Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю. Меш есть, скин есть, развертка почти добита по мелочам, останется текстура. Кстати Моран, это кольчужное полотно обитое кожей, или все же пластины? Просто арт слабенький, а на набедренных пластах как будто чешуя прорисована.

И важный вопрос: женскую версию брони делать (обтяжка при коже, ткани или кольчуге; вырезка при листах)? Вот ведь, не указал данный пункт, изъяна не должно быть. Если делать, то это займет еще немного времени, но не на целый день.

Еще раз звиняйте хлопцы, рваться между репаком и этой пыльной каморкой как-то совсем чуть-чуть немножко ну вот прям тяжко.

О, прекрасные новости с фронта)

Ну я скажу так, если бы это делали разрабы ТЕСО, то наверное сделали бы кожанку с кольчугой. Но в стиле морровинда наверняка были бы пластины. А случайно нельзя два варианта текстур? Одну кожанную, а другую сталь?

Женский вариант не надо. Вот еще еретические стальные нагрудники делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вас понял сэра. Будут два варианта, да и чего это они еретические, нормальные такие, стальные. Просто для тян делалась отдельная версия в былые времена, это игра умудряется автоматом подгонять гибкие пластины. Но будем думать, что при покупке продавец типа дает женский вариант для перса, как-то так. Однако при кольчуге странновато будет отсутствие облегания, но хозяин барин. Есть одна возможность компенсировать этот... недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда можно и женскую версию брони, дабы не обидеть прекрасную аудиторию нашего форума. В том, чтобы подождать лишнее время - не вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так-с котятки, после долгих скитаний по этому бренному миру старый башмак наконец вернулся в Фуллрестград. Хорошо снова оказаться среди друзей, а?

Посему заявляю - все заказчики (по нынешнему списку) до конца февраля получат свои заказы, иначе я больше не дядька Иер. Пошла работа. Альмсиви.

 

П. с.: если кого взбесило долгое ожидание своей мечты, то можете отпинать кузнеца, я не буду сопротивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с котятки, после долгих скитаний по этому бренному миру старый башмак наконец вернулся в Фуллрестград. Хорошо снова оказаться среди друзей, а?

Посему заявляю - все заказчики (по нынешнему списку) до конца февраля получат свои заказы, иначе я больше не дядька Иер. Пошла работа. Альмсиви.

 

П. с.: если кого взбесило долгое ожидание своей мечты, то можете отпинать кузнеца, я не буду сопротивляться.

Ахаха, зачем пинать кузнеца? Кто же потом ковать для нас будет? Что-то даже интересно стало, ты действительно справишься с таким количеством заказов? Уж больно их много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ждать, пока Седобородый на вершине Глотки Мира орнет, далеко не каждый будет. Справлюсь, учитывая, что четыре из них - по сути готовый порт. А пропинывать иногда полезно, чтобы антично-додревнее тело шевелилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

kfG3tgSo.gif

Ацтек, заказ выполнен, забирай товар.

 

5EchAIJO.png

 

Вот она - бронька Тсуна. Тепленькая, легкая, прямиком из Совнгарда - спер у Тсуна, пока тот тужился на горшке. Всем, кто не норд, противопоказано бегать в ней по Солстхейму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо!

 

А к броне двуручный меч Палача Рока из Doom (мод на Skyrim) можно?

 

Ссылка на нексус: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/93808

 

93808-1537826966-924107582.png

 

k4wgqpqy.jpg

 

Принято.

Изменено пользователем ИерихоN
Заказ принят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, интересное джедайское исполнение (клинок виднеется при обнажении оружия). Меч портировать смогу, однако он вряд ли будет с полным набором эффектуры.

Пэй Си: не забываем упоминать про приватный\публичный доступ готового заказа после его исполнения, а то тут Эл слюнками исходит.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за полную публичность, так как считаю это правильным по следующим причинам:

 

1. Все моды бесплатны и должны находиться в свободном доступе (имхо).

2. Если человек не выкладывает в свободный доступ плагин, оставляя его только себе - время, затраченное одним человеком для одного другого человека, не стоит такого результата (имхо).

3. Неужели заказчику жалко?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за полную публичность, так как считаю это правильным по следующим причинам:

 

1. Все моды бесплатны и должны находиться в свободном доступе (имхо).

2. Если человек не выкладывает в свободный доступ плагин, оставляя его только себе - время, затраченное одним человеком для одного другого человека, не стоит такого результата (имхо).

3. Неужели заказчику жалко?)

 

Мне не жалко. Как и куда выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко. Как и куда выложить?

 

Конечно без намека, что именно вам жалко. Автор темы решил устроить голосования и я обосновал сво голос.

 

Выложить - можно попросить автора, он сам сделает, либо сами в пост прикрепляете архивы, либо в базу плагинов сами оформляете.

Изменено пользователем aL☢
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко. Как и куда выложить?

Этого вполне достаточно. Посему заготовке быть. Голоса сование еще продлится денек другой, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вставлю свои пять копеек. ИерихоN, считаю что приватность должна быть. Но заказать эту приватность вместе с вещью, могут только те у кого есть плашка модмейкера. Объясняю:

 

Я делаю плагин большой(допустим, год делаю), мне нужны для плагина разные крутые вещи. Кузнец мне их делает, но я не хочу их сразу выкладывать! Ведь плагин мой еще не готов, и если я выложу эти плюхи в доступ, то юзерам уже будет не интересно находить их у меня в плагине.

