Перейти к содержанию

Какой стиль вам больше нравится?


Sieg Warhrhei

Что вам по душе?  

180 проголосовавших

  1. 1. Какое направление вам больше нравится?

    • Все что связано с роком.
      115
    • Нет-нет, попса-моя слабость.
      3
    • I like RAP
      15
    • Не, классика лучше...
      9
    • Релаксация- моя подруга.
      7
    • Я люблю все... В разумных пределах.
      32
    • Техно - это супер!!!
      3
    • Я люблю все... кроме попсы.
      45


Рекомендуемые сообщения

Меломан.

В последнее время слушаю Рок (но не тяжелый), фолк и этно музыку, всегда слушал ньюэйдж. Из рэпа только французкий, и то не весь а выборочно. Иногда слушаю панк и ска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из рэпа только французкий

Да-а-а-а, французский рэп только по укурке слушать, а если он еще и женский... :megalol:

 

И вообще, смотри мою подпись. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а, французский рэп только по укурке слушать, а если он еще и женский... :megalol:

 

И вообще, смотри мою подпись. ))))))))

Да, действительно, изночально рэп не был музыкой.

Это было просто поэзией.

Но с появлением Джи-фанка рэп стал полноценной музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диско , детка . :))

 

Хотя впринципе нравится практически все , неприязнь вызывает только отечественный репчик .

Короч , люблю мелодичную музыку всех жанров ... и чтобы бумкала по возможности ... барабанными дробями . 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

До какого-то времени был DeathMetal, MetalCore, DeathCore, потом уже застрял на "этническом (если можно так назвать)" металле, типа VikingMetal, Pagan (типа Nokturnal Mortum). Потом плавно перешёл на спокойную музыку New Age, Relax, Meditation, в общем всё то, что хоть как-то связанно со стилем Энигмы и Грегориан. Enya не очень впечатляет, разве что отдельные песни... а потом вообще сбился с курса, начал слушать всё подряд, так как надоело одно и тоже. Нет, не спорю Dimmu Borgir, Graveworm и Bring Me The Horizon иногда задевают соседей и мою мать за живое. Всмысле, когда я их включаю, начинается душераздирающий крик моей матери, долгие настаивания на том, что бы я "выключил эту гадость!" или "дурдом".

А теперь вернулся к тому, с чего начал. Моя любовь - Atmospheric Drum`n`bass (а также всё то, что от него ответвляется).

 

2ARMAGGEDON: слушай Drum`n`bass или что-то вроде Aphex Twin (это какое-то жёсткое электро). Тут не промахнёшься.

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мой голос за "всё, что связано с роком"!

ооочень люблю металл всякий слушать, например блэк, дэд.. иногда пробивает на кор, иногда на готику, .. ещё очень индастриал люблю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой голос за "всё, что связано с роком"!

ооочень люблю металл всякий слушать, например блэк, дэд.. иногда пробивает на кор, иногда на готику, .. ещё очень индастриал люблю=)

Блин, оффтоп, ну думаю мне простят, всё время твой ник читал как Авантазия. Ещё пост сейчас прочитал и только потом впёр, что ник Анастасия. :pardon:

 

Ну про меня всё известно, никакого рэпа и попсы на дух не переношу. http://forum.fullrest.ru/style_images/ip.boardpr/folder_post_icons/icon8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос за Рок. Люблю Металл и все его инкарнации от эмокора до глэмпанка. Но могу слушать и другое включая того же Гуфа, хоть реп и не люблю. Всё зависит от того хороший исполнитель или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от эмокора до глэмпанка

Скажем так, эмокор от панка не так далеко и отстоит. =) Всё же хардкор пошёл именно от панка. А от него уже и прочие -кор.

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Rock, Hard Rock, инструментальную музыку (не всю, лишь лучшую). реп, попсу и прочие отходы жизнедеятельности терпеть ненавижу :furious: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Отдаю предпочтение Black Metal'у.... также к нему примешивается Viking Metal, тоталитарный индастриал, дарквейв, немецкий фольк и иногда даже этериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа тут исчо не был 囗_口

фолк- поп- альтернатив- рок

нью эйдж

ну и то что *западаетъ*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За наезд на попсу... пардон, ПОПУЛЯРНУЮ МУЗЫКУ 80-х я ОЧЕНЬ сильно обидюсь) Могу выматерить))

Отделяем кости от мяса! Попсе место сами знаете где, а хорошей ПОПУЛЯРНОЙ МУЗЫКЕ - в дружной семье музыкальных жанров и направлений=) И ниипет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ктото тут наезжал на "ПОПУЛЯРНУЮ МУЗЫКУ 80-х"? ;) Попса сегодня и популярная музыка раньше это разные вещи, думаю все тут это понимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За наезд на попсу... пардон, ПОПУЛЯРНУЮ МУЗЫКУ 80-х я ОЧЕНЬ сильно обидюсь) Могу выматерить))

Отделяем кости от мяса! Попсе место сами знаете где, а хорошей ПОПУЛЯРНОЙ МУЗЫКЕ - в дружной семье музыкальных жанров и направлений=) И ниипет...

Я надеюсь на благоразумие наших форумчан, но на всяк случай повторяю) Просто многие (не на этом форуме) вообще не различают понятия ПОПСА и ПОП-МУЗЫКА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на благоразумие наших форумчан, но на всяк случай повторяю) Просто многие (не на этом форуме) вообще не различают понятия ПОПСА и ПОП-МУЗЫКА...

Ишь какой грозный)) :jokingly: - Я вот например слушаю A-HA, Dido и дофигищу всякой "попсы". И ниче)) Это не мешает мне слушать и рок с митолом(не особо правда тяжелым)

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь какой грозный)) :jokingly: - Я вот например слушаю A-HA, Dido и дофигищу всякой "попсы". И ниче)) Это не мешает мне слушать и рок с митолом(не особо правда тяжелым)

Да, я такой... Сам с удовольствием совмещаю несовместимое))) Где-то в этой теме я уже отписывался о своих предпочтениях... Например, могу послушать NightWish, а после него запустить Modern Talking - и ничо, нормально!

 

A-Ha - культовая группа, кстати... Я даже не знаю, к какому жанру их причислить... Это и не Дэнс, и не Электроника... Скорее всего, просто качественная поп(юлар)-мьюзик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну А-НА это не попса, Dido чего эт такое не знаю. А сам я несмотря на рок-мяталл полюбляю Е-тайп и чингисхан, некоторую электронику типа жан мишеля жаре и Vacuum, недавно аббой заинтересовался, уж больно металлисты любят их перепевать :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно аббой заинтересовался уж больно металлисты любят их перепевать

*истерично завывая* Самернайт сити! :crazy:

Если уж говорить об арт-попе (нет, это не попа с боди-артом :rofl:), то показательным считаю альбом Ten Thousand Lightyears...ково вы могли бы подумать...Boney M. :-D Показателен он как для арт-попа, так и в рамках творчества группы. Когда рядовой, в общем-то, коллективчик disco, до этого (как и после) не отдалявшийся от стилистики "Хэндс ап, эврибаде!" ни на шаг, выдал ТАКОЕ, то критики ахнули. Закономерно, кстати, что альбом сей не приобрёл широкой известности и не продавался мультиплатиновыми тиражами. Хотя есть там один глуповатый трек, который был добавлен явно для "пыщ-пыщ" раскрутки.

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ненавижу попсятину, рэп, хип-хоп, R and B, джаз, блюз, рок-н-ролл, рокопопс, эстрадные завывания, альтернатив-металл, эмо, модерн-металл!!! Кажется, ничего не забыла.

Прошу любителей мною перечисленного не обижаться на меня, это моё мнение, никому его не навязываю.

 

Метал форева !!! - это верно, только зачем так восторженно?

Изменено пользователем Inanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...