Перейти к содержанию

Ваши Рисунки


Рекомендуемые сообщения

Блин... завидую вам черной завистью, господа, очень хочется уметь рисовать... :1anim_ak: однако я не умею... даром что у меня мама художник :ag:

 

Работы Цезаря и Стара просто замечательны! Я думаю, хорошим художникам должны платить большие деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо... да, рисовал и придумывал сам, ибо мангака со стажем. Есть подобное и по Пиратам Карибского моря, но, если честно, не знаю, уместно ли сюда кидать такое...

post-7440-1191522544_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовано красиво, даже очень...Но вот меня не покидает чувство, что этот Ур немного того...гей, причём гламурный :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... да, рисовал и придумывал сам, ибо мангака со стажем. Есть подобное и по Пиратам Карибского моря, но, если честно, не знаю, уместно ли сюда кидать такое...

Даготушка Ур - в детстве!)))) Тогда он был еще нормальным малым!))) Вон, и взгляд не сумасшедший, а ясный и добрый... и немного наивный!)))

Изменено пользователем Сергиус фон Неревар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не гей он, не гей... просто чибик (ребенок, то-есть). Маленький еще и доообрый такой. Корпрусом пока не успел переболеть...

:1anim_aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, еще один рисунок... на этот раз - Имперский офицер, а точнее - Рыцарь Дракона Империи...

 

Извиняюсь, что не в цвете и что без теней... С тенями, особенно карандашными, у меня пока плохо... Нарисовано тоже в короткий срок... Так что уж не судите строго! :1anim_aa:

post-7251-1191786893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о простом ресунке, то не очень реолестично, однако рисунок сделан очень красиво, и сделан чуть ли не професионально, ты неп робовал идти в аниматоры, мултики рисовать? У тебя очень красиво получаетса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни, очень неплохо!!! Молодца!! :1anim_ay: Давай дальше, нарабатывай руку :ad:

Вот что мне нравится в твоих портретах, так это глаза! Ты их так рисуешь, как будто живые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни плз напиши в полный рост )

 

2Странный

 

Хыхы,я вобще то попросил немного в анимешном стиле ;) вот он так и нарисовал,с большими глазами =) гы-гы

а вобще можно и по фоте хорошо написать)

 

2Сергиус фон Неревар

Можешь смело начинать рисовать "Астерикс и обеликс 3" ) осталось показать как ты галлов только рисуешь

 

Pps

на днях скину свои рисунки которые я делаю на парах ...

Изменено пользователем Burberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Сергиус фон Неревар

Можешь смело начинать рисовать "Астерикс и обеликс 3" ) осталось показать как ты галлов только рисуешь

Спасибо! Это комплимент...

 

ОФФТОП: Насчет Астерикса с приятелем - там были римляне, а у нас - Имперцы... Тогда уж так: "гордая данмерская деревушка единственная сопротивлялась Имп. легионам и оставалась незахваченной..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...