Перейти к содержанию

Мобильные телефоны и переносная электроника


Рекомендуемые сообщения

Приобрёл D600.

В связи с этим вопросы:

1. Можно как-нибудь избавиться от авто блокировки кнопочек на передней панели в закрытом состоянии? (неужели шить?! Я как вспомню сколько я перешивал когда-то самс с100 в дрожь бросает)

2. Существуют в инет магазах сумки/"футляры" для него? Если Нокию 6630 или старый СХ65 не стыдно было подрать и разломать, да и в пиве сименс не раз плавал, то этот телефон мне элементарно жалко портить. (кстати, первый который не охота марать после Нокии 7650...)

3. Есть ли в природе T-flash на гиг? Токмо от нормального производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Nokia 7610 просто обожаю этот сматфон ,умный долговечный 2 года ни одного глюка

из рук не выпускаю и храню в самом драгоценном месте в секретере рядом с

мором, трибуналом и блудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Siemens M75

если что, поможешь?

 

Самый верный сайт siemenscx-75.narod.ru советую посетить, сам там затариваюсь, Огромное кол-во игр, книг, скинов, тем, программ, иконок. Кто хочет (на сименс сх65\75) скины по Морровинду, Блудмуну, кидайте адреса.

 

У меня

Siemens S65-отличная труба, только подтормаживает.

Из-за дизайна я его и не меняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Motorola 398Exp. Вобщем-то, пока мне лучше ничего не надо, 256 метров памяти, 2мп камера, остальное обычное.

Только с инетом туплю, никак он у меня подключаться не хочет, а в офис на другой конец города мне переть лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сименсы есть два отличных сайта siemens-club.ru allsiemens.com.

 

5haDe

Это смотря какой у тя опсос, некоторые трубки не переносят какого-нибудь одного опсоса, тем более, что модель новая, я вот про експ вообще не слыхал даже, у обычного 398 ведь всего лишь 0.3

Сходи сюда на форум http://www.mobile-review.com/ в соответсвующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс за ссылочку, сейчас посмотрим на что этот агрегат способен, хех.

E398Exp - по сути, самый обычный E398, только с двухмегапиксельной камерой и более обьемной картой памяти в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Правда вот на предельной громкости жужжит безбожно, так что без ушей я даже не пытаюсь слушать ничего, окромя будильника:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5haDe:

Карта какая? Я сначала хотел Моторолу такую же взять, но люди сказали, что у неё редкая и дорогая флешка и хрупкий корпус. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Memfis

Ну не знаю даже, кто тебе такую чушь наговорил:)

Типичная TransFlash, как сказал Морфикс. В комплекте идет 64Мб, но можно докупить на 128 или 256. Насчет гига тоже ходят слухи, но сам я такую не видел.

Насчет цены - сам мобильник стоит около шести, еще столько же на расширение до Expansion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfix:

Это у вас далеко не редкая далеко не дорогая.

И при том это было ещё летом.

 

5haDe:

Да, весело. Он у тебя подтормаживает? А то бывает- пару кнопок нажал, а он только через секунду аукнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Memfis

Есть эти карточки, сейчас в салонах трех фирм (Диксис, Евросеть и еще одной местной недофирмы) от 128 до 512 Мб, через неделю обещают на Гб. Эти карточки есть в свободной продаже помимо моего колхоза в Израиле (в деревнях по 5 тысяч жителей), Саудовской Аравии и Перу, не веришь, спроси на мобайл-ревью, сотовике или самсунгпро.

Мне рассказывали, что Канада одно из самых жопистых мест во вселенной, но чтобы до такой степени, я не ожидал )

 

Memfis

Могу скинуть номер асику консультанта Диксис, которая клятвенно обещала появление гигабайтной карточки в ближайшее время. Цена - 83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Memfis

Он у тебя подтормаживает?

Слава богу, пока что вроде бы нет. Я лично вообще не представляю как сотовый может лагать - это же не какая-нибудь суперсложная вычислительная техника с сотнями инсталлированных программ на ней, все-таки.

Насчет карточек - ну не знаю, не такие уж они и дорогие. 128, например, стоит около $35...

2MorfiX

У тебя оба поста Мемфису, так что я ни черта не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нас путает =)

 

Слава богу, пока что вроде бы нет. Я лично вообще не представляю как сотовый может лагать - это же не какая-нибудь суперсложная вычислительная техника с сотнями инсталлированных программ на ней, все-таки.

 

Но даже бывают супер ламерские мобильные телефоны в которых не присутствует ничего кроме нескольких игрушенций, картинок, мелодий и калькулятора, а тормозит, как Пентиум 80, когда на него устанавливают гипер-новую игру с шейдерной графикой .

Примером такого телефона служит МОТОРОЛА С350.

----------------

В Сименсе S65 плохо только что он виснет, особенно когда прослушиваешь музыку с Флеш-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешей - это же сименс!

Моторолу выкинь - это же моторола! (была у меня 350-я работала очень медленно, хотя из приложений там только Мото джи пи стоял )) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...