.
Шесть.

...никто не научил бэкапы делать.
Потеряли не поэтому. Оно просто не полезло на скуевский двиг.

Но зачем пытаться труп изнасиловать?
Труп не возражает.

Понятно, что жалко труд.
Вот.

Ну надо же на ошибках учиться
Во-первых, ещё не факт, что это ошибка, а во-вторых, мужики, ну, это же лучше, чем пить холодную водку на морозе, а?

Ну если нравится сам процесс, тогда понятно. Спасибо.

з.ы. почему шесть, когда первая тема была создана то ли в 2004, то ли в 2006?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

з.ы. почему шесть, когда первая тема была создана то ли в 2004, то ли в 2006?

Андоран: Ось давно вышла.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

РыжаЯвШляпе

РыжаЯвШляпе
  • Ополченец

Да, это были темы по Оси, непосредственно проект "Андоран-пролог" был начат в 09 году. Меня пригласили в команду пару лет спустя, и тогда всё казалось на мази. Но вот так получилось. И не такие проекты рушились. Но пока работается, есть надежда, что "Колдеран" выйдет. А если выйдет "Колдеран", то... как говорится, мечтать не вредно ;)

Stefunal

Stefunal
  • Мимопроходимец

Очень отрадно знать, что проект ещё жив, а то было обидно за такую многообещающую работу.

Если вдруг понадобится, могу предложить себя в качестве переводчика на английский, если есть чего переводить, конечно же. Ну а так - просто пожелаю удачи.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru