Перейти к содержанию

Прохождение основных квестов


Рекомендуемые сообщения

Эй, алле, мне кто-нить поможет? :1anim_bc: Ну пожалуйста! :1anim_ak:

 

Короче один вроде днём появляеться... Вообщем я делал так. Вставал недалеко, и каждый час делал осмотр по полминуты. Так и нашёл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:1anim_al: Проходил основной квест, Мартин открыл ворота, я попал в рай каморана (кажись так), надо его вальнуть и забрать амулет. Дошел до затопленной пещеры, а дверь в грот не открывается, пишет что-то по-хер-вски, не разбери-поймешь, как эту дверь открыть-то??? :1anim_al:

 

 

С уважением и благодарностью Тореро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил основной квест, Мартин открыл ворота, я попал в рай каморана (кажись так), надо его вальнуть и забрать амулет. Дошел до затопленной пещеры, а дверь в грот не открывается, пишет что-то по-хер-вски, не разбери-поймешь, как эту дверь открыть-то???

как я помню, надо найти какого-то даэдру.. и либо убить его, либо выполнить у него мини-квест, тогда он даст тебе наручи, с помощью которых можно пройти дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2stazzzy

О блин, я его вальнул, а перчатки не взял, думаю фигня какая-то, стоит 0 и эффекты тоже не очень...

 

Спасибо мил человек за помощь, С уважением и благодарностью Тореро.

 

Не матерись!

-Астерот-

 

Больше не буду :1anim_ah: .

 

А почему у меня после прохождения основного квеста пол Империал Сити не стало? Храм, в котором Мартин-Дракон статуя, приподнят на метр от земли, под воротами можно выйти в экстерьер, это что глюк такой?? :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Люди, помогите! у меня какой-то глюк... В башне (в обливионе) около Брума встаю на круглый "лифт" вместе с Бардом, чтоб поехать вверх и забрать камень чтоб ворота закрылись, так этот поганый лифт не поднимается!!! может я что-то не то делаю? :1anim_bh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! у меня какой-то глюк... В башне (в обливионе) около Брума встаю на круглый "лифт" вместе с Бардом, чтоб поехать вверх и забрать камень чтоб ворота закрылись, так этот поганый лифт не поднимается!!! может я что-то не то делаю? :1anim_bh:

А на рычажок на стенке нажал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А у меня проблема там же но другая.. Попросили закрыть врата у Брумы.. ладно пошел.. мне еще солдатиков дали с командиром.. ладно, захожу в врата.. они сомной заходят, но вот дальше ни кто идти не хочет, я командиру и следовать за мной предлагал и ждать.. ноль реакции.. уже успел сбегать до башенки.. даж камень вытащить пытался, только мне мессага выплыла чтоб я командира привел показать как это все делается.. в смысле врата закрываются.. вернулся назад книу, а он и ухом не шивелит.. что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_bc: Люди, Джофри меня послал искать шпиёнов, мне сказали, что видели их у рунических камней, туда стрелка показывает, я прихожу - нет никто! Сижу и в засаде, и на виду, и пол-леса облазила - нуль. Как шпионов найти-то?

Ты сходи к этим руническим камням ближе к полночи.. он должен прийти.. сам сегодня мучался поорно.. забыл что он туды приходит.. главное к полуночи..

 

удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off top

--------------

GOPER, заходь в консоль и пишешь: showrasemenu - 'n для изменения морды-лица и расы, showclassmenu - для изменения класса..

Тольк сразу предупреждаю, что навыки снизятся.. после возврата в игру с новым фейсом.. чтоб этого небыло как закончишь кромсать морду жимай Esc и сохраняешься.. и загружаешь эту сохраненку.

если над еще что по консоли обращайтеся .. я моного чего нашел..

например команда TFC - позволяет в игре перейти в режим свободной камеры в то время как перс остается на месте, может кастовать и рубать.. тольк ходить не может.. но для скриноделов это шикарная команда..

--------------

 

С проблемой с вратами Брумы разобрался.. если у кого встретится подобная.. т.е. Непись не хочет за тобой идти, а это просто экстренно необходимо можно малек схитрить.. нападаете на непися и бежите куда над.. тольк следите, что он бежит за вами.

Так я до камушка и довел этоко командира, а потом жимете блок и толкаете речь, тип мир дружба жвачка.. =>_>=

 

Кстать.. уже прошел основной квест.. оказывается мелкий.. и главного гада мочить что ребенка.. зажал в угол и .. в общем ему пришлось отдать амулет..

И вот еще что хочу заметить.. рай красиво сделали.. мне понравился.. пустоват малек и запутан, но прикольно.. особенно дреморам помагать.. весело..

 

А еще кто говорил, что баталий нету в Обливе? о_О` когда ты бежишь за камнем чтоб в рай попасть мало не покажется.. 15- чуваков всеж солидно.. эт если все города обхоить и войска попросить.. а монстров-то сколько валило из врат.. эт просто рай для прокачки.. мочи - нехочу.. и я так понял они будут ползти пока ты в главные врата не зайдешь.. да и собственно там они беруться из ниоткуда пачками..

 

В общем этот бой ни как нельзя пропустить.. веселье обеспеченно.. тольк музыку нормальную поставить над.. а то Обивская малек сонная для боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин че за гадость? Помогите!

 

В общем приперся я в Магазин за книгами про этот культ. Уговорил барыгу продать книгу. Про четвертую он не фига не знает. Журнал советует дождаться чувака, а компас почему-то в гостиницу ведет. Прихожу туда и жду. Ждал неделю, но не фига! Никто не пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ждать надо в магазине. Он в магазин за книгой приходит. Можно также уболтать продавца (или дать на лапу) и он согласится продать книгу. Помоему так дело было у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я сел в магазине, и по часу ждал и оглядывался. Пришел босмер, кажется, побухтел с продавцом и скрылся на улице где-то в городе. Я его на выжоде из магазина выловил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помните осн квест, найти точку сборки Мифич Рассвета?

Для етого надо было собрать четыре книжки - собрал, в канализации заоодно подобрал еще по одному тому первых трех, пришел к ящурке -сказала - подумаю, пшел нах, приходи ч-з день. ПРишел - она говорил мол чегот есть в первых словах параграфов книги - думаю мол, ок. Открываю интвентаь - в наличии только два екземпляра первого тома и один - четвертого!! шозанах? ну подумал, почитал - нифига не понял..

Я такой тупой, или подлива?

 

ЗЫ если все как надо, и вдруг все таки просто подумать надо над теми двумя томами че у меня есть, то так и говорите, без спойлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да через день приди к той чувихе, она тебе ещё кое чего скажет. Так и повторяй процедуру пока квест не обновится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пара днев вроде прошла.. а у неё даж топиков нету кроме слухов и имп сити..

 

наличии только два екземпляра первого тома и один - четвертого!!

это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, что там зря ходить - приходится на рассвете в район дворца, ищется среди могил обелиск какого-то там принца и смотрится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, я вообще не понимаю, почему люди здесь сразу начинают просить о помощи. Ну вот я же прошел и без особых проблем. Но раз спрашивают - надо отвечать. Я вот, кстати, случайно прочитал, какой квест Сангвин выдает, и очень расстроился, благо впечатление убило.. :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... я ж просил без спойлеров.. :1anim_aq:

Меня интересует одно - нормльно что у меня не хватает двух томов, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообщето нет. Может спёрли. :1anim_ag: Через консоль добавь третий. Или воспользуйся кс. Несчитай это читерством, думай как об исправлении ошибки. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может спёрли

:1anim_ag:

ага. злобные баги украли :1anim_aq:

Через консоль добавь третий

и второй тогда ж?

Несчитай это читерством, думай как об исправлении ошибки.

:1anim_ab:

 

В общем как я понимаю, когда будут у меня все четые тома то надо их внимательно почитать и чегот понять, так? :1anim_ab:

Ато вообще не ожидал что попадется момент в к-м еще и подумать о чем-т надо :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как я понимаю, когда будут у меня все четые тома то надо их внимательно почитать и чегот понять, так?

Ато вообще не ожидал что попадется момент в к-м еще и подумать о чем-т надо

Наивный. :1anim_ag: Всё ящерица за тебя сделает. Каждые сутки к ней приходить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...