Перейти к содержанию

Мобильные телефоны и переносная электроника


Рекомендуемые сообщения

Nokia 6280

http://www.mobiledream.ru/nokia/models/6280.htm

имхо очень даже и крута, экран большой, да и дветов навалом

+ две камеры, одна горизантальная другая нормальная

удобен в испоьзовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Где сколько был, даж в Австралии, всевремя ходил с нокией 6233, только там пришлось переходник на розеДку покупать, стоимость которой примерно также как и мой телефон.... Но телефон - супер! большего мну и не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хочу купить Nokia 3250 Кто что может хорошого и плохого сказать о ней. И что посоветовали бы купить тогда, если не эту вещь. Тем более пишут в тестах этой вищицы что у нее САМЫЙ лучший звук проигрывания MP3, только вот камера свое не оправдывает, хотя мне это тож устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про качество МП3 - на*бка. Оно неплохое, но до лучшего ему, как... А так - аппарат неплохой - может, если случиццо пролежать в луже минут пять и работать после просушки. В остальном - бывае, частенько не видит КП, но это уж как повезет.

А самое лучшее кач-во воспроизведения МП3 у Соньки W810i

Изменено пользователем orc Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про качество МП3 - на*бка. Оно неплохое, но до лучшего ему, как... А так - аппарат неплохой - может, если случиццо пролежать в луже минут пять и работать после просушки. В остальном - бывае, частенько не видит КП, но это уж как повезет.

А самое лучшее кач-во воспроизведения МП3 у Соньки W810i

 

Но мне хотелось бы купить телефон с операционкой, те смарт или коммуникатор! И еще слышал такое, что Windows mobile хуже Symbyan? это правда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда глючная аццко. Я канеш с симбионом не работал, но про винду ничего хорошего не могу сказать. К тому же, многое зависит от железа телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, по опыту могу сказать, что на Нокиях симбиан длянеподготовленного человека ж*па еще та. Еще помню, как осаждали люди с вопросами, где нарыть софта,как сменить настройки и.т.д.

А Винды на моей памяти на коммуникаторах ни разу ни ...того. вот на смартах - бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3250 хороший выбор, советую, ибо с этим телефоном хожу почти 6 месяцев, звук МР3 хороший от зависимости качества музычки, камера очень даже нечего ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3250 хороший выбор, советую, ибо с этим телефоном хожу почти 6 месяцев, звук МР3 хороший от зависимости качества музычки, камера очень даже нечего ;)

 

Хожу с такой мабилой уже почти полтара года.

 

С музоном все хорошо - класно играет, громко (пальцем класно приглушается), но от какогото муя эта единственная (наверно) нокиа, у которой при выдергивания наушников музыка продолжает играть в динамик телефона.

 

Представте карину: Переполненный автобус. Бабушка, райский атдуванчик, пролазит к выходу и задевает провод ведуший из кармана на ноге збоку под футболку. Провод выскакует и безнадежно обвесает к ноге. И тут в мирно дремающий байбас звучит на всю громкость музыка. Ладно это хит. А если это какая нить мутата. У всех наших телефонах есть "шкелет в скафу"...

 

Камера это такое мамно!!! Хуже некуда.

- в темных помещениях "ряб" на фотках

- пока не переставиш сохранения на карту - рывки при сьемке видео.

- зум -- просто два слова -- звизда всем!!!

другими словами камеры там нет...

 

Ну и смартфон. Класная вещгъ, бат ай кен си сам глитчез фром тай ту там.

 

Еще хочется отметьить уникальную зарядку. (хорошо хоть переходник есть)

 

Также какаято неувереность при отправке смс, телефон секунд на 5-10 просто зависает.

 

 

Вердикт: если вы хотите слушать музыку/радио, есть два выхода.

Если вам нужна камера - волкман в880

Если нет - волкман в950.

 

НО НЕ БЕРИТЕ ЭТУ МУТАТУ!!! ХАЙ ТАМ ШО ГАВАРЯТ.

 

Такой вот обзор. :)

 

А что на ваш выбор лучше из нокиа - N70 (72) или 3250?

н72(70) - упор на фотки/ видео

3250 - упор на музон

 

дальше смотри сам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у N70 тоже при выдергивании наушника музыка из динамика начинает воспроизводиццо, совсем недавно забавный случай был: ФФ возвращалсо после универа, хм... в не совсем трезвом состоянии (это была пятница). :ag: В автобусе задремал, после пробуждения обнаружил, что из кармана на весь автобус играет Виагра - песенко про поцелуи, которую ФФ поставил на бесконечное воспроизведение и слушал, коротая путь. :ag: Было весело, долго смеялсо, пугая своим поведением остальных пассажиров. :ag:

 

В N70 камера очень гуанисто снимает в ночи, но при хорошем освещении довольно неплохие снимки получаются. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конешно да, но...

В таких местах с ним неудобно работать.

 

Может кто чтото слышал о каких нить прошивках, или таму падобная мутата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и комуто известно как раздуплить сей глюк (с выдергиванием гарнитуры)?

Это не глюк, а особенность модели. :ag: Боюсь, что никак, тут не в прошивке дело, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по делу. Я разобравшись, понял что модель 3250 не для меня. Камера не самая лучшая, звук мне уж прям супер все же не нужен. И денег не хочу для начала много тратить. Да и взяв на время у знакомого эту модельку, с джойстиком не удобно, да и ообще кирпич, есть кирпич. А ща подумываю взять Rover PC M1 как у одного моего друга был. Оч удобный и достаточно хороший телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не глюк, а особенность модели.

ппц нхй блдъ :) Хоть выкидуй...

 

 

И денег не хочу для начала много тратить
э

Ну тут и здругой стороны сильнодешевый тоже не надо бы - скупой платит дважды...

 

с джойстиком не удобно

потом еще с него покрытие поздирается - и он как "ржавчиной покрытый" :)

 

кирпич, есть кирпич

со временеп привык - и теперь размер уже не удивляет - зпто когда беру в руки свою старую ай-ку - думаю: "какаято она мальенькая"

 

взять Rover PC M1

а шо це? 8-0

 

 

 

Да и вообще тебе для музики, для видео/фото, для "шоб звонить", или какую нить моб. станцию?. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут и здругой стороны сильнодешевый тоже не надо бы - скупой платит дважды...
Истинно так :ad:

 

с джойстиком не удобно
Джойстик вообще полная кака, он ломается у ВСЕХ. Если только вовремя продать телефон... Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще тебе для музики, для видео/фото, для "шоб звонить", или какую нить моб. станцию?. :)

 

Да мне чтоб и фотки более менее можно было делать, да и музыку слушать тож хочу, и смартфон на базе Windiws или Symbyan был. А на все про все 3000 руб, конечно же буду б/у покупать, и все же наверн Ровер, так как у друга был, и он оч рекомендует!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут рассуждая сам себе поставил вопрос - хочу поменять мабилку.

 

Падскажитье в Sony Ericsson w950i че там за ос и версия какая. также все, кто с ним имел дела раскжите как он вообще из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...