Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, каково место дислокации?

Нового Года? Фамильное гнездо нашего многоуважаемого Рейвена.

 

К слову, в конце декабря будет мини-слёт в Донецке. Нашу деловую столицу и культурную околицу Украины посетит Его Светлейшество герцог Цернон с дружеским визитом. В своей двухкомнатной резиденции его будет принимать Моё Светлейшество я. По такому случаю состоится торжественный приём, на который приглашены все желающие. После приёма намечен бал-маскарад, народные гулянья, драка, отсидка в СИЗО, после чего с донецкого вокзала прямо из железнодорожного музея антикварный паровоз с 3-го пути магистральный электровоз отвезёт всех желающих в Тулу на празднование Нового Года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня в мини-сходку. Какого примерно планируется начать вписку приезд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня в мини-сходку. Какого примерно планируется начать вписку приезд?

Зависит от учебных планов Цернона. Если всё ок, то 27-30. Скажу распорядителю, чтобы внёс тебя в список гостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно Секретно

 

Председателю Комитета Обороны

Сидящему-в-Ветвях

Слушающему Советнику Хист

Пёстрому-Хвосту

 

914-б/107

4-й день Вечерней Звезды

 

По материалам агентурного донесения источника 9-го отдела СВР ГУО Ан-Зайлиль "Соловей". Краткая х-ка участников встречи в г.Туле и предварительных мероприятий:

 

Встреча в г.Туле 31.12.12-01.01.13

 

Принимающая сторона:

Игхар Рейвен. Оперативный псевдоним - "Чумной доктор". Контрреволюционер, заговорщик, народный представитель ФР. На средства капиталистов, пользуясь служебным положением, сделал из "Вечернего Тамриэля" кузницу антинародной прессы. Также выступает продюсером спектаклей "Театра Форда", которые представляют угрозу для первых лиц партии. Содержит питомник для почтовых ворон. Особо опасен.

 

Делегаты:

Цернон. Оперативный псевдоним - "Уильям Пауэлл". Контрреволюционер, заговорщик, махровый роялист. Носит титул герцога и синий плащ. Обладая широкими познаниями в химии и кулинарным талантом, организовал и подготовил операцию "Борджиа" в Лейавинне (взрыв политых лимонным соком устриц в ресторане "Западный Берег"; взрыв шашлыка, на который попал кетчуп, в шашлычной "Сараево"), ликвидировавшую руководителей партячеек графства. Особо опасен.

 

Марк К. Марцелл. Оперативный псевдоним - "МК.М". Контрреволюционер, заговорщик, экс-герцог. За многими организациями, представляющими тайную и явную угрозу для партии, стоит его зловещая фигура. В текущем году формально отошёл от дел, переехал в Анеквину, где занялся разведением were-блюдов. Особо опасен.

 

Un'Schtalch. Оперативный псевдоним - "Суперкарго". Контрреволюционер, заговорщик, председатель Северного Общества, алхимик-рабовладелец из дома Дрес. Организатор операции "Оса", сбросивший на северную Аргонию десятки тонн груза в виде фабричных товаров из промышленных районов Тира, чем вызвал к жизни среди примитивного местного населения, ещё не увидевшего Истинный Свет Хист, многочисленные карго-культы, настроенные враждебно к Ан Зайлиль. Особо опасен.

 

Возможные делегаты:

Marfa. Оперативный псевдоним - "Рита Литандас". Контрреволюционерка, заговорщица, адепт секты андоранцев (проповедуют скорое возвращение Нереварина и последующий за ним Судный День). Её художества, разбрасываемые над топями в виде листовок, разлагают моральный дух солдат и вызывают гневный протест ЖенКома партии.

 

Бякс. Оперативный псевдоним - "Чорный Властелин". Контрреволюционер, заговорщик, тайный член Общества Экологической Генетики. Мечтает повторить синтез ВРЭ в условиях Нирна, создать с его помощью армию и захватить власть над миром.

 

Кобыла. Оперативный псевдоним - "Солдат Джейн". Контрреволюционерка, заговорщица, основатель Учения джейнистов. Фанатично ненавидит босмеров. Организатор геноцида в Валенвуде.

 

Pikles. Агентурные данные отсутствуют.

 

Встреча в г.Донецке 27(?).12.12-30.12.12

 

Принимающая сторона:

Марк К. Марцелл.

 

Делегаты:

Цернон.

 

Охотник за Смертью. Оперативный псевдоним - "Маска". Контрреволюционер, заговорщик, ревенантист. Был егерем у Гирцина, но позже переметнулся к Королю Червей. Переманил у Мехруна Дагона скампов, пообещав им бесплатные барабаны, после чего сделал их сержантами в своём войске нежити. Особо опасен.

 

Народный комиссар обороны

Лучащийся-Пурпурным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон, я смотрю, ко всем ездит.

Господа, вы там в Питеры не планируете заявится? Принимающая сторона "Алекс" будет только "за", я думаю, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон, я смотрю, ко всем ездит.

Господа, вы там в Питеры не планируете заявится? Принимающая сторона "Алекс" будет только "за", я думаю, лол.

И правильно делает, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон, я смотрю, ко всем ездит.

Ну а что я могу поделать, если все няши разбросаны по такой территории... вот и приходиться копить денежку чтобы всех навестить.

И что значит всех? Из обиталищ фуллрестовцев я посетил только Москву, Питер, ну и Таганрог. В ближайшее время пополню список Донецком и Тулой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Тулы: посмотрела тут расписание электричек. У нах в станциях назначения Тул аж три: ния Тул аж три: Тула-2 (Тул. обл.) -1-Курская (Кур. напр.). Какая нужна? Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курская - это наш тульский Московский вокзал, он в самом центре. Из Москвы проще лайном ехать, быстрее да и периодически дешевле. Ездят почти со всех южных станций метро - Аннино, Янгеля, БДД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка едет с какой-то станции серой ветки. Цена - 350 рэ. Я лично на ней буду добираться, чего и тебе советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно! Я, собственно, на это и рассчитывал. Ближе к сроку отпишу тебе в ЛС, там договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайн - это, простите, тульское название маршрутного такси, в честь бывшей тут в девяностые компании "Автолайн", которая этими самыми девайсами рулила. Варианты метро, от которых оные ходят, я перечислил, лично от себя рекомендую транспорт от бульвара Дмитрия Донского, сам им пользуюсь уже лет пять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, Цернон, как там ситуация по мини-сходке? На когда мне примерно планировать себе вечера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, Цернон, как там ситуация по мини-сходке? На когда мне примерно планировать себе вечера?

Цернон прибудет 27-го. 30-го мы отчаливаем. Так что застолби вечерок 28-го или 29-го. Или оба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я прибываю в Макеевку 27го в 15.44, откуда вместе с Марком направляюсь в Донецк

то есть экскурсию было решено начать с злачных мест? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть экскурсию было решено начать с злачных мест? :-D

А то! Пусть товарищ ощутит атмосферу района, где я родился. Где по ночам романтично грохочут выстрелы, а перепуганный народ живописно прижимается к заборам. Потом отвезу в центр Макеевки, где бряцает железом и орёт матом местная "золотая молодёжь". Ну а потом - в Донецк, где есть некое подобие порядка и даже патрули на улицах. И закончим у меня дома, на тихой глухой окраинке, уже который год занимающей первое место в городе по числу как нераскрытых преступлений так и преступлений вообще. Ибо что есть жизненный путь как не кольцо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Пусть товарищ ощутит атмосферу района, где я родился. Где по ночам романтично грохочут выстрелы, а перепуганный народ живописно прижимается к заборам. Потом отвезу в центр Макеевки, где бряцает железом и орёт матом местная "золотая молодёжь". Ну а потом - в Донецк, где есть некое подобие порядка и даже патрули на улицах. И закончим у меня дома, на тихой глухой окраинке, уже который год занимающей первое место в городе по числу как нераскрытых преступлений так и преступлений вообще. Ибо что есть жизненный путь как не кольцо?

Почему же, у нас тоже патрули ходят. Человек по 5ть и с собаками =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну и сюда отпишусь)))

Я собираюсь понаехать в Нерезиновую числа с 26 месяца январского и до 6 февральского, включительно))

Если у кого есть желание по-тусить по сугробам и по-морозить попу, то жду предложений!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нась, неужели таки увидимся? :) я же до 10 в москве (технически на даче, но это мелочи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...