Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ладненько, ни у кого желания нет сгонять на Anime Open Air 3? Если да, то:1) Думаем быстро, ибо 5-го действо... 2) В ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бу :( Володимир, чтоб ты знал, билеты на Глобал Исто опен эйр с 20го числа сего месяца (а по другим данным с 17го) дорожают на сотню гривенков, на минуточку. Так что рекомендую озаботиться. Мы заказали, теперь их надо выкупить до подорожания, вот затем кто-то в Киеве и нужен)) Неохота с банком заморачиваться. А у тебя можно купить в Талисмане - сходи пробей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потопает володимир за билетами, потопает. Товарищи фуллрестовцы украинского и дружественного местопроживания, никто не хочет встретиться в киеве 3-4го сентября сего года, на фестивале

http://i8.fastpic.ru/big/2010/0730/29/c0a7eab13e4c692538a7e272b016a629.jpg

 

А еще добавились Sabaton и Venom !

 

или же до/после него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Алекс внезапно 14го ноября прилетает в Санкт-Петербург.. внезапно попытаться устроить там себе новую штаб квартиру Фуллреста :)

 

Если у кого то есть желание:

1. Предоставить ему квартиру на съем или совместный съем квартиры при условии наличия комнаты для Алекса

2. Подогнать клевую работу с высокой зарплатой

3. Погулять, затусить, обсудить планы захвата мира

 

милости просим.

14-21 ноября я формально в отпуске, так что буду слоняться по Питеру искать работу, и квартирку, да и вообще гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слоняться по городу и искать квартиру собственноручно? :-D ну-ну

 

жаль, не в Москву понаехал ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни случилось ли случаем так, что кто-нибудь из форумчан случайно собрался пойти в эту среду на выставку современного японского искусства в Дефолт Сити?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Поступило предложение устроить очередное собрание Фуллрестовцев

Место проведения: Санкт-Петербург

Дата проведения: 6 марта 2011 года

 

Ожидаемые гости: Alex, Saint Spark, Kalian, Cool Wolf

Цель: хорошо провести воскресный день/вечер, как всегда мы будем рады раскрыть все наши секреты и ответить на все интересные вопросы, да и на вас интересно посмотреть тоже, как всегда все присутствующим Фуллрестовцам отсыпем Фаната :)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысля хорошая, жаль не каждому подойдёт. Буду в Питере 10-го июля - хочу попасть на концерт Мэйденов. Может застряну дольше, чем на пару дней, если найду у кого перекантоваться.

 

З.Ы. 25-го марта все приглашаются на пиво (или кто что любит) в Киев, до и после выступления "Deep Purple" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысля хорошая, жаль не каждому подойдёт. Буду в Питере 10-го июля - хочу попасть на концерт Мэйденов. Может застряну дольше, чем на пару дней, если найду у кого перекантоваться.

Вписка у Стази забита :-P

З.Ы. 25-го марта все приглашаются на пиво (или кто что любит) в Киев, до и после выступления "Deep Purple" ))

Окромя Пиписина у нас там там кто-то есть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысля хорошая, жаль не каждому подойдёт. Буду в Питере 10-го июля - хочу попасть на концерт Мэйденов. Может застряну дольше, чем на пару дней, если найду у кого перекантоваться.

Вписка у Стази забита :-P

А у меня Флудимиром зарезервировано =)

 

Но вы не отводите Питербуржцев от темы, а то им лишь бы не пойти на сходку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, только где будет все это? Во сколько и так далее?

Придем, как будет все известно

Я (Torys), Sheneshal и Prince.

Лучше конечно организовать Пати лол (Или комп. клуб подешевле потрясти), в какой нибудь драной кафешке, думаю 100 - 200 с каждого не так уныло будет. Как говорится Джереми соул вместо диджеев, трейлеры, показ работ, хотя бы на листочках. Разговоры насчет всякого плагин бреда, Я лично продемонстрирую парочку Скриншотов на Принте, своих работ в РР. + Поделюсь ответами насчет унылого TES Ski-Fi.

+ возьму камеру свою, кого похлопаю

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну время точное пока не известно, но ясно что это будет вторая половина дня :)

Место мы пока не придумали но пока ориентировочно это что то типа красной ветки от центра до гражданки :) Пока в этой области основные силы отозвавшиеся живут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну время точное пока не известно, но ясно что это будет вторая половина дня :)

Место мы пока не придумали но пока ориентировочно это что то типа красной ветки от центра до гражданки :) Пока в этой области основные силы отозвавшиеся живут :)

Лол, и мы на красной, только Жалкий Проспект Ветеранов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь встречать выездной московский цирк - куча позитивных эмоций гарантированна, владельцам камер, фотиков гарантированны жесткие кадры... Фирменные перлы и шутки от ж0ских админов, ноуты будут, скрины или что вы там хотите - приносите на флешках.

 

Послесловие: после этой встречи. все остальные будут казаться УГ - инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...