Перейти к содержанию

Мобильные телефоны и переносная электроника


Рекомендуемые сообщения

Про дисплей.... как бы выразится... Допустим у моего сименса м75 было 250тыс цветов, размер ( стандартный для всей 65 и 75 сериии) 132х176 и экран... какбы зернистый, т.е. черные линии разделяющие пиксели значительно видны. а на волкмане - Экран - по виду - 1в 1 как у м75 только размер экрана !!!!! 176х220 !!!!! и черных линий практически не видно...

 

 

Согласен с ЕDGE - если хочешь им воспользоваться - переезжай на запад.

Сам пробовал подсоединять - без толку.

 

А Ява, серьезно, если хочешь, посмотри на мобильнике игру, там графика какая навороченная и без единого тормоза. Только дай свое мыло а то она весит 520 кебов и в аттач не помещается.

Тормоза встречались редко, и то только в том виноваты ошибки в програмировании.

 

Единственное только, у меня КонтрСтрайк непошел т.к. была сырая бета версия.

 

---------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Решил поменять телефон.

w800 на Nokia 6233.

 

Ну что могу сказать.... телефон - ещё лучше чем СонЕрик раза в три.

http://www.nokia.ru/f/phones/models/6233/spec/index.jpg

На нем 2 стерео динамика, 16млн цветов дисплей, камера 2 мп. качество ещё лучче чем у w800

Ну в прочем вот его характеристики

 

QVGA-дисплей, отображающий до 16 200 144 цветов, 320×240 пикселей

Цветной дисплей с активной TFT-матрицей повышенной яркости

 

Боковые кнопки регулировки громкости, выполняющие также функцию зума

Отдельная кнопка включения камеры и фотосъемки

Встроенная цифровая камера

2-мегапиксельная камера с 8-кратным плавным цифровым зумом и отдельной кнопкой включения камеры и фотосъемки

Видоискатель во весь дисплей

Печать изображений напрямую с телефона через Bluetooth-соединение или с помощью карточки MMC (зависит от принтера)

Мультимедиа

Встроенный видеопроигрыватель для загрузки, воспроизведения и просмотра в потоковом режиме видеофайлов в форматах 3GPP, H.263, MPEG-4 и AMR

Привязка видеоролика и музыки к телефонным номерам абонентов

Интерактивные многопользовательские 3D-игры

Музыкальный проигрыватель с поддержкой форматов MP3, MP4, eAAC+ и AAC

Предустановленные полифонические мелодии в форматах MIDI, MP3, eAAC+ и сигналы уведомления о входящих сообщениях

Загрузка мелодий вызова, тем и фоновых изображений через сотовую сеть

Загрузка/выгрузка изображений и видеороликов

Услуги Kodak Photo для высококачественной и простой печати

Стерео-FM-радио

Потоковое видео 3GPP для мобильного доступа к последним новостям, спортивным событиям, прогнозам погоды и развлечениям

Работа с сообщениями

Общая папка входящих сообщений (MMS, SMS, электронная почта)

Полная поддержка MMS 1.2 для отправки и получения сообщений, включая видео, фото и музыку

Усовершенствованный Java-клиент электронной почты с простыми настройками и фильтром спама

Электронная почта: поддержка протоколов SMTP, POP3 и IMAP4

Работа с текстовыми сообщениями: поддержка составных SMS-сообщений и сообщений с картинками

Функция «Присутствие»: поддержка Wireless Village и динамической телефонной книги; позволяет проверить доступность абонента, прежде чем звонить

Функции памяти

6 МБ внутренней памяти

Расширение памяти с помощью карточек памяти формата microSD объемом до2 ГБ (в комплект входит карта памяти 64 Мб)

Резервное копирование важных файлов (презентаций и документов) или хранение изображений на внешнем портативном устройстве хранения данных

Игры

Soccer 3D, Rally 3D и Snake III

Возможность загрузки новых Java-игр

Приложения

Усовершенствованный Java-клиент электронной почты с простыми настройками и фильтром спама

Синхронизация данных

Клиент Visual Radio

Беспроводные презентации

Блокнот и диктофон для голосовых заметок

Translator

World Clock II

Converter II

Java MIDP 2.0 с API-интерфейсом Bluetooth упрощает загрузку новых приложений

Передача видео

Активный режим ожидания

Подключение

Передача изображений, видеоклипов, аудио- и других файлов

Беспроводная технология Bluetooth: широкий выбор профилей и интерфейсов API для оптимального соединения

ИК-порт

USB-порт

Простая удаленная и локальная синхронизация с ПК и другими совместимыми устройствами

Полная поддержка OMA DRM 2.0 препятствует копированию защищенных авторским правом материалов

Поддержка функции портативной рации Push-to-Talk в сотовой сети (PoC) позволяет использовать телефон как рацию

Браузер

WAP 2.0, XHTML-браузер через стек HTTP/TCP/IP

HSCSD, CSD для загрузки и в качестве модема для передачи данных

Потоковое видео 3GPP

Передача данных

EDGE Class 10 (4+1, 3+2): скорость до 236,8 кбит/с

GPRS (General Packet Radio Service) class 10 (4+1, 3+2)

HSCSD (high-speed circuit-switched data), передача на скорости до 43,2 кбит/с в сетях HSCSD

DRM 2.0 для загрузки защищенного контента

Поддержка голосовых кодеков FR, EFR, AMR

TCP/IP

Управление вызовами

Быстрый набор: до 9 имен

Вызов последнего номера из списка набранных номеров (список набранных номеров открывается нажатием на клавишу вызова)