 

Так что мой ответ, приватность заказов для модостроителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько занимаюсь модами, столько и вижу страхи, что сопрут...

А приватность на бесплатную чужую модель (хоть и сделанную по заказу) полная чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько занимаюсь модами, столько и вижу страхи, что сопрут...

А приватность на бесплатную чужую модель (хоть и сделанную по заказу) полная чушь.

Классный подход. А если мы внесем в уравнение денежные отношения? Представим что все заказчики платили бы, Иерихону. Тогда тоже "права полная чушь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный подход. А если мы внесем в уравнение денежные отношения? Представим что все заказчики платили бы, Иерихону. Тогда тоже "права полная чушь"?

ShadowMimicry,

если бы модели  делались на заказ платно, то это в корне меняет дело.

А если модели на заказ делаются бесплатно, то передача заказчику приватных прав на модель - полная нелепица. )

 

 

Но заказать эту приватность вместе с вещью, могут только те у кого есть плашка модмейкера.

ShadowMimicry,

такое в принципе приемлемо. Но, только если модмейкер(у кого есть плашка модмейкера) действительно применит данную модель в своём моде, и выложит данный мод в общественный доступ на сайте fullrest.ru.

В ином случае, лицензия на приватные права будет отозвана. )

 

Еще добавлю, что если отменят приватность, то пусть это правило действует только на новые заказы, которые будут заключены после того, когда отмена приватности вступит в силу.

А старые заказы(которые сейчас делаются), пусть будут выданы согласно договору, который был на момент подачи заказа. Т.е., эти модели являются приватными, и могут быть выложены в общий доступ, только с согласия заказчика. Так будет справедливо.

Изменено пользователем bobik116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и умирает моддинг - под звуки договоров, передачи прав и лицензионных соглашений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для мега мода, то сам заказчик потом выложит, а если просто так, то сразу выкладывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже обсуждали авторские права и наплевание на них с уважением.

При таком отношении и возникает желание ограничить доступ для других, и творить мод до пенсии упиваясь своим величием.

 

Сейчас реально только единицы занимаются модингом и если кто-то использует это раньше пенсии, то прервет творение и обидит автора.

 
P.S.
Только автор (Иер) определяет доступ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватность. Также может, задать срок перехода в общественное достояние. Плагиноклепателю дается год пользования, и он показывает эти отличные модели в своих модах. После чего вещь переходит в общественное достояние. Ну и отсутствие обратной силы, как сказал Бобик116, поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватность.Также может, задать срок перехода в общественное достояние. Плагиноклепателю дается год пользования, и он показывает эти отличные модели в своих модах. После чего вещь переходит в общественное достояние.

 Larkin,

и это правильно (если у модмейкера есть плашка модмейкера), и если он выложит свой мод на сайте fullrest.ru. Поддерживаю :thumbup:

А слово "плагинокепатель" - это неприемлемо, плохое и неуважительное слово, по отношению  к модмейкерам.

 

Изменено пользователем bobik116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватность. Также может, задать срок перехода в общественное достояние. Плагиноклепателю дается год пользования, и он показывает эти отличные модели в своих модах. После чего вещь переходит в общественное достояние. Ну и отсутствие обратной силы, как сказал Бобик116, поддерживаю.

 

А что даст этот год? Если вещь попадет потом в общи доступ - то и тянуть нет причин, конечно жирное имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, господа. Если Иерихон на безвозмедной основе, тогда это значит, что он при этом руководствовался какими-то своими принципами или убеждениями. Если он поднимает этот вопрос сейчас, значит что-то поменялось или пришло решение переосмыслить работу кузницы. Если бы он хотел получать деньги за модели, то он был давно это сделал и нашлись бы желающие, да и сейчас нашлись бы. Я считаю, если кузнец даёт возможность человеку сохранить приватность, то в этом ничего плохого нету. Человеку приятно, что именно для него делают модель. В этом случае страдают конечно остальные игроки, следящие за темой и Эл, который может забрать модельки в репак. Но такова цена и я готов ее заплатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что даст этот год? Если вещь попадет потом в общи доступ - то и тянуть нет причин, конечно жирное имхо.

aL☢,

так в том-то и дело, что она попадёт в доступ потом, тогда, когда модмейкер сделает свой мод.

И это не обязательно должен быть год, может быть и более маленький интервал времени

Обоснование звучит так:

 

Но заказать эту приватность вместе с вещью, могут только те у кого есть плашка модмейкера. Объясняю: Я делаю плагин большой(допустим, год делаю), мне нужны для плагина разные крутые вещи. Кузнец мне их делает, но я не хочу их сразу выкладывать! Ведь плагин мой еще не готов, и если я выложу эти плюхи в доступ, то юзерам уже будет не интересно находить их у меня в плагине.

 

aL☢,

если модмейкер приложит свои оригинальные чертежи, или наброски (т.е., это его идея, как должна выглядеть вещь) при заказе изделия, то почему бы и нет.

Изменено пользователем bobik116
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...