Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
70 ответов в этой теме

ИерихоN

ИерихоN
  • M║FR║ Blacksmith (•̪●)===▌

Уровень: 1280

jqCrWW3q.png

jxLFqwoz.png

Приветствую всех в обители горячего горна и каленного железа.
Здесь можно сделать заказ на оружие, броню и всевозможную экипировку, а так же приобрести уже готовые изделия.

jvgwvz0t.png

k26n5qkZ.png

• • • Объявления и новости • • •

Выполнен заказ на Копье стражи Мирквуда.

jzMC3HNe.png

Здесь можно произвести заказ, а так же тут отображается информация о полученных заказах, очередях и степени готовности.
Ниже предоставлена необходимая информация по заказам.

Заказ № 1:
Ник заказчика: Moran Remar
Заказанная вещь: Рыцарский доспех
Готовность: 0%

Заказ № 2:
Ник заказчика: Kronis
Заказанная вещь: Броня Клыки Нароса из Kingdoms of Amalur
Готовность: 0%

Очередь (Ник заказчика / заказанная вещь):

1 • ShadowMimicry - комплект фалмерского снаряжения из TES V Skyrim.

Общая информация по оформлению заказов:

Спойлер

k0F51xjy.png

Здесь можно выбрать себе снаряжение по душе, все что доброму воину нужно. Данный пункт содержит авторские работы, контент репака, а так же готовые заказы для публичного использования.

Луки из Lineage II. Hawkeye Edition.
Спойлер

Броня Каменного Молота.
Спойлер

Бижутерия Эпик Боссов Lineage II.
Спойлер

Бижутерия Величия.
Спойлер

O-144.
Спойлер

rNNUzaTo.gif

• • • Ожидаемые новинки • • •

Тут будет отображаться информация о грядущих новинках, которые в скором времени окажутся в оружейной.

• Комплект мифрилового оружия и брони.
• Набор уникального оружия серии Paragon.

k65rn8hG.jpg

• • • Памятка на часто задаваемые вопросы • • •

№1: Заказы и авторский контент абсолютно бесплатные. Никаких денег за исполнение заказов не берется и никогда браться не будет. Предложения подкинуть копеечку по доброте душевной не будут рассматриваться.
№2: Соблюдение авторских прав не обязательно. Несмотря на то, что исполняемые заказы и контент являются моего исполнения, не обязательно в дальнейшем указывать меня как его автора.
№3: Заказанную вещь нельзя получить без согласия заказчика. Иными словами - пока заказчик не получит заказ в руки и не даст свое согласие, до этого момента данная вещь никогда не попадет в публичный доступ и контент репака.
№4: Клиент всегда прав. Заказчик имеет полное право обжаловать полученный заказ.

Сообщение изменено: ИерихоN, 30 Октябрь 2019 - 09:43 .
Выполнен заказ на Копье стражи Мирквуда.

iXEXHVG4.png

Warrrl

Warrrl
  • Мимопроходимец

Доброго времени суток. А я опять с дентайром. Перепост моего предложения из архивной уже темы про защитное оружие.

Если бы можно было реализовать для второй руки использование дентайра, то был бы смысл иногда поменять щит на этот зубастый ножик. Срабатывал бы он, естественно, только против противников с одноручными клинками( топор или двуруч им только в фильмах про лыцарей-и-прынцев можно поймать). Так вот, сработал дентайр-после этого враг получает крит основным оружием. Думаю, это наиболее правдоподобное дальнейшее развитие поединка. А если у вас силы, как у дурака махорки ( то есть, как у орка), то неплохо бы иметь возможность разоружить противника, вырвав сабельку у дохляка)

Про дентайр тут почитать можно.https://pikabu.ru/st...ii_veka_5466027

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Доброго времени суток. А я опять с дентайром. Перепост моего предложения из архивной уже темы про защитное оружие.

Если бы можно было реализовать для второй руки использование дентайра, то был бы смысл иногда поменять щит на этот зубастый ножик. Срабатывал бы он, естественно, только против противников с одноручными клинками( топор или двуруч им только в фильмах про лыцарей-и-прынцев можно поймать). Так вот, сработал дентайр-после этого враг получает крит основным оружием. Думаю, это наиболее правдоподобное дальнейшее развитие поединка. А если у вас силы, как у дурака махорки ( то есть, как у орка), то неплохо бы иметь возможность разоружить противника, вырвав сабельку у дохляка)

Про дентайр тут почитать можно.https://pikabu.ru/st...ii_veka_5466027

1. Это нереально без сверхглубокого ковыряния MWSE/OpenMW и половых извращений со скриптами и бубном.

