Перейти к содержанию

Мобильные телефоны и переносная электроника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Главное - ты никогда не волнуешься, что с ним случится, если ты его вдруг уронишь, не боишься даже испачкать грязью, поскольку по инструкции его положено мыть под струей воды, и ему действительно это не страшно. И прием реально хороший, и все функции есть. Причем это реально полностью спроектированная под любые условия железка, от платы до корпуса, а не прорезиненная обычная мобилка, как современные модели.

 

В общем-то это единственный (наряду с Nokia 6250) телефон, который я лично совершенно не боюсь таскать на ролевые и реконструкторские игры, и никаких проблем с ним еще не было. Хотя и мечом ему доставалось, и проходили по нему стальными сапогами, и приходилось извлекать из грязи и отмывать в море (а оно все-таки соленое, но, конечно, дома я его как следует пресной водой промыл).

 

А все эти пластмассовые игрушки с цветными дисплеями... Нафиг они нужны? Красивые однодневки, превосходящие R310 только встроенными игрушками и прочей дрянью. А играть всяко лучше в машине на ноуте, а еще лучше дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не то. Это обычный офисный телефон с прорезиненным и обшитым корпусом. Один мой знакомый ненамеренно разбил его. Корпус при хороших падениях разлетается. А R310 - от начала и до конца heavy duty аппарат. Без рекламных перекосов, просто то, что нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня был 8910 без i но между ними особой разницы нет, на работе у сотрудника 8910i , этот телефон берут не за цветной экран... лучше его комплектовать хорошим авто :D

Народ кто может подсказать, можно на 6630 приемлимо просматривать web страницы? в частности наш форум и отвечать в форум? У нас говорят скоро EDGE запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я Оперу юзал пару раз, но не для форума, а для сайта. Хм, кстати, посредством мобилы можно безнаказанно заниматься ботоводством...

У нас тоже про ЭДЖ все уши про жужжали, а воз поныне там, тем более эта услуга для достаточно узкого круга лиц, и расширение аудитории возможно лишь в будущем, так что стоить должен соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для достаточно узкого круга лиц? Реклама Мегафон-Кавказ-EDGE запущено в Ростове на Дону (вроде еще в Краснодаре) в ближайшие месяцы во всех крупных городах Кавказа, стоимость такая же как GPRS(днем 8,5 рублей мегабайт, после 11 вечера до 8 утра 5,5. между прочим я сейчас со своего 6230 в инете сижу использую его как модем.) Телефоны поддерживающие EDGE сами переключатся на него, у кого нет EDGE тем крупно неповезло :D . Между прочим в новом сониэрике К750 нет вроде иджа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Странно, мой несчастный друг, обладатель M 65, удалил все игры, клипы, картинки чтобы закачать пару-тройку новых wav музЫк. Ну да это не важно. Если памяти хватает, то этот телефон и впрямь иделен. Наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрошей, не проблема. Тем более недалеко от Москвы. Я весной свой старый сименс СХ65 уронил. После падения он перестал подавать признаки жизни, но был на гарантии. Псоле 15 минутного запудривания мозгов работникам сервисного центра принят на ремонт и через неделю полностью реанимирован, я до сих пор им иногда пользуюсь.

 

Stranger2

Базару ноль, мигалки - вещь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня SonyEricsson K500i. Крутая сотка. Меня все в неё устраивает - МП3, фото, видио, диктофон итд. Слабовата батарея - 4 дня хотя пойдет (я слушаю мп3 и фоткаю) Памяти маловато 12 метров, но если ухудшать качество мп3 может много влезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, телефон и мп3 - разные вещи, у меня плеер на гиг флеша, работает без перерыва на одном дюраселе с неделю (ну не совсем без перерыва, но очень долго), смог бы телефон такое потянуть? и сколько он тогда бы аккума жрал, стоил и весил :1anim_ag: не уж, специализация - полезнейшая вещь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Майком. У меня тоже флэш-плеер на гиг. Суперная вещь. А дюрасельки действительно хватает на неделю. К теме: у самого самсунь Х-100. Глючит по страшному. Сам выключается, зависает через раз, при звонке виснет на одной ноте. Взял год назад. У кого не спрашивал - у всех самсунгов почти всех моделей примерно через год начинаются аналогичные глюки. Если буду брать новую мобилу, то это будет либо Нокия, либо Сони-Эрриксон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...