Автодозвон (до 10 попыток)

Автоматический ответ (работает только с гарнитурами и автомобильными комплектами)

Ожидание вызова, удержание вызова, переадресация вызова, таймер звонков

Автоматический и ручной выбор сети

Определение номера абонента с выводом изображения

Закрытая группа

Поддержка списка фиксированных номеров набора, допускающего вызовы лишь на заранее определенные номера

Конференц-связь (до 5 участников)

Виброзвонок

Голосовые функции

Поддержка портативной рации Nokia Push-to-Talk с отдельной клавишей

Два стереодинамика (каждый 15 мм x 11 мм)

Объемное стереозвучание

Функция аудиосообщений Nokia Xpress

16 голосовых команд

Встроенные динамики громкой связи

Голосовой набор, 25 настроек

 

И стоит всего 11000 - сравнительно не дорогой в отличие от его конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он таких денег стоит. в отличие От сонерика w900, который практически ни чем не отличается от w800 а стоит на 4 косаря дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, купил недавно Nokia 7610, все мои знакомые ее мотерят. А мне лично нравится. Какое ваше мнение!

 

Вот так она выглядет!

 

http://img.promobile.ru/ph/1oiekmcc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer

нормальный нокиевский смартфон, а матерят, потому что у него оригинальный дизайн, в отличие от сегодняшних обмылков-кирпичей (аля конец девяностых) Вон, глянь на 6233, Нокиа теперь лижет у сонерика, гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, купил недавно Nokia 7610, все мои знакомые ее мотерят. А мне лично нравится. Какое ваше мнение!

 

Вот так она выглядет!

 

http://img.promobile.ru/ph/1oiekmcc.jpg

 

а у мну такойже http://img100.imageshack.us/img100/6673/2078li0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю самсунги! У меня щас Samsung X660. (ладно хоть не 666, гы-гы! :1anim_ag: )

Значит недостатки - нет мп3 плеера, хотя мп3 спокойно читает, слабый камера и сраный-сраный инфракрасник, который ни чё не делает! Маловато памяти - 12 мб, и ни где нету для него шнура!!!

А вобще, это просто хороший телефон с хорошей батарейкой, приличным экраном и размером. ( и тем более чёрный! :1anim_ab: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7610 - моя мечта 2003 года. Он тогда 15кусков стоил, а сейчас - за 7мь взять можно. Но что поделаешь, любовь прошла - завяли памидоры. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел пацаны ваши сообщения на тему "чьё кунфу лучше". Ну а теперь можете что путное посоветовать. Работаю на режимном предприятии, так что о встроенной камере забыть! Ищу навороченную трубу смартфон или комуникатор, а может быть и просто телефон с обязательными требованиями:

наличие EDJE; подключение к компу лучше через блю-туз; мобильный банк(встроенный); WI-FI приветствуется; по деньгам - без ограничений; год выпуска - не ранее 2006; чем круче - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, где же сейчас найдешь новый смартфон да без камеры, их пихают куда не лень... Видимо придется вам брать старый телефон и новый КПК... А вообще на режимном предприятии не боятся Блютуса и Вай-Фая, но боятся камеры???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, что за напряг?!

Чем тебе камера не приветствуется!?

Млин, Возьми себе тогда Нокию 3310 и не парься, раз тебе камера не нужна.

Согласен, большенство функций в ней отсутствует, зато можно использовать как оружие самозащиты и орехоколку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, что за напряг?!

Чем тебе камера не приветствуется!?

Млин, Возьми себе тогда Нокию 3310 и не парься, раз тебе камера не нужна.

Согласен, большенство функций в ней отсутствует, зато можно использовать как оружие самозащиты и орехоколку.

Поясняю для шибко грамотных - на режимных предприятиях запрещается иметь в мобилах камеры!!! А дерьмо какое никакое уже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bond

В чем проблема, вот один из лучших нокиевских смартов, лучший экран, большая батарейка, все коммуникации.

http://www.nokia.ru/phones/models/e60/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bond

В чем проблема, вот один из лучших нокиевских смартов, лучший экран, большая батарейка, все коммуникации.

http://www.nokia.ru/phones/models/e60/

Серьезное спасибо! Буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тьфу! Сам найти значит не мог!!!

Нелюблю таких людей.

Ну ладно, по говорили да забыли.

Книть скажите, как на телефонах ЕДГЕ действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Greenwood

Да скорость немного увеличится и все, у меня на 6630 никак не отображается, только скорость закачки 3,7 кб/с стала, а раньше была 1-1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ac:

Жаль, а то у меня, телефон, скорость до 250кб\с, только наверное ето для запада... а в нашей всеобьемлющей стране ЕДГЕ развивает скрость только до 5 килобит в секунду.... Получается так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу! Сам найти значит не мог!!!

Нелюблю таких людей.

Ну ладно, по говорили да забыли.

Книть скажите, как на телефонах ЕДГЕ действует?

Ну почему не мог? Мог и продолжаю искать, т.к. нокия Е-60 тоже [censored]

А для чего тогда форумы существуют, как не поделиться мнением.

Ну а ЕДГЕ это продвинутый ЖО-ПО-РЕ-З. Если с ЖО-ПО-РЕ-Зом у меня сейчас 5-6 Кбит/с то с ЕДГЕ будет 20 легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bond

нокия Е-60 тоже дерьмо

Хм странно, если она дерьмо то что тогда тебе нужно..., посмотри еще сониэрик есть смарт, по моему м600 без камеры, и чем тебе Е60 не понравилась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...