Перейти к содержанию

Прослушивание музыки: как, чем, зачем...


Рекомендуемые сообщения

Юзаю WMP 11 и не парюсь. =)

 

С винампом ипался долго и считаю его самым ужасным проигрывателем мира, ибо он тупой и страшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ГЫю Сползал на софторум и узнал про ещё один плеер - Spider Player. Скачал попробовать - понравился. Теперь им пользуюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винамп по своему удобен и легко доступен. А еще интересная штука есть, как STPплеер. Его вобще кто-то на дому, кажись, клепал :ad: Но вешч мне понравилась. Весит копейки, систкму не загружает, вся работа так же идет с панели задач, можно при желании все общение с проигрователем перевезти на клавиатуру! В общем, мне вот нравится... А сейчас вобще слушаю музыку с Лайт Алоо, т.к. не дома. Жесть!! Вот фильмы с его помощью смотреть-класс! Но это уже другая история^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ВМП 10 как рулил, так и продолжает рулить. Винамп оперативу грузит нехило, а у самого интерфейс недружелюбный.

 

Вообще я много перепробовал проигрывателей, но всегда возвращался к ВМП, ибо доступный, удобный и быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Щас вот 11 версию тестирую, красивый скин, но кое чё ненашел то что было в 10 версии, как например автопрокрутку дорожек врубить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть такая тема - http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...=0&start=00

 

Foobar 2K.

Все, что мне нужно, в нем есть; не грузит систему; внятный вид без лишних детских фишек вроде поддержки скинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скины тешат собственное самолюбие =) тут винамп впереди планеты всей, и я бы н сказал что у него недружелюбный интерфейс, самое цееное пожалуй качество - при создании создание плейлиста он не пишет диск, а только верхнюю папку где лежит музон и отдельно папка с плейлистами, что позволяет перекидывать ее как угодно, а вот AIMP пишет путь полностью, и перекинув музыку на другой комп придется переписывать и плейлисты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть такая тема - http://forum.fullrest.ru/index.php?showtop...=0&start=00

Кстати да.

Поскольку тема вроде бы софтовая, солью с этой, оставив ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foobar 2K.

Все, что мне нужно, в нем есть; не грузит систему; внятный вид без лишних детских фишек вроде поддержки скинов.

Хех, я извиняюсь, конечно, но "мультимедийный проигрыватель без "детских фишек вроде поддержки скинов" - уже смешно звучит. Как раз та категория софта, где лишние детские фишки никак не помешают, имхо. Хех.

 

Сам я, как и три года назад, пользуюсь ужастью под названием Winamp 2.91. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне эта функция не нужна. Многим тоже.

Для меня важнее - быстродействие, воспроизведение, функциональность, нагрузка на ОС.

Кому как нравится, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я извиняюсь, конечно, но "мультимедийный проигрыватель без "детских фишек вроде поддержки скинов" - уже смешно звучит.

Ага, то-то я смеюсь над своим CD-проигрывателем, что недоработали, не предусотрели пластиковых сменных мордочек, только фиксированная панель из фрезерованного алюминия.

 

 

Касаемо fb2k, я его интерфейс вижу только при настройке и добавлении плейлистов, где скин точно лишнее. Все остальное вынесено на клавиатуру и на пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь мучал АМП, но потом поробувал фубар и перешел на АИМП.

 

Да, фубар конешно класно, дешево, сердито, но я его крутил-крутил, плагил-плагил и вконце концов оставил.

 

Настоящим открытием стал Этот самы АИМП - рекомендую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а я наоборот сейчас на фубар перешел, почитал тут отзывы о нем и поставил. Только эквалайзер настраивать долго, и практически индивидуально, для каждого трека, жаль предустановок нет. В целом понравился больше, чем остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста я тоже раньше по чиста по отзывам работал. А сейча выбираю только по себе.

 

Хай даже если все говорят став фб2к, я всеравно не буду его узать, ибо просто не нравиЦЦо! Дело не вплагах. Просто както не так!

 

 

 

ЗЫ ВИнаМР - он по занимаемой памяти скоро ворд догонит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю стандартный WMP 11, WinAmp не перевариваю категорически. Другие не пробовал, ибо нафиг мне не нужны они. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На винамп забил с недавних пор и юзаю Spider Player. Быстрый и удобный. Хотя уникальное управление у другого плеера, который на мании новой поместили, но "ну яго наф", - сказал я. Во всяком случае пока что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Фубар кстати отправил фтопку.

Очень долго с ним копался и настраивал, качал плагины, темы и сборки, в итоге понял что WMP 11 был, есть и будет круче всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

 

но это однозначно в другую тему :-D

 

Подписываюсь, кстати :-D

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг, я, конечно, понимаю, что это такой тонкий намёк - но вообще выглядит как флуд и оффтоп, вместе взятые ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю обычно 2 плеера - медиаплеер 11 и айподовский , %(

З.Ы. оч оч оч пральные замечания под картинками :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ХА ! ХА !

ай эм юзинг зе интернет !

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг, я, конечно, понимаю, что это такой тонкий намёк - но вообще выглядит как флуд и оффтоп, вместе взятые ;-)

Ну, если кто намек не понял, расшифровка...

 

Foobar2000 среди плееров - как Огнелис среди браузеров, или HMMVW среди машин. Никаких лишних украшательств, тонна настроек и фич, огромные возможности расширения, значительная нагрузка, но наилучший звук. Foobar2000 умеет практически все, что вообще бывает в плеерах, и много другого. Для тех, кому все это нужно, он незаменим.

Для остальных, допустимое излишество, но настройки громоздки и сложны.

 

Аналогом Оперы здесь будет Apollo, классический (2.х) винамп, еще плеяда компактных и простых плееров. Быстрые, компактные (хотя foobar тоже быстрый, но только когда все фичи отключены), Apollo еще и с отличным звуком.

 

Ну а WMP - это уж, прошу прощения, как Осел среди браузеров, кроме того, что он стандартный и привычный, не выделяется ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скачал сборку Фубара The Legend. Выглядит офигенно (что-то в духе ретро, с намёком на старые Hi-Fi системы и виниловый проигрыватель), есть плаг для скачивания лирики (правда, не всегда корректно работает - зависит от правильности id3 тегов) и ещё много всяких плюшег.

Я так и не понял - нафига нужен Kernel Streaming? Написано, что он, мол, ещё не доделан, поэтому не решился включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, fb2k - это немного как Линукс.

"Линукс, год 1: Черный экран консоли, на столе стопка книжек и блокнот с командами, регулярно слетающие старые иксы.

Линукс, год 2: Стоит КДЕ с десятком панелек, готов часами спорить о преимуществах над Гномом.

Линукс, год 5: Вместо десктопа - трехмерные иконки на вращающемся трекболом шаре на фоне подвижной модели космоса. Запуск любой программы сопровождается калейдоскопом событий. Консоль заменена голосовым вводом и озвучиванием сообщений. Почти четверть всего этого самописная.

Линукс, год 10: Черный экран консоли..."

 

 

Kernel Streaming - это вывод звука напрямую на карту, в обход стандартных средств ОС. Дает незначительное улучшение качества звука. В общем-то оно обычно работает, поставь, если не будет работать - включи DirectSound. Наибольший смысл имеет с современными приличными дискретными звуковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...