Перейти к содержимому

Фотография

Scarab-Phoenix

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
11 ответов в этой теме

Moran Remar

Moran Remar
  • Паладин

Уровень: 1280
Сегодня день рождения празднует лорололовед всея Фуллреста! Желаю хорошего здоровья и счастья! :)

Сообщение изменено: Moran Remar, 11 Декабрь 2018 - 03:47 .

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше

Там волчьей не было грызни,

Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"-
Всегда протягивали руку.

"Знаешь, людям свойственно меняться со временем. Это только я умудряюсь оставаться чудаком всю жизнь."

© Lycyfire

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

+1

You're░not░a░nice░person,░are░you?

"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it." RPG Codex, 2016
"the developer takes lore seriously, but that it won't be 'beholden to something that somebody wrote 20 years ago even in franchises that we created like the Elder Scrolls'." Bethesda, 2018

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

С Вылуплением, Скарабеич!

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Haru

Haru
  • Гвардеец

С днём рождения :)

"Fuckin' c-word. Shame on you." (с)

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

С днем рождения! Всего самого хорошего и рюмку валерианочки)

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280

-=ChieF=-

-=ChieF=-
  • Паладин

О, присоединяюсь к поздравлениям.

Желаю и дальнейшей успешной прокачки красноречия (для дискуссий на Фуллресте), безопасности/рукопашного боя (для обезвреживания буйных новичков в зависимости от ситуации) и крафта (для запила косплейных костюмов) :)

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

С днем рождения!)

Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

GhgI9Uio_450x450.jpg

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Спасибочки всем))

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Алаверды. С праздником, дарагой! Счастья, здоровья, жену красивую, мужа любящего, детишек здоровых, волгу белую, хату на три окошка :-)

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

ООО Феникс! елы палы:( Проглядел вчера! С праздником!!!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Спасибо, коли не шутите!

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru