Перейти к содержанию

Мобильные телефоны и переносная электроника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, из переносных флешевых и hdd-плееров как раз ipod по звуку, имхо, лучшие, как на несжатом wav, так и на mp3 (lame -b320 -q0 -k). Хотя cd-плееры (без мп3) бывают и получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С недавних пор я стал специалистом по телефонам Siemens 65-75 серии. Могу сделать всё что угодно: разлочка, перепрошивка, установка системных и графических патчей, изготовление патчей на любой вкус, изготовление тем и скинов.

Самый большой архив этого добра у меня дома. Аналогов нет.

Если кому что надо - пишите, помогу, для своих разумеется бесплатно.

Рекламой не считать.

Любые проблемы с Семёнами смогу решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боблен, ты не прав. Уже нету времени выложить скрины с моей мобилки, хотя можт вечером чё-нить оганизую. Этот шнур стоит этих денег, да и для дальнейшего заработка пригодиться.

Я нескольким людям разлочивал телефон: стоит это около 500-600 рублей, за 15 минут работы и наличия прямых рук.

Вот тебе и твой шнур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык нету у меня ни друзей ни кого с Сименсами... на ком же зарабатывать??? И так времени не хватает... Так что я и со стариком А55 поживу пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э кто же друзьям за деньги помогает?

Просто понимаешь, если один раз сделал, то уже слух пойдёт....и будут приходить люди. А времени много не надо. Я же говорю 10-15 минут. Это, так сказать, хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Сипабо, блин... Я и сам знаю. Мне искать лень. Может кто поконкретнее скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был. Здорово. Продал. Т.к. мне он ни к чему, много денег уходило на траффик, а заводить отдельную симку под мобильный инет, а еще извещать четыре сотни знакомых о смене номера не было желания.

Вообще хочу раскладон или слайдер, глупо звучит, знаю, просто все предыдущие телефоноы у меня были в обычном форм-факторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!!!!!!! У кого есть смартфоны Нокиии, (series 60)????? Мне просто интересно.... У меня Nokia 6630, с которого я частенько сижу на форуме.

 

Фиг знает... У меня Nokia 7200 и хз какой сириес... :1anim_al:

2Lanker

Че за браузер? Где взял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой телефон мне задарили на работе, подумаешь, весит как кирпич, не помещается в карман, выпущен в 1999-м в юсе, зато полный анлим нахаляву.

6120i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Bulldоzer уехал долг Родине отдавать... Зря по моему. Это вы со смартфонов Оперу пользуете, а я с простого 6230;-) кстати если отключить картинки то на открытие страницы форума тратится 7 кб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandrie_de_Grin

www.allsiemens.com

www.siemens-club.ru

Тебе там помогут 100%, это ресурсы заядлых сименсофилов, страшные вещи с телефонами творят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...