Перейти к содержанию

Andoran: обсуждение, часть I


Рекомендуемые сообщения

И все священники как на острове, так и на материке - тоже индорильцы.
В 4Э 200 - возможно. Во времена Нереварина - ересь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что-то Андоран нравится всё меньше и меньше... Чувствуется нехорошая смена подхода и некоторая озлобленность. Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Андоран нравится всё меньше и меньше... Чувствуется нехорошая смена подхода и некоторая озлобленность.
Не провоцируй. Лорные споры - это азарт, но никогда ничего личного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не провоцируй. Лорные споры - это азарт, но никогда ничего личного.

Если бы был азарт, был бы азарт, и нарастающая холодность отношений не чувствовалась бы. Так-то.

Но это оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был азарт, был бы азарт, и нарастающая холодность отношений не чувствовалась бы. Так-то.

Но это оффтопик.

Азарта в недельных скриншотах и так хватает. Дрова собственно кидаются, что хорошо

Другое дело в какой шубе все это встречать.

 

Андораh, вполне оправдывает себя как проект с русской душою. Хотя намасливают там маслива с каждым годом, прям n'ый прорыв бракона.

Да и столько сэлф-интерпритации Киркбрайда, есть куда алхимикам стараться

Ну а руководства, это отдельные разговоры, которые никак к проекту не относятся.

Ждем, любим, до сие'х пор :nointeres:

 

Ожидаем все что нам обещали.

Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарастающая холодность отношений

 

Если бы меня постоянно донимали вопросами, 80% из которых либо идиотские, либо уже задавались, в моих ответах тоже бы чувствовалась холодность и озлобленность.

 

Хотя чего это я говорю об этом - сам же ведь занимался практикой нанесения ударов по голове чем-то тяжёлым и тупым... где-то с год назад.

 

А вообще, я хочу пожелать команде проекта не терять интереса и всегда находить в себе силы продолжать разработку. Ваше упорство достойно величайших похвал.

Изменено пользователем Дмитрий Иоаннович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был азарт, был бы азарт, и нарастающая холодность отношений не чувствовалась бы. Так-то.

Но это оффтопик.

Пока что некрасиво ведёшь себя только ты ;-)

Если есть что спросить по теме - спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают не столько повторяющиеся вопросы, сколько беспочвенные претензии и требования игроков:

"Почему вы делаете это?! Делайте лучше то!",

"Как, у вас не будет NNN?! А вот у ХХХ это есть! Почему вы не хотите/не можете повторить их свершения?!",

"А почему YYY у вас такой маленький? Сделайте его больше, больше!"

 

И обязательный подтекст: "Грошь вам цена как разрабам, если в вашей игре не воплотится в полной мере моё видение ТЕС!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают не столько повторяющиеся вопросы, сколько беспочвенные претензии и требования игроков:

Прошу прощения но вопрос на счет пола Нереварина не из этой области. Андоран заявляет себе как максимально соответствующий лору.И тут вылазит это заявляния которое никак не подтвержденное никакими фактами из игр или полуофициального лора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения но вопрос на счет пола Нереварина не из этой области. Андоран заявляет себе как максимально соответствующий лору.И тут вылазит это заявляния которое никак не подтвержденное никакими фактами из игр или полуофициального лора.
Викарт уже про это ответил, а обсуждение продолжается. Как же тут не злиться? :-D Закрыли тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо тему с индорилами я перепутал с 4-эрой. По крайней мере с ходу по третьей источников не нашел, а более детально углубляться нет возможности. Будем считать что я ошибся, если это снизит накал оффтопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Нереварина я на прошлой странице написал. Фиксации расы-пола не планируется. И до аддона еще немало времени.

 

К тому же, не путайте мнения членов команды и официальные заявления. Акрос же не сказал "в Андоране Нереварин будет мужчиной". В конце концов, у каждого действительно свой взгляд на TES.

Изменено пользователем Викарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Нереварина я на прошлой странице написал. Фиксации расы-пола не планируется. И до аддона еще немало времени.

Пустая раса без мешей или как ворожея кричер будет сделан?

Или такое еще рано уточнять? :3

Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая раса без мешей или как ворожея кричер будет сделан?

Или такое еще рано уточнять? :3

Около двух лет назад ходили слухи о возможности экспорта Нереварина из "Морровинда". ЕМНИП, об этом сам Викарт на оффициальном форуме Беф писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы подумываем сделать возможность подсунуть лаунчеру свои старые сейвы, и он оттуда сможет извлечь некоторую информацию для Андорана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Хм... А если у игрока будет читерно-плагинный Нереварин, состоявший сразу во всех трёх ВД и имеющий 5000 силы? Или же будет извлекаться информация только о расе, поле и специализации класса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же будет извлекаться информация только о расе, поле и специализации класса?
Скорее всего это. И предположу, что могут отслеживаться определённые квесты и убитые персонажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, где то я читал, что на острове будут присутствовать дом Телванни, а будут ли возможность вступить в сам дом? Или будут только несколько связанных с Телванни квестов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать по правде, Телванни играют важную роль в событиях Пролога :) Но раскрывать все наши секреты мы пока не хотим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял даэдра играют чуть ли не центральную роль в жизни гг. А какую роль играют 9 богов?

У них одна на всех "склонность", увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете выполнять квесты жрецов Имперского Культа и получать от них определенные бонусы. Возможно, станете мирским служителем одного из Девяти (у некоторых это предусмотрено, у некоторых - пока нет, мы над этим еще работаем). Также можете совершать паломничества и давать священные обеты (выполнение которых также дают вам бонусы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паломничества будут в виде случайных ежемесячных, или ещё каких-то поручений? Или будут разовыми? И вообще, много ли будет интересных случайных заданий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу сказать. Приоритет квестов Культа Девяти стоит ниже таких фракций как ГМ, Орден, Легион, ГБ, ГВ, ГО. Соответственно, окончательно план по Культу оформится только после окончания разработки указанных фракций. У нас в отделе слишком мало сценаристов, чтобы вести несколько квестовых веток параллельно. Изменено пользователем Верина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...