Перейти к содержанию

Крупнейшие недостатки Обливиона


Обливион  

505 проголосовавших

  1. 1. Разочаровал ли он вас?

    • Да
      242
    • Нет
      266


Рекомендуемые сообщения

Кстати ТЕС5 вообще может на компе и не выйти то)))Ибо Майкрософт купила Беседу у Зенимакс и теперь беседа ориентированна именно на консоли, и даже Фуллаут будет под них делаться и скорее всего выйдет на ПС с большой задержкой)

Так что расчитывайте на следущие упрощения

 

глупо с их стороны было бы так поступить и наверное это все миф. Морр в свое время не пользовался популярностью среди консольщиков, фаллаут переносить на консоль это вообще маразм, даже если и перенесут то это уже будет не фаллаут. вообще PC и консоль совершенно разные платформы и круг их пользователей тоже разнится очень сильно. все их опусы просто не окупятся

 

Только что заметил: почему поглощение теперь к школе восстановления относится, а не к мистицизму?

 

а это наверное потому что нынешнее поколение разрабов от беседки наверняка даже в глаза не видели предыдущие игры своей же серии... да и умом они не блещут особо (пример с топорами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

МУУУХАХАХАХАХА!!!Я ПОД СТУЛОМ МИНУТ 5 ЛЕЖАЛ!!! :1anim_ag: насчет того,что Бетезду купил мокрыйсофт-это первоапрельская шутка!!!МУУУХАХАХАХАХАХА

Ну вы даете....ХААХАХАХААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ТЕС5 вообще может на компе и не выйти то)))Ибо Майкрософт купила Беседу у Зенимакс и теперь беседа ориентированна именно на консоли, и даже Фуллаут будет под них делаться и скорее всего выйдет на ПС с большой задержкой)

Так что расчитывайте на следущие упрощения

 

имхо после предыдущих трех... ну ладна, четырех с натяжкой серий ролевых игр экшен на тему елднр скроллс не найдет популярнасти разве что у поклонникоф всяких такеноф-шмакеноф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, беседу купил мелк, что за бред? Да у них денег тоже не мало, это вам не блэк айл, который страдал безденежьем=)

2Ходок13 а ты думаешь к чему еще умение топора относится? Приемы то те же! Сверху, сбоку, колоть нельзя, так что я бы поостерегся глупостью называть, тем более сейчас это модно, попсово называть топоры оружием крощащим-линейка например!

Между тем, практически треть разработчиков первых частей до сих пор у них работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь к чему еще умение топора относится?

 

ты топор хоть в глаза видел? если не видел, то посмотри - интересная штука. Если им гвозди забивать, то можно его еще с перепуга дробящим обозвать, но я сомневаюсь что топор создан для забивания гвоздей... впрочем также не могу даже представить как им можно колящие удары наносить... это наверное что то новенькое. ты наверное еще и батон булкой называешь? ведь модно :1anim_ab: мода не мода, а все нужно называть своими словами и топор тут не исключение. топор никогда не был дробящим оружием и не будет, ибо им не дробщие удары наносят, а рубящие/режущие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал "просекающие" удары и выделил в отд. класс...

 

PS 2Falcon В принципе, логика есть во включении поглощения в школу восстановления - посредством этого закла перс восстанавливает свои запасы магички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил тут от 1с. Специально ждал ведь, хотя знал, что игра не очень будет. Что бы не повторять прошлы посты, я скажу просто:

 

Консоль маст дай! Какой даун придумал такой критенический инвентарь, карту, дневник?

Меня добило вообще такая штука. Я просто повторил эпизод из книги "Слимп" когда ГГ раздолбасил всю таверну, только тут бармен, как стоял так и стоит, а там у него какой-то псих веселиться. Надеюсь дальше будет лучше.

Я помню как в Морре выходишь, и сразу огномная Блоха стоит. Впечатлило. А тут...Ну короче побегаю по миру, гляну что да как там еще, ну пока ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из главный разочарований - нельзя спать на улице, вернее на природе, кроме как на топчанах... Но, конечно, пережить-то можно, в Готике тож так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста насчёт книги "Биография Барензии" то она была написана имперским писцом, а если ты емеешь в виду что она делала в данже то в морре много книг лежало во всяких пещерках и подземельях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроило, что поглощения теперь стали уделом восстановления, а не мистицизма... Большую часть времени трачу на поиск бутылочек и стрел для прохождения данженов и врат, которые, к тому же, проходить совершенно не интересно... Зато интересные квесты, но при этом абсолютно одноразовые... И, действительно, очень мало книг =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гдет видел плаг добавляющий даггерфольские книги в обливу.. тоже выход, только перевести его надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь к чему еще умение топора относится?

 

ты топор хоть в глаза видел? если не видел, то посмотри - интересная штука. Если им гвозди забивать, то можно его еще с перепуга дробящим обозвать, но я сомневаюсь что топор создан для забивания гвоздей... впрочем также не могу даже представить как им можно колящие удары наносить... это наверное что то новенькое. ты наверное еще и батон булкой называешь? ведь модно :1anim_ab: мода не мода, а все нужно называть своими словами и топор тут не исключение. топор никогда не был дробящим оружием и не будет, ибо им не дробщие удары наносят, а рубящие/режущие

Но-но, не надо. Топор(не секира) - самый универсальный инструмент. Им можно делать все чкто хочешь. Хоть колоть, хоть гвозди заколачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькон, а с каких пор поглощение стало атакующим? Абсолютно защитный закл.

Каким образом поглощение защитное? Оно атакующе-восстановливающее... Я говорю не о поглощении/отрожении магии, а о поглощении параметров, здоровья и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так поглощение/отрожение магии в мистицизме до сих пор :1anim_ad: , а вот поглощения здоровья/магии/усталости стали восстановлением почему-то :1anim_be:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично довольно-таки обломал... ИМХО - лучше бы столько же времени потратили, для того что бы капитально улучшить морроувинд... Хотя не могу сказать что Обливион мне не понравился. Два самых больших минуса(И то не к игре): Недоперевод 1с и требования выше-гор... У меня на минимальном уровне графики в некоторых местах тормозит(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькон, эти поглощения вроде вообще должны по логике к разрушению относиться. И, кстати, в тексте лоадскринов они к ним и относятся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрушение тут вообще не при чем - у него только наносящие урон или делающие язвимым спеллы, восстанавливающих нет... А в лодскринах вроде бы про алтерейшен, а не про дестракшен говорят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится, что невозможно зачаровывать на восстановление здоровья на постоянку.. Что, это особое заклинание, что ли, какое-то?.. :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос в тему обломов. В Морроувинде были собраны чуть ли не все "Легендарные Предметы Тамриэля". Отсюда закономерный вопрос: кто-нить находил их в Обливе и есть ли они там? А то сбился с ног в поисках Разделителя, Разрубателя и Призрачного Стража (короче тулзов моих)... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то сбился с ног в поисках Разделителя, Разрубателя и Призрачного Стража

В игре их нет...

 

Отсюда закономерный вопрос: кто-нить находил их в Обливе и есть ли они там?

Многих артефактов нет (например хризамера, кирасы кости дракона) Зато вернулись Роза