Перейти к содержанию

Прохождение основных квестов


Рекомендуемые сообщения

Расскажите, что будет, если в штаб-пещере Мифического рассвета сдать все шмотки, замочить аргонианина и т.д., а то у мя рука не поднялась ящера прирезать.Тем более, он оказался полезным в итоге..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ничего, Все тебе будут опладировать и примут в Мифический расвет. Но когда нужную книгу возьмёшь сразу из гильдии пнут и будт сильно бить. :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, а та хень что сейчас не могла случиться из-за того что баурус помер в канализации? после того как сказал что типа он могет ето не пережить..

 

ЗЫ букавки в книжке всеэж в чего скадываются, вроде как, но этио в англицкой, а в русской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти книженции почитал и решил, что лучше спокойно подожду, пока мне скажут, куда идти.. Хотя честно пытался разгадать, что за ересь там зашифрована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Слушайте, а это лол такой что что в оригинале большие красные букофки в четырех буках скадываются в нормальную фразу проясняющую усе, а в 1цоувском варианте мало того что красивые букофки убрали, так еще и не удосужились соотв слова подобрать :1anim_aq: :1anim_aq: :1anim_aq: , и ес-но ниче непонятно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное - да... Зато можно рисунки попереводить... Там что-то про восставшего дагона и земли обливиона + подсказки, которыми пользоваля мартин, чтобы найти четыре ключа... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Все тебе будут опладировать и примут в Мифический расвет. Но когда нужную книгу возьмёшь сразу из гильдии пнут и будт сильно бить. :1anim_ag:

 

Ну... не скажи. Кроме молний эти подонки все равно ничего устроить не могут. А против лома... то есть меча ебонитового приему не ма...

 

Единственная, на мой взгляд, нехорошая вещь это то, что после посвящения не дают спелл на призыв ихнего уникального комплекта. Хотя если сравнить в КС, то броня Темного Братсва получше будет. Кстати ящерка лучше спасти, он потом после финального побоища явится и нехило обучит.

----

И потом бегать по поручениям Императорского бастарда не многим привлекательнее, чем быть на посылках у незабвенного дяди Кая.

 

Единственный плюс есть над чем поломать голову в последних миссиях. А именно над историческими фактами, скажем какое отношение Манкар Каморан тмеет к Каморанской Династии Валенвуда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое отношение Манкар Каморан тмеет к Каморанской Династии Валенвуда?!

Ну, вполне возможно, что они - просто однофамильцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не парьтесь, качате прохождение с летописей, и наслаждайтесь игорой, я например сначала прошел все гильдии и лордов Даэдра, а потом только пошел в Кватч, при этом снизил уровень сложности на максимум, надоело проходить на стандарте, сложно, а я как лентяй не люблю длительные сложности :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизил сложность на максимум! :1anim_ag:

Долго врубался в смысл фразы.

Да ну, так неинтресно! Я с двадцать каким-то уровнем, на стандартной сложности пошёл в Кватч - если честно - заипался! Скоко там васяких уродов было! самым слабым наврно был огненный атронарх, блин и тормозило у меня там хорошо из-за той сраной кучи, которая за мной гонялась по всему кватчву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можт задавался, но всё-же.

Я побазарил с Мартином, он попросил принести ему доспешки евонного папаши. Принёс. И всё - заткнулся, больше ничего давать не хочет, что делать?

ЗЫ Квест Джоффри по призыву на оборону Брумы выполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
с графиней брумы поговори она тебе кажется скажет типо поговорить с мартином или ещё чё-то но должна быть скриптовая сцена ,а потом идти бить даэдр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт задавался, но всё-же.

Я побазарил с Мартином, он попросил принести ему доспешки евонного папаши. Принёс. И всё - заткнулся, больше ничего давать не хочет, что делать?

ЗЫ Квест Джоффри по призыву на оборону Брумы выполнил.

 

 

Может ты ему какие-то шмотки полученные от прошлых квестов не отдал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Господа, у меня проблема по прохождению основного квеста.

 

После того, как я притащил книжку Mysterium Xarxes Мартину, он взялся её разгадывать и попросил переговорить об опасениях Джофри по поводу шпионов. В журнале появился квест "найти шпионов в Бруме".

