Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хитрые все, к себе да к себе зазывают. А я вот в Тулу ехать никому не советую. ) Для меня оптимальный вариант "понаехать" - это куда-нибудь недалеко от меня, часах в семи езды, не более. Можно и более, только тогда я у всех денег на обратную дорогу поназанимаю. \ Кстати, этим летом, вероятно, буду в Калининграде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрые все, к себе да к себе зазывают. А я вот в Тулу ехать никому не советую. ) Для меня оптимальный вариант "понаехать" - это куда-нибудь недалеко от меня, часах в семи езды, не более. Можно и более, только тогда я у всех денег на обратную дорогу поназанимаю. \ Кстати, этим летом, вероятно, буду в Калининграде.

 

Да уж...а в мою Бундесланд - Баден-Вюртенмберг никому не советую ехать...у нас тут самые злые немцы...не любят русских и полякоффъ...

Да еще и поступить куда-то сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а не пора ли снова?
это троллинг? :-D

 

Можем собраться на нейтральной территории - в Белоруссии. )
:-D

 

Я так понимаю, что все обитатели дефолт-сити уже давно перезнакомились и больше вопросом не интересуются... )
гы, ну я например, могу легко зайти в институтское кафе, мне 5 минут по улице шлепать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, ну я например, могу легко зайти в институтское кафе, мне 5 минут по улице шлепать =)

Не, я тебя уже видел - ты теперь неинтересный... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж, контакты ржавые, неинтересный, значит :-D У Фалька есть какая-то тайная цель, ибо почему же он стремится собрать нас всех вместе, а сам планирует не явиться? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ты наш? О_о А я думала ты россиянин))) А где ты именно обитаешь?

В Евпатории. С удовольствие предоставил бы свой гараж для халявного проживания(гараж - это лишь сказано, ибо планируется небольшой полноценный домик с садом. Жаль сейчас лишь только стены да крыша сделаны), но вот достроен он будет скорее всего лишь в конце лета. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, я уже знаю куда еду после Керчи и где у меня есть вписка ^_^

Гык, объясни чито это за вписка. И вообще до веди до меня сакральный смысл. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скральный смысл слова "вписка" состоит в том, что ты меня поселяешь на вермя у себя :-D Хоть в огороде в палатке)))

Вписка , -и, ж. (хиппи)

значение (1): Квартира, где можно пожить или переночевать.

значение (2): Адрес такой квартиры.

значение (3): Процесс размещения где-л..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скральный смысл слова "вписка" состоит в том, что ты меня поселяешь на вермя у себя :-D Хоть в огороде в палатке)))

Ясьненько, ога. Ну тогда надо постараться хоть пол сделать. А то там разметка лежит. :-D

Сами понимаете, город курортный, деньги зарабатываются исключительно летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже стопом поехал, но сильно лень. Вот если бы Мира с Татьяной Юрьевной собрались ехать в этом же направлении, было бы другое дело. :gigi: А так ниасилю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно будет хотя бы украинскую сходку у нас в городе попробовать организовать, только кто у нас тут земляк из тех, кто на форуме постоянно? Я, ты, Вовка, ЦБ и Апель... Точно помню Редиска и Эндер из Винницы, по-моему Озас из Донецка или области. Но самый костяк форума таки россияне

Еще есть Марк, он тоже с Донецка

 

Вот понаехать в Крым летом это таки интересно...) А ведь давно предлагалось собраца дето на югах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаедемте ж в Омск >_>
Кекеке. Понаезжайте, бояре! Комнат у меня много - на всех хватит. Только еду с собой привозите, у меня в холодильнике кроме черной дыры ничего нет :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть Марк, он тоже с Донецка

Точно-точно, вспомнила.

Вот понаехать в Крым летом это таки интересно...) А ведь давно предлагалось собраца дето на югах...

Хе-хе, украинская сходка, похоже, весьма вероятна =)) Страна-то не такая большая, ехать из конца в конец не так уж долго, палатки-спальники в зубы и вперёд, на поиски приключений =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...