Перейти к содержанию

Мобильные телефоны и переносная электроника


Рекомендуемые сообщения

Почему ты считаещь что он похож на кирпичь? Вполне нормальный телефон.

 

Он есть угловатый параллелепипед, ака кирпич.

Может чуть уже.

Классная мобила, я её покупать собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я на днях свой С65 в стакан с водой положил :) Блин, он потом пол-дня глючил (камера вырубала телефон, динамик еле работал - нифига слышно не было)... щас вроде нормаль... Но, чувствую, нужно его сбагрить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, какой срок службы у сотиков? Моему Самсунгу X100 уже скоро 2 года, и он плавно начинает давать дуба..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой А55 уже 3 года - и все ОК, полет нормальный :) Может аккумулятор заменить?? Или кнопочки???

Да этот глюк сам включается и выключается, когда хочет! Чаще всего во время отправки смс.. Или при полной сети показывает, что сети нет.. Даже не знаю, что и думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, какой срок службы у сотиков?
Смотря у каких, они разные бывают. У надежных еще нет достаточного числа вышедших из строя единиц, чтобы прогнозировать среднее. Скажем, R310 шесть лет живет без ухудшений функциональности, сколько еще будет, сложно предполагать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе была нокиа 6120и жила не знаю какой год (их в 2002 уже не выпускали), счётчик разговоров был на 790-м часу =)) никаких проблем, только аккумулятор новый был куплен (черт знает какой по счёту) и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lifdim - Кривые руки у друга значит... Я свой С65 с рук взял - т.е. ему и до моего больше года было, сейчас уже пол-года пользую - и ничего... Только вот прошивку надо поменять хотя бы до 50 - это да, со старыми прошивками много проблем было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА, здарова, камрады! Вчера купил сибе motorola mpx 200. Потертенький немного правда...

 

Вы мне скажите, как на этом бешеном зверюге настроить интернет (вообще желательно GPRS-интернет).

 

Кроме зарядного устройства к нему ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не никогда ни у какого оператора не пишите в интернет настройках слово wap. Тем более у смартов, это самый большой лохотрон с мобильным инетом который я видел. Почти все телефоны поддерживают сейчас wap 2.0 а значит точкой соединения можно (вернее нужно) прописать internet-GPRS и вы платите около 7 руб за мегабайт (не имеет значения какие сайты вы будете посещать), но операторы прописывают всем WAPGPRS и вы с радостью платите около 100 ! рублей за мегабайт. Когда я спросил зачем мне wap в моем 6630, ничего вразумительного в справочных мегафона и билайна (МТС у нас нет) не сказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Арвен: Наивная...

 

2Партизан: У меня МТС

 

2Все: Так что мне там писать? Или надежнее связаться с оператором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри в справочнике юзверя - дают вместе с симкой. У мегафона самая быстрая связь (по части инета) благодаря эээ блин забыл как ее там. Нипомню( Ечтототам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, положим, лучший гпрс у нас в области от билайна, самый быстрый и самый дешевый в отличии от остальных услуг этого оператора, кроме того, поддержка в телефоне гпрс не всегда означает поддержку эджа.

 

Xtaz

На мтсе говоришь? Раскрой тайну, как называется по федеральному реестру местного самоуправления твой "далекий, тихий, зеленый, красивый маленький" колхоз? Вообще есть сайт, www1.mts.ru, только он тормозный очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung x620 - не особо функцианальный - купил изза дизайна, радио и большого цветастого дисплея. связь норм - ток слаб в метро. камера оч харошего качества - ток нед видео. дисплей - насыщенные цвета - ток откуда-то у меня под защитное стекло налетело фсякой пыли - терь плохо видно - вскрывают и чистят его ток в мастерской. глюков нед никаких ибо нечему глючить. симпотичный вопщем мобил за свои 4 тыс. руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну-ну, ребят, мой вам совет - продавайте неуклюжие Симансы, Самасунги, Алкатюльки, Лыжи(lg), и таму подобный хлам, и переходите на Сони Эриксон не ниже к750. Или Нокии 6230..... хотябы (смартфоны не всчет)

Это - золото в безбрежной пустыне неуклюжих телефонов.

У меня самого - Валкман W800i - купил пять дней назад - на 100% говорю - лучше Телефона не найти, он не многим отличается от к750. Или Нокии 6230 но Трехмерный звук..... флеха на 1 гиг и полный кайф.......

 

Я понимаю, не у многих найдуцца средства,... но Стремитесь к совершенному!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один подобный пост, получишь предупреждение за ложную информацию. Я не знаю что ты понимаешь под нефункциональностью, но как я понял это трёхмерный звук, большая флешка и др.

У меня Сименс М65. У меня есть в нём всё что мне нужно: ICQ, Outlook Express, Word, Exel, Winamp, Total Commander,читалки и многое другое; Вот это я понимаю функциональность. А твой Волкман это вообще мультимедийный телефон. Музыку можно послушать на чём угодно.

Это "попса", за которой гоняются всякие маньяки, которым нежалко отвалить 15 тонн за мобилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо воистину покупать SX1, ибо стоит он сейчас копейкии (правда купить его мона тока с рук - не выпускают - слишком высокая себестоимость)) а функций полно - смарт всетаки. у меня там есть и ася, и офис, и читалки, и винРАР и опера и еще много чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы.

 

S65 - у меня тоже был и М75. И было у меня и ICQ, Outlook Express, Word, Exel, Winamp, Total Commander,читалки и многое другое. но я не получал такого кайфа, как от Валкмана. Дисплей на симансах - я плакалЬ, Ява - тормознутая. А встроеный динамик - это ужоссс. Браузер - оставляет желать лучшего.

 

Счас качаю контент к Волкману 0- йоптвайййю - чего там только нет! 3Д - игры - я офигел!!!! не хуже как на компе эпохи 2-го.... да что там! 3-го пентиума! Кста, и тотал и Эксель с Вордом тоже есть, а ещё такая полезная чтука - Blooover - Блютусный хакер, для взлома телефонов со включенным Блютусом.

 

-И сама комплектация телефона - EDGE, Фонарик, камера 2мегапика. Тоже самое на к750, только он в 2 раза дешевле чем валкман.

И ещё раз повтаряю, не обязательно (ГЫ-ГЫ) попсовый Волкман (каму как) а хотябы неменее скромный к750 за 7850 рублей.

 

Конечно я не оспариваю фэнов Симансов, ибо сам был покорен этой маркой до того как купил такой телефон.

 

 

А что до попсы - я её ненавижу.

Более мне нравиццо - Скиновские песни типа "Дед мой был Штурмфюрер СС"(хотя скином не являюсь)

И жесткий рэп с хеви метал. Звучание динамика в телефоне - как и басов так и софта - на все 100 баллов.

 

=============

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю чем тебе дисплей не нравится. Насчёт EDGE: у нас оно не работает.

А явя тормознутая везде, чем она круче тем тормозней. Я в СЦ работаю немало телефонов перевидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...