Перейти к содержанию

Мобильные телефоны и переносная электроника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

0.5-0.6к,

скокок?? у меня системник 700 уе стоил, фиг я сравнимую сумму на телефон потрачу :ag:

 

Анаэдра

тут мне цена больше нравится, но всеравно.. Мне ненужен ни мп3 плеер в телефоне, ни камера, ни тем более радио :)) На производителя тоже в общем то пофиг. Все что мне нужно от телефона помимо телефона - аська и тырнет. А лишние деньги лучше на чтото более полезное потратить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторолла W510

долбИт канешн что раскладушка, но все функции, нужные для меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У кого есть Nokia 5700 Express? Поделитесь мнениями о нем. если даже нет не у кого, кто знает вообще стоит такой покупать?

 

Че ни у кого нет данной модели телефона, или нечего сказать??

 

[Мультипост идет взадъ.

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В зависимости от того, какой у тебя оператор, идёшь на соответствующий сайт и смотришь там настройки для своего телефона. Если мегафон, скажем, то там можно себе сообщение прислать с настройками, активировать их, потом в сеттинагх поставить галочку напротив соответсвующего профиля. Кроме того, поищи в телефоне программку, в мультимедии чтоли, для автонастройки инета, вроде, начиная с Н70.

Сам месяц пользуюсь HTC touch dual, доволен, поменял самсунг, потому что надоело при покупке каждой новой батарейки её калибровать, иначе же телефон разогревается градусов этак до 50 и работает не дольше суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Sony Ericsson K530i. Достоинства... Хмм... Хороший интернет(на данный момент я зашел с телефона. И это сообщение написанно именно с него) мп3 плеер, bluetooth, камера 2мп. На сколько хватает батареи не замерял. Есть режим Flight Mode - телефон поддерживает только мпЗ, игры и пр. Но ни связи, ни радио не дождётесь. Режим предназначен для использования телефона на борту самолёта. Я его использую чтоб сэкономить запас батареи. Многозадачность, хорошо в руке лежит. С помощью программ он у меня превратился в почтикомпьютер(ХТМЛ редактор, ХТМЛ справочник, мобильный винРАР, Гугл мапс, Ворд, Опера мини(с неё вчера заходил), смс-боксы(без них мобила - не мобила))), Рид маньяк(чтоб книги читать.)) Вот вроде и всё. Изменено пользователем S@nchezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня Apple Iphone и старенькая Nokia 7610...

iPhone сверх-функциональный красавчик (лучше для работы не найти,идеальный бизнес помошник)...

А к нокии настолько привык, что просто без нее не могу(не убиваемое чудо техники), тем более айфон восновном как кпк мне служит, а не как телефон, поэтому вместе этот набор лучший из лучших...

 

Вот я как представлю, как люди жили без интернета и без мобильной связи,так страшно становиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Apple Iphone и старенькая Nokia 7610...

iPhone сверх-функциональный красавчик (лучше для работы не найти,идеальный бизнес помошник)...

А к нокии настолько привык, что просто без нее не могу(не убиваемое чудо техники), тем более айфон восновном как кпк мне служит, а не как телефон, поэтому вместе этот набор лучший из лучших...

 

Вот я как представлю, как люди жили без интернета и без мобильной связи,так страшно становиться...

 

без мобилы спокойно можно обходиться, у меня её никогда не было))) Да и инет тоже не главное)

 

Не знаю чего уж ты там в айфоне нашел, но вроде хуже телефона не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего уж ты там в айфоне нашел, но вроде хуже телефона не найти.

 

Видимо вы это в интернете где-то прочитали? Просто очень много разных слухов гуляет по сети от людей, которые его даже не держали в руках, а уже ненавидят...

 

ИМХО: Просто айфон очень сложная вещь в обращении и что-бы хоть как-то разобраться в нём понадобиться весьма много времени. Но когда разберьшся, более функционального и продвинутого портативного копьютера я и не встречал, хотя у меня было три коммуникатора на windows и досихпор пользуюсь symbian, но по удобству пользованния, скорости и правильно заточенному програмному обеспечению они не сравняться с iPhone. Хотя так-же как у всей техники у этого устройства есть и свои минусы, без них никак,но эти минусы окупает огроменное количество плюсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы это в интернете где-то прочитали? Просто очень много разных слухов гуляет по сети от людей, которые его даже не держали в руках, а уже ненавидят...

 

ИМХО: Просто айфон очень сложная вещь в обращении и что-бы хоть как-то разобраться в нём понадобиться весьма много времени. Но когда разберьшся, более функционального и продвинутого портативного копьютера я и не встречал, хотя у меня было три коммуникатора на windows и досихпор пользуюсь symbian, но по удобству пользованния, скорости и правильно заточенному програмному обеспечению они не сравняться с iPhone. Хотя так-же как у всей техники у этого устройства есть и свои минусы, без них никак,но эти минусы окупает огроменное количество плюсов...

 

А камера как? Вроде видео не снимает, хотя точно не помню? По качеству как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество снимков очень приятное,цветопередача понравилась,солнечные отблески и баланс белого хорошо держит, что для двух мегапикселей меня поразило,а программу для снятия видео и различные дополнительные программы для фото, можно легко скачать, с офицальных и не официальных ресурсов...

Но как по мне камера в телефоне это для того чтобы просто что-то вовремя снять иль быстренько запечитлить, а качественные фото и видео надо делать нормальными специализированными устройствами... А на телефоне,хоть там будет 5 мегапикселей(чем хотят нас удивить всякие компании по производству мобильных телефонов),всё равно нормальной полноразмерной оптики там нету и она там просто не появиться из за погоней за маленькими размерами устройств ,хотя линзы уже вроде учаться делать...

Изменено пользователем Marco Marioni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ИМХО: Просто айфон очень сложная вещь в обращении и что-бы хоть как-то разобраться в нём понадобиться весьма много времени.

 

Не согласен абсолютно. что в нем сложного? Айфон несомненно очень функциональный, но устроен элементарно и интуитивно. Любой казуал быстро разберется.

 

А слухи, которые ходят в инете действительно фигня. Очень удобный, надежный и дизайн хорош. Но будь у меня выбор между айфоном или другой вещью эквивалентной цены... Выбор был бы за вторым.

 

Сам довольствуюсь смартом Nokia 6120 classic, недавно из ремонта забрал, уроды в сервисе два месяца перепрошивали (!) Точнее, сделали они мне за пять дней, но когда пришел забирать, обнаружил, что одна клавиша сломана, да еще и дескать я жаловался насчет этой клавиши, а они ее починили (!!!). Потом я еще два раза ходил. И находились новые дефекты... Вот в чем прелесть Айфона - перепрошить можно самому, не боясь, что убьешь, там восстановление предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Nokia 5310 Xpress Music...

Как и все Нокиа - удобен, элегантен, практичен.

2.0 м-пикселей хватает, с телефона вообще редко что снимаю/фотографирую.

Не тормозит, при своевременной прошивке новым ПО - летает.

Единственное, что встроенные колонки слишком малы, и звук достаточно тихий, поэтому приходится жертвовать качеством и в эквалайзере выставлять всё на максимум. Да, и еще кнопки сбоку панели. Конечно чаще всего удобно, но иногда забываешь поставить телефон на блокировку, да как сядешь на него - хватаешься за сердце и быстрее вырубаешь музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас айфон продают за 200 уёв, со всеми приколами, я даже удивился ))
Это вьетнамская подделка китайской подделки?)) Или он без коробки и без зарядного?)))

 

Незнаю че вы так любите айфон..... Батя както загорелся, взял ЙаМабилку за 3500 наших (летом дело было) потом месяц плевался и дето в октябре продал. Щас опять ходит с нокия 3250 и нарадоваться не может.

Мое же субъективное мнение - за те деньги что просит Эпл за свой телефончик можно взять что-нибудь посолидней. Или нетбук+несложная мобилка.

 

Сам хожу с SE 510i и большего не желаю. Звонить, в асю выходить и сообщения принимать может - вот и замечательно. То что там еще есть мп3 и камера - это канечто + но не большой ибо для этого у меня есть нормальный фотик и нормальный плеер. А с телефона я (уж извините за старамодность) звоню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...