Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс: Репаки вашей мечты

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

Lord Alex

Lord Alex
  • Магистр Слова

Уровень: 1280

Наша команда поделилась в недавней новости нашими планами о новых FullRest Repack-ах, которые мы собираемся разрабатывать для вас. Но у каждого человека в груди таится его собственная искорка мечта о репаке.

Расскажите нам каких репаков вам не хватает и, возможно, мы возьмем и их в разработку. От вас мы ждем короткая презентация репака (1-2+ предложения) и небольшая иллюстрация преображенной игры.

Советы будут приниматься до 7 апреля, 23:59 по МСК 

Помоги Фуллресту - кликни сюда :D
Побей Админа - кликни сюда :D
- Укуси себя за ухо!
- Смерть не повод нарушать присягу

РЕДМЕНЪ

РЕДМЕНЪ
  • Паладин

Нет ничего лехче, хе-хе.
У меня есть не просто какой-то голый концепт, а аж целый играбельный тизер сборки вашей мечты без багов, регистрации и СМС => MORРЫБIND!
И тот, кто думает, что это просто первапрельский трэш, тот жестоко ошибается.

M8xyUPBY_550x550.jpg

Бьюсь об заклад, Эл в версии M[FR] 4.0. взял отсюда парочку-другую идей, не зря она удостоилась столь суровой, гм, критики :jokingly:.
Осталось токо расшИрить, углУбить, и напИчкать массы рыбными палочЬками, ибо :yazik:.

PS: публикуется на правах рекла... тьфу, анонса, да-да-да.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Я думаю необходимо сделать еще пару репаков:

Kosynka [Fullrest Repack]

и

Cliff Racer Hunting [Fullrest Repack]

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

VyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4274-3200-4920-6280
Патреон: Patreon.com/aLMFR

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Предлагаю вернуться к легенде и сделать Arena Fullrest Repack. Так сказать, немножечко преобразить классику. Подкрутить графон, модернизировать геймплей. Движок можно оставить тот же - он и четверть века спустя отлично тянет! Я тут набросал на нём парочку провинций, так ФПС не ниже 120 даже в самых нагруженных точках.

Вот скрины с репаком и без:

skyblivion-new-dev-diary-header.jpg

Imperial_City_(Arena).png

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Ещё_один_дагот

Ещё_один_дагот
  • Мимопроходимец

Здраствуйте. Хотел бы чтобы вы сделали репак, на морровинд суть такова... Пользователь может играть темными эльфами, имперцами и даготами. И если пользователь играет эльфами то эльфы в пустыне, домики костяные набигают солдаты империи и даготы. Можно грабить корованы... И эльфу раз темные то сделать так что там пепельная пустыня... А реплейсер можно поставить так что вдали пепел картинкой, когда подходиш он преобразовывается в 3-хмерный песок. Можно покупать и т.п. возможности как в эловском репаке. И Эндин упоротый тоже, и щит-кплитка. Можно прыгать и т.п. Если играть за имперцев то надо слушаться командира, и защищать форт от дагота (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, даготов...). Ну а если за дагота... тозначит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на форт и пойдет в атаку. Всего в репаке 4 главные зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где форт), 3-зона эльфов, 4 - зона даготов... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в репаке могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или наколдовать протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такой репак.
Вид корованов
https://games.mail.r...d9d9f54c04e.jpg

Сообщение изменено: Ещё_один_дагот, 01 Апрель 2021 - 12:05 .

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Вид корованов
https://games.mail.r...d9d9f54c04e.jpg

Это гуараны.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Хочу Might & Magic VIII [Fullrest Repack].

Чтобы на каком-нибудь ультрасовременном движке (CryEngine 5 или, скажем, Unreal Engine 4.20). И чтобы ящерики набигали, а текстуры ящериков можно увеличить нейросетью. И чтобы водичка красивая-красивая была. И с крутыми эффектами освещения. Ну и заодно можно вернуть вырезанные из игры элементы и подправить баланс. Но это уже совсем в идеале.

Вот до:

3cbeC9aj.png

А вот как примерно хотелось бы после:

3daFkbt7.png

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Vinterhold

Vinterhold
  • Мимопроходимец

Хочу ОФР и СФР.

Все эти игры и репаки нужны  очень нравятся.

Нешутка

DagotYr

DagotYr
  • Ополченец

Хочу Disciples2 репак.)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru