Перейти к содержанию

Какой стиль вам больше нравится?


Sieg Warhrhei

Что вам по душе?  

180 проголосовавших

  1. 1. Какое направление вам больше нравится?

    • Все что связано с роком.
      115
    • Нет-нет, попса-моя слабость.
      3
    • I like RAP
      15
    • Не, классика лучше...
      9
    • Релаксация- моя подруга.
      7
    • Я люблю все... В разумных пределах.
      32
    • Техно - это супер!!!
      3
    • Я люблю все... кроме попсы.
      45


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я меломан, можно сказать, но слушаю не все подряд, хотя мои плэйлисты очень внушительные...Не брезгую почти всем от мелодик дэт метала до Сережки Лазарева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А /3 любит прогрессив и нестандартный рок.

Очень любит.

И творчество С.В.Рахманинова.

Изменено пользователем Кратный трём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Очень люблю Metal. Black, Death, Epic, Heavy, Symphonic, Folk, Pagan, Brutal, Melodic, Power.

Мои любимые группы это 1349, Mago De Oz, Виктор Цой, Miriada, Satanic Warmaster, Dagor Dagorath, Yingwie Malmsteen, АлисА, Dodsferd, Drowning The Light, Alice Cooper, DIO, Bathory, Butterfly Tmple, Аркона, WelicoRuss, КИШ, Kruger, Sonata Arctica, Catharsis, Saurom, Joe Satriani, Ethan Brosh, Metallica, Khors, Черный Обелиск, Театр Теней, Девятый Орден, Aeon, Watain, Timeless Miralcle, Alestorm, Burzum, Виконт, Judas Iscariot, Iron Void, Mayhem, Finntroll, Abinchova, Borlholm, Legenda, Overload, Vader, Dark Fortress, The Hobbit Shire, Blind Guardian, Кипелов, Tsjuder, Iron Mask, Rimfrost, Secret Of Darkness, Blodstrit, Imperial Crystalline Entombment, Candlemass, Hetera, Digimortal, Lumen, Immortal, Incantation, Харизма, Seduser's Embrace, White Wizzard, Diabolic, Manowar, Артерия, Cemeterial, Halford, Ozzy Ozbourne, Skyclad, Statius, Children Of Bodom, Arsis, Мастер, Toscrew, Baskiria, V Стихий, Dimmu Borgir, Пикник, Пилот, Ov Hell, Eluveitie, ~НапролоМ~, Against The Plagues, Cain's Offering, АнДем, Eibon, Folkstone, HammerFall, Krypt, M.Z., Nightwish, Ritual Of Odds, Turisas, Адекс, Д.И.В., Мельница, Обитель, Маврин, Execrais, Battlelore, Black Boned Angel, Running Wild, Abyssphere, Morte Indascence, Emperor, Rotting Christ, Frost, HMR, Cannibal Corpse, Revolution Reinassance, Perpetual Fire, Overkill, Екклесиаст, Smaga, Pensees Nocturnes, Эпоха, Sepultura, Szron, Темнозорь, Роза Ветров, Свора Заката, Атум, Drama, Dialectic Soul, Azaghall, ROOT, Oblivion Knight, Тиара, Магеллан, Folkearth, Kapel Maister, Tairus, Darkwor, Infinity Overture, Opeth, Overdrive, Midgaard и напоследок Zihard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
А почему здесь нет варианта: люблю инструментальную классическую музыку периодом до 1950 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А почему здесь нет варианта: люблю инструментальную классическую музыку периодом до 1950 года?
Вариант "классика" не подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет варианта: "люблю инструментальную этническую электронику с южного побережья Франции, написанную с 1982 по 1986"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя не гнушается всем, лишь бы была приличная мелодия/голос/гармония. В Heavy- и Death- тоже. Баб в Sympho-, музыки из трейлеров и саундтреков не смущаюсь. В общем всё, что по вкусу можно считать воодушевительным, вдохновительным, мелодичным, красивым, или просто кошерным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

меня тоже вгонет в ступор вопрос "какую музыку слушаешь?"

 

да любую. от хайфая до дабстепа и трофима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже вгонет в ступор вопрос "какую музыку слушаешь?"

 

да любую. от хайфая до дабстепа и трофима

Это не "любую", это - "плохую".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? объективные доказательства плохизны в студию, всезнающий наш

Объективно доказываю своим авторитетным мнением: это плохая музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе не тесовский лор, никакого авторитета такие твои заявления, похожие на легкий троллинг, не имеют. тем более, учитывая что ты споришь с радиоведущим. по мнению моих слушателей, например, аллегрова и лепс - идеал попсы, и это не значит, что оно так и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе не тесовский лор, никакого авторитета такие твои заявления, похожие на легкий троллинг, не имеют. тем более, учитывая что ты споришь с радиоведущим. по мнению моих слушателей, например, аллегрова и лепс - идеал попсы, и это не значит, что оно так и есть

Требовать доказательств во вкусовщине - моветон. Однако перечисленное нельзя отнести к интеллектуальной музыке, определенно. Отсюда может следовать, что человек всесторонне развитый будет относиться к ней с презрением. А может и не следовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что можно отнести к интеллектуальной музыке и назвать это хорошим?

Прог-рок, арт-рок? Хотя нет, это к высокоинтеллектуальной.

К интеллектуальной музыке можно отнести ту, которая не состоит из повторяющихся трёх пыщ-дыщ-ваб-ваб и не содержит сильно тупых текстов в стиле "седьмой этаж это как шестой только на один выше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут в поезде стали доказывать, что ддт - интеллектуальная музыка. чем хайфай хуже?

 

нет однообразных воб_воб? зинчук? а от рока не отвлечься никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...