Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему все в Москве?Что вы там летом забыли вообще?))Айда в Одессу - на море)Нет?Ну и ладно...все море мне)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше в Нижний Новгород, там я, Дон Кондор и ещё другие чуваки. А то мы, наверное, не приедем. Я точно не смогу, а Дон, наверное, будет к третьему курсу в универе готовиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройте свою а потом массовый фотоотчет как, типа всемирный день Фуллрестовца :))))))))))

 

Прикинье так каждый год, скажем 25го августа, все фуллрестовцы мира будут выходить на улицы городов, дарить цветы детям и мороженое женщинам, гулять тусами по улицам, обсуждать насущные проблемы и планировать праздники :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасающее зрелище -_-

а по поводу встречь, може в следующий раз в Питере?

:1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

 

В принципе мне параллельно, или, как Дон говорит, индифферентно. ))) Я и до Питера могу прокатится. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно куда ехать, главное чтоб побольше знакомых и спать было где :))))

 

Кстати 26го августа хочу попасть на МАКС, так что если че там вторая серия ФРстовки будет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...все фуллрестовцы мира будут выходить на улицы городов...

 

... и Солнце будет ласково освещать детей Старых Свитков, и ласковый ветер будет шептать им о возвращении Двемеров, о старых героях-богах, и дети их будут внимать старым сказкам, вдыхая... грязный и пыльный воздух, под шум и гам тысяч и тысяч машин, бешено проносящихся по Садовому кольцу; они будут изнывать от жары и отсутсвия кислорода, спотыкаться на истертых миллионами ног эскалаторах, томиться в бараноподобной толпе, стремящейся упихаться в метро; будут тратить последние деньги на мерзкое и ядовитое пиво без вкуса, ошиваться по заплеванным и загаженным вокзалам с кучами бомжей и нищих... как я люблю лето в Москве! Так выпьем же за компанию! :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте встретимся в Казани как нить? Если спать на скамейке, то ни чё нескажут, подойдут менты, в рожу ему и бежать. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжешь. :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Кстати 26го августа хочу попасть на МАКС, так что если че там вторая серия ФРстовки будет :)))

Что за МАКС? http://beta.fullrest.ru/Topepo/blink.gif И где он проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдут менты, в рожу ему и бежать. =)

Бугагагага!

Я всеми пятью конечностями за... вот только деньжат на это дело надо подкопить. :) а то у меня каждый рубль рассчитан...

 

 

МАКС - Международный авиационно-космический салон МАКС-2007. Будет с 21 по 26 августа. То есть, возможностей превратиться в красную милю, будучи размазанным самолетом, масса!

 

и это был последний пост флуда, полу оффтопика

†K_D†

Изменено пользователем †KennY_DeaTH†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока попробуйте Джессику пригласить будет много смертей >_<

серьезно я буду жестоко ревновать

а она не ушла, а унее эллектричество отключили

Изменено пользователем †KennY_DeaTH†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока попробуйте Джессику пригласить будет много смертей >_

серьезно я буду жестоко ревновать

а она не ушла, а унее эллектричество отключили

Мы о ней позаботимся - не волнуйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите лесом комрады :1anim_ad:

ваще обарзели

Да ладно тебе, чо ты как не свой, прям не по братски... Мы же кореши - поделись джесикой, а то манополию прямо развел :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в величайший промышленный центр - Пермь. В Перми ФФ и Шейд, а еще великая русская река Кама, которая не примат, как и Дунай-речка. Помимо всего прочего, Пермь является третьей целью американских баллистических ракет с ядерными боеголовками, а Москва и Питер - первой и второй. Так что погибнем мы все в случае внезапной атомной войны несколько позже, что не может не радовать. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в величайший промышленный центр - Пермь. В Перми ФФ и Шейд, а еще великая русская река Кама, которая не примат, как и Дунай-речка. Помимо всего прочего, Пермь является третьей целью американских баллистических ракет с ядерными боеголовками, а Москва и Питер - первой и второй. Так что погибнем мы все в случае внезапной атомной войны несколько позже, что не может не радовать. :ad:

 

Давайте, давайте )) И мне к вам определенно ближе ехать, чем в Москву или Питер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, и уважаемой госпоже Эльфе к нам ехать удобнее. :ad: Кстати, леди Арвен тоже удобнее к нам. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше всем поехать в отпуск, на море, и встретиться где-нибудь в Сочи ;) Я там недалеко живу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...