Перейти к содержанию

Прохождение основных квестов


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа, у меня проблема по прохождению основного квеста.

 

После того, как я притащил книжку Mysterium Xarxes Мартину, он взялся её разгадывать и попросил переговорить об опасениях Джофри по поводу шпионов. В журнале появился квест "найти шпионов в Бруме".

Однако никаких дополнительных топиков у Джоффри не появилось. У Стефана также. Прождал несколько часов у рунного камня - никто не появился. Пробовал отключить все плаги (кроме островов и рыцаре девяти). Эффект тотже. Зеленая стрелка явно указывает на Джоффри. Но он ничего не говорит про шпионов.

 

Это что, глюк? Может поможет кто?

 

З.Ы. У меня Облив Голд.

 

Заранее спасибо.....

 

 

Маркер квеста должен показывать на двух людей. У меня было такое, что показывало только 1 человека, я его завалил, пошел проходить другой квест, дальше возвращался обратно и по пути около храма 2-го встретил и его завалил. Попробуй походить вокруг этого рунного камня радиусом в метров 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У моего друга проблема с главным квестом.

У него не закрываются врата Обливиона по главному квесту в Королле и Бруме. Он берет камень Сигил, проходит короткое время (взрыв после взятия камня) и он остается в башне даэдра.

 

Он пробовал отключать плагины всё равно не получалось закрыть врата. Хотя он играет со многими маленькими плагинами (всмысле не глобальными) и МОЕ. Я тоже такими играл, пока не установил ДР и ООО. У меня в=было все нормально.

Дайте какой-нибудь консольный код для закрытия врат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не помогает. Просто ничего не происходит.

пусть игру переустановит, с удалением папки дата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Подскажите как можно продвинуться в повышении у Клинков. Ведь начальное звание, в которое возводит Джофри - Рыцарь-брат (если не ошибаюсь). Но даже по завершению основного квеста я не получаю ни одного повышения и так и остаюсь в этом звании...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Это единственное звание. Только в Моррике есть повышения у Клинков. Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Застопорился на квесте в Кватче, где нужно найти Мартина и отвести к кому-то там. Порядок действий был такой:

1. Закрыл врата (ничего сложного, хоть и первый уровень (+ плагин ООО, + плагин реалистичного поведения стрел), хорошо, что всегда лучником играю, из скрытного режима многих одним выстрелом косит).

2. Забежали со стражниками в город, зачистили площадь, зашли в часовню. Краем глаза видел, что кто-то в дальнем углу часовни ходит, но не обратил внимание.

3. Сразу побежали с каким-то капитаном (он после зачистки графского замка кирасу свою зачарованную подарит) к мосту. Ворота закрыты, кэп послал меня за ключом в часовню к парню какому-то.

4. Этот парень даёт ключи, и говорит, что пойдём вместе, упоминая свою возможную гибель.

5. Я, не прочитав толком его реплики, на всё согласился и сразу ломанулся обратно к мосту, почему-то решив, что тайный лаз где-нибудь там.

6. Увидев, что парня, давшего ключи, рядом нет, побегал вокруг моста. Вернулся в часовню. Там уже была только девушка. Спустился вниз и наконец нашёл напарника.

7. Дальше бои (набегался от атронахов и собак), окочурившийся граф, возвращение его кольца напарнику (который ключи дал), встреча с кэпом, получение зачарованной кирасы.

8. Вернулся в часовню, а Мартина там нет. И нигде в Кватче его нет. Перезагрузки не помогают.

9. На карте метка указывает на кэпа (стоит в зачищенном графском замке), подарившего броню. Диалогов с ним нет, только благодарит за освобождение города. Примечательно, что рядом с этим кэпом валяется труп напарника, который был жив-здоров после уничтожения всех врагов в замке, я ему ещё кольцо графское возвращал.

 

Вот такая фигня, Мартина нет нигде.

Изменено пользователем Altalion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Помогите у меня глюк! когда мы вместе с Бурдом берем сигильский камень во вратх около Брумы, то мы остаемся в обливионе, а не выбрасываемся на улицу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите у меня глюк! когда мы вместе с Бурдом берем сигильский камень во вратх около Брумы, то мы остаемся в обливионе, а не выбрасываемся на улицу!

Посмотри здесь.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо :)

 

Хм... Что-то и статуя, и меч товарища Джигаллага пролетели мимо меня... Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
После убийства Азани Орэйн идёт к себе в Гильдию Бойцов и всё.Маркёр указывает на него, но квест не срабатывает.В чём причина может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не помню, открыл первое попавшееся видеопрохождение. ГГ отдает Орейну кольцо Азани, дальше в Корроле Орейн говорит, мол, у меня нет для тебя заданий, иди к другим гильдийцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не помню, открыл первое попавшееся видеопрохождение. ГГ отдает Орейну кольцо Азани, дальше в Корроле Орейн говорит, мол, у меня нет для тебя заданий, иди к другим гильдийцам.

Вот именно, что кольцо при мне, а Орейн топика не открывает.Консолью как это дело перескочить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что кольцо при мне, а Орейн топика не открывает.Консолью как это дело перескочить?

Именно этот этап? Весь квест не хочешь пропускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что кольцо при мне, а Орейн топика не открывает.Консолью как это дело перескочить?

Раздел "Стадии квеста": http://ru.elderscrol...%D1%81%D1%82%29

Если и кольцо придется выкидывать консолью, введешь player.removeitem 0002C633 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я в консоли вввожу setstage FGD050reyn 100, пишет

Script 'SysWindowCompleteAndRun',line1:

Item'FGD050reyn'not found for parameter Quest.

Compiled script not saved!

FGD05Oreyn - Орейн, там буква "O", а не ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввёл все нормально.Но я перед тем решил перескочить квест и инициировал через консоль следующий.Теперь надо его закончить через консоль, потому что она не двигается, эта баба.

А дальше должно нормально пойти, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...