Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я взял отпуск с 11го, но 13го в середине дня улетаю домой, так что с 9.07 по 12.07 включительно совершенно свободен, так что можно либо в воскресенье до концерта затусить, либо в понедельник, у нас вроде кроме меня никто не работает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он же из Нижнего Новгорода.

 

Хм)) Запамятовал уже :) Из Нижнего вроде Нидики :)) А Дон точно не скажу, ты меня смутил:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад :rofl:
Щёрт, теперь мой вопрос звучит как подколка, чего не задумывалось)) :crazy:

 

Санкт-Петербургов зато по всему миру много) Особенно в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вообще было откровением, что Новгородов больше одного :crazy:

 

И после этого украинцы говорят, что они породили этот неблагодарный русский народ... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого украинцы говорят, что они породили этот неблагодарный русский народ... :facepalm:

Ты о чём вообще? Кто неблагодарный? Почему? Кто кого породил? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдлотота украинская. Киев - мать городов русских украинских. Россия - зажиревшие обнаглевшие п*доры-сепаратисты, которые хотят завоевать Украину. А мы, украинцы, самые правильные, самые лучшие. Будем дружить с Америкой и подрывать отношения с вырожденцами-москалями. (ц) Со слов бывшего западэнца.

 

Станислав Игоревич, ну лицо же вам в пальму :facepalm2: -Mr-

 

Я ж грю, не мое это. Тому кто так думает лицо бы в пальму, ага.

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на хате 18-го (т.е. послезавтра) квартирник. Местные мастера игры руками на всём-что-звучит собираются. Кому нефиг делать - подползайте. Пельмени и спальники - за счёт заведения. )

 

Координаты - г.Донецк, бежать от вокзала за белым кроликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, так ни с кем встретиться и не удастся. Ни с тобой, ни со Стази, который обещал приехать ко мне в тьмутаракань Новгородской области, ни с кем, кто будет на Мэйденах :( Заговор, не иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе. Тут вопчем такое дело. Возможно Кенне поедет в Украину со своей сестрой и племяником (т.к. немцам можно ехать к туда без визы). Только одно "но" стоит ли Кенне ехать? Советская Армия засекет мну или нет? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто тебя и не ищет, лол. У них и других призывников достаточно, чтобы еще за тобой по Украине бегать. Мне вон вообще, повестка приходила - а меня, мол, дома и нет - уехал/пропал/умер/растворился. Если не будешь вилять бедрами возле родного военкомата то тебя вообще считай что не существует. Расслабься уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...