Перейти к содержанию

Ваша любимая игра


sheid

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 Жизнь - сюжет не очень , зато графика офигенная .

2 Морровинд - лучшая РПГ навсегда .

3 Quake live - Отличный, быстрый, легкий командный шутер . Без лишних заморочек все просто и понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну я очень люблю и грать в:

Morrowind-Ну это понятно почему.

Heroes of Might and Magic IV-Потомучто круть...

Gothic II night of tne raven-Круче всех готик даже самой первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Так-с. Прежде всего, TES-III, TES-IV, TES-V. При том рассматриваю их как разные игры в одной вселенной и не выбираю, какая лучше. Затем Gothic I и Gothic II: Возвращение, и, конечно, симбиоз TES-IV и Gothic - Nehrim. Под настроение HOMM, особенно любимы четвертые. И напоследок три игры, которые оставили незабываемый след в моем сердце: Ведьмак, Thief и Тургор (только для здоровой психики и крепких нервов). Изменено пользователем Zya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morrowind - без комментариев, и так об этой игре моих постов хватает

Gothic II - именно оригинал - незабываемое приключение в изумительном открытом мире в трех вариациях.

Quake II - величайший шутер, постоянно вовзвращаюсь в него, чтобы отдохнуть от РПГ.

Fallout - игра под пиво, расслабился и втыкаешь, отличная атмосфера и множество путей развития.

Carmageddon - самые любимые гонки, где б еще бабулек по лобовому стеклу можно размазать... отличный антидепрессант!

 

Из новых отмечу Dead Space - она меня действительно пугает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Добавляю к своему списку http://www.ag.ru/games/anachronox Только что прошла. Таких хороших игр уже давно не видела. @}-->-- Хочу ремейк и продолжение! :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добавляю Дисхонореда. Третий раз прохожу. Я задрот, да? :fluffy:

Так в задроты уже всех игроков можно записывать будет.

Morrowind - объяснять надо, или сами догадаетесь?

Oblivion - именно классическое во всём его прекрасном антураже фентези, милый сердцу Сиродил/Киродиил, просто потрсающие линейки гильдий, основной сюжет состоящий из битком впечатляющих мест, да и просто красота, в общем.

Minecraft - no comments. Чем примечателен кубач, знают все.

Из нового можно записывать:

Rage - да, да, он. Несмотря на все его минусы - это годнейший шутер, каких мало.

Sleeping Dogs - хоть и прохожу лишь сейчас, но шедеврально там всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rage - да, да, он. Несмотря на все его минусы - это годнейший шутер, каких мало.

тоже понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю всю серию Total War, а также Crusader Kings 2 а также старые "строилки" в реальном времени - Caesar и Faraon

Из РПГ этого века - традиционно, Морровинд, Ведьмак (первый) и как ни странно, Скайрим (за его пейзажи и возможность жить жизнью дикого охотника-лучника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

 

 

Planescape Torment.

Fallout, Fallout 2, Fallout New Vegas.

Arcanum Of Steamworks & Magick Obscura, The Temple of Elemental Evil: A classic Greyhawk Adventure, Vampire the Masquerade - Bloodlines,

Большая часть игр из серии The Legend of Zelda.

Серия Metroid.

Часть игр из серии Mario.

Warhammer 40k DoW.

Трилогия Gothic, Risen (пока первая часть).

The Elder Scrolls II Daggerfall

The Elder Scrolls III Morrowind, а также спин-офф Redguard.

Вся серия DooM.

Rise of the Triad.

Heretic, Hexen, Hexen II.

Serious Sam: The First Encounter, Serious Sam: The Second Encounter, Serious Sam 2.

Серия Grand Theft Auto начиная с третьей части.

Disciples, Disciples 2

Dungeon Lords.

Ar Tonelico, Ar Tonelico 2.

God of War.

God Hand.

Europe 2, Europe 3.

Diablo I, Diablo II - Lord of Destruction.

Battle for Wesnoth.

Touhou.

Super Meat Boy, The Binding of Isaac, The Binding Of Isaac: Rebirth.

ChronoTrigger.

Chakan: The Forever Man.

Gauntlet 4.

Langriser (Warsong).

Earthworm Jim 1,Earthworm Jim 2.

Contra Hard Corps.

Dune - The Battle for Arrakis (Sega MD2).

Breath of Fire.

Locomalito Games.

World Of Goo.

Космические Рейнджеры 1, 2.

 

 

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А что, в ФИФУ никто не играет у нас, что ли? Не нашёл ни одной темы по ним.

В общем, без лишних предисловий:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/uO03siyZ_640x360.jpg

Общий счёт 14:1 (сволочи, забили первый гол). Состав странный, и вообще я сейчас продаю Руни и покупаю за эти деньги трёх игроков практически такого же уровня и к тому же моложе.

Вообще, без 8 голов как минимум я не ухожу, при этом не напрягаясь особо. Уровень сложности по умолчанию, играю с компьютером для расслабления. Что не мешает раздирать человеческих соперников по сетке. По инету не варик, пинг жуткий... Недавно в КС играл с пингом 500-1000, это мазохизм, стрелял практически вслепую (но попадал, лол).

 

Что не радует - после 2005-ой ФИФЫ (моей любимой) без джойстика вообще нипаиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в ФИФУ никто не играет у нас, что ли? Не нашёл ни одной темы по ним.

В общем, без лишних предисловий:

Общий счёт 14:1 (сволочи, забили первый гол). Состав странный, и вообще я сейчас продаю Руни и покупаю за эти деньги трёх игроков практически такого же уровня и к тому же моложе.

Вообще, без 8 голов как минимум я не ухожу, при этом не напрягаясь особо. Уровень сложности по умолчанию, играю с компьютером для расслабления. Что не мешает раздирать человеческих соперников по сетке. По инету не варик, пинг жуткий... Недавно в КС играл с пингом 500-1000, это мазохизм, стрелял практически вслепую (но попадал, лол).

 

Что не радует - после 2005-ой ФИФЫ (моей любимой) без джойстика вообще нипаиграть.

Оо)

Я играл в 2005-ую (года четыре время от времени поигрывал - тоже любимая), в 2011 и в 12-ую.

Повысь уровень сложности до последнего или хотя бы предпоследнего - играть будет сложней и интересней. Всегда играл без джойстика, в итоге в последних FIFA приходилось играть без трюков и финтов, фактически: просто сложно нажимать кучу комбинаций на клаве во время динамичной игры. В 2005 управление и раскладка были удобными.

Состав, а точнее расположение игроков на скриншоте - жуть!)

 

З.Ы. - Тут на форуме вообще футбол и, соответственно, футбольные симуляторы, не любят. А если и любят, то не признаются. Все больше передёргивают обращают взор на поней, онемэ и, внезапно, на унылые арпогэ.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в ФИФУ никто не играет у нас, что ли? Не нашёл ни одной темы по ним.

Я как-то Фифу не уважаю, да и вобще спортивные симуляторы как-то не особо люблю. В своё время играл PES 5(Planet Elder Scrolls Pro Evolution Soccer 5), PES 2008, и PES 2010. Там как-то получше FIFA имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...