Однако никаких дополнительных топиков у Джоффри не появилось. У Стефана также. Прождал несколько часов у рунного камня - никто не появился. Пробовал отключить все плаги (кроме островов и рыцаре девяти). Эффект тотже. Зеленая стрелка явно указывает на Джоффри. Но он ничего не говорит про шпионов.

 

Это что, глюк? Может поможет кто?

 

З.Ы. У меня Облив Голд.

 

Заранее спасибо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Можт задавался, но всё-же.

Я побазарил с Мартином, он попросил принести ему доспешки евонного папаши. Принёс. И всё - заткнулся, больше ничего давать не хочет, что делать?

ЗЫ Квест Джоффри по призыву на оборону Брумы выполнил.

А артефакт принца дедра принёс? в v1.0 надо только Звезду Азуры, там отдельный квест. А в v1.2 (с Островами) там только говорит: принеси мне кровь дедра... А потом можно другие квесты делать, без проблем. Можно отдать любой артефакт, что лежит в кармане, в любой момент, но когда приходит момент открывать врата, всё равно надо отдавать. Вот ты наверное и забыл про этот эпизод.

 

 

 

Господа, у меня проблема по прохождению основного квеста.

 

После того, как я притащил книжку Mysterium Xarxes Мартину, он взялся её разгадывать и попросил переговорить об опасениях Джофри по поводу шпионов. В журнале появился квест "найти шпионов в Бруме".

Однако никаких дополнительных топиков у Джоффри не появилось. У Стефана также. Прождал несколько часов у рунного камня - никто не появился. Пробовал отключить все плаги (кроме островов и рыцаре девяти). Эффект тотже. Зеленая стрелка явно указывает на Джоффри. Но он ничего не говорит про шпионов.

 

Это что, глюк? Может поможет кто?

 

З.Ы. У меня Облив Голд.

 

Заранее спасибо.....

Как я помню, надо поговорить со стражником, Джофри говорил о нём, один Клинок в Крепости, второй- начальник стражи в Бруме. Не помню, в каком порядке, но Джофри там уже совсем по другому делу. Толи точно баг, толи ты просто не переключил квест.

 

 

 

Там помоему надо ночью ждать, тебе должны были еще указать какой-то дом. В нем подвал и т.д

А это уже потом, сначала надо убить первого сектанта у рунного камня

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А артефакт принца дедра принёс? в v1.0 надо только Звезду Азуры, там отдельный квест. А в v1.2 (с Островами) там только говорит: принеси мне кровь дедра... А потом можно другие квесты делать, без проблем. Можно отдать любой артефакт, что лежит в кармане, в любой момент, но когда приходит момент открывать врата, всё равно надо отдавать. Вот ты наверное и забыл про этот эпизод.
В версии от Акеллы (1.1.5) - тоже любой даэдрический артефакт сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, нужен сейв с пройденным главным квестом, только с главным! А то я систему переставил, ии все сейвы полетели...Пожалуйста, кто смогит сделайте, а то снова проходить чето лень...

p.s. - желательно чтобы плагов было не так много, а лучше вобще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт тебе урок - сносишь систему - сохраняй всё.

А нафиг тебе это :dontknow: ? Ежли игра интересна - пройди снова, ежли нет - бросай. А лично я ни одного своего чара никому на поругание не отдам :figa:

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт тебе урок - сносишь систему - сохраняй всё.

А нафиг тебе это :dontknow: ? Ежли игра интересна - пройди снова, ежли нет - бросай. А лично я ни одного своего чара никому на поругание не отдам :figa:

 

1 - сохранит не смог, потому что вовсе не надумывал сносить систему... 2 - Надоело проходить одно и тоже 20 раз 3 - Мог бы вобще ничего не писать...

 

Сможешь скинуть на мыло или в личку как-нить, а то я там не зареган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.beta.fullrest.ru/vladimir/Obliv...aracters_0.9.7z

правда кажется немного старая, но и там сейвов достаточно

 

Спс баальшое! Павдв поиграл, да решил что своим персом все-таки лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...