2. Эта тема для заказа моделек, читаем внимательно описание.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

ИерихоN

ИерихоN

Ну, про свордбрейкер я в курсе, сделать такой не проблема. Но да, без скрипт-экстендера и тонны прописулек действия мечелома более менее не реализовать.

iXEXHVG4.png

ИерихоN

ИерихоN

kfG3tgSo.gif

Мальба, заказ выполнен, забирай товар.

sg6FdzBA.png

Именем милости Девятерых и прочей шняги вышел на свет божий этот меч - скьявона. Наверняка подобного изделия на Вварденфелле еще никто не видел. Чтобы там н'вахи не говорили - это надежный товарищ в бою, гордость коллекционера и неплохие понты перед публикой.

iXEXHVG4.png

Moran Remar

Moran Remar
  • Паладин

Выглядит просто очешуенно О_о

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше

Там волчьей не было грызни,

Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"-
Всегда протягивали руку.

"Знаешь, людям свойственно меняться со временем. Это только я умудряюсь оставаться чудаком всю жизнь." 

© Lycyfire 

Malbogatra

Malbogatra Уровень: 1280

kfG3tgSo.gif

Мальба, заказ выполнен, забирай товар.

sg6FdzBA.png

Именем милости Девятерых и прочей шняги вышел на свет божий этот меч - скьявона. Наверняка подобного изделия на Вварденфелле еще никто не видел. Чтобы там н'вахи не говорили - это надежный товарищ в бою, гордость коллекционера и неплохие понты перед публикой.

Спасибо, забираю. Сильная штука вышла. Соответствие реплики оригиналу - высокое)

Кто я теперь — и самому не понять. Эк меня, братцы, скривило!..
Да, чтой-то, нам стала совсем изменять наша нечистая сила!

ИерихоN

ИерихоN

Потрепал этот меч нервы, но рад что угодил. Следующий.

kfG3tgSo.gif

Ника, заказ выполнен, забирай товар.

srJ5MDh5.png

Длина копья не имеет значения, главное - умение попасть по шляпке... или нет, во: вся сила - в копье! И тот прав, у кого оно длиннее. И копье стражи Мирквуда вполне этим может похвастаться!... Ладно, сознаюсь - это просто копия от оружейников собратьев-босмеров из Средиземья. Да, там ни грамма лунного камня, да там древесина не из благородных лесов ушастых. Зато сделано на совесть.

Выглядит просто очешуенно О_о 

Да будь за это благословлен сэра. Ты следующий. Сразу сорри, что пошел не по списку, но все будет шеф.

iXEXHVG4.png

Malbogatra

Malbogatra Уровень: 1280

kfG3tgSo.gif

srJ5MDh5.png

Длина копья не имеет значения, главное - умение попасть по шляпке... или нет, во: вся сила - в копье! И тот прав, у кого оно длиннее. И копье стражи Мирквуда вполне этим может похвастаться!... Ладно, сознаюсь - это просто копия от оружейников собратьев-босмеров из Средиземья. Да, там ни грамма лунного камня, да там древесина не из благородных лесов ушастых. Зато сделано на совесть.

Да будь за это благословлен сэра. Ты следующий. Сразу сорри, что пошел не по списку, но все будет шеф.

Красивая штука..

Кто я теперь — и самому не понять. Эк меня, братцы, скривило!..
Да, чтой-то, нам стала совсем изменять наша нечистая сила!

Veronica

Veronica
  • Мимопроходимец

kfG3tgSo.gif

srJ5MDh5.png

Моя прелесть! Спасибо, ИерихоN.

ИерихоN

ИерихоN

Пользуйся аккуратно.

Так хлопцы, с выходом МФР-а 3.2.00 и внедрения в него ОпенМВ планируется небольшая переработка этой забегаловки. А именно - дальнейшее исполнение заказов под нужную разновидность морра. Многие уже заметили, что Опен подташнивает от карт отражения и бампа, в то время, как они спокойно чувствуют себя в ванильных просторах под покровом МГЕ. Кому-то роднее сама ваниль, кто-то уже уверенно перешел на новый двиг. Как минимум добавится пункт в требованиях к заказываемой вещи. Вот такие дела. Можете пока пофлудить тут на эту тему.

Пи. си.: маленькое сорри для Морана и Крониса - пока за ваши заказы не брался, т. к. изучал Опен, да и с коллективом готовил репку к релизу. Но все будет.

iXEXHVG4.png

Moran Remar

Moran Remar
  • Паладин

Пи. си.: маленькое сорри для Морана и Крониса - пока за ваши заказы не брался, т. к. изучал Опен, да и с коллективом готовил репку к релизу. Но все будет.

Мастера нельзя торопить, коль хочешь качественного выполнения работ. А сроки... не имеют значения. Получу я заказ раньше или позже. Что станется? "Таньга переложенная из левого кармана в правый карман не станет динаром."

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше

Там волчьей не было грызни,

Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"-
Всегда протягивали руку.

"Знаешь, людям свойственно меняться со временем. Это только я умудряюсь оставаться чудаком всю жизнь." 

© Lycyfire 

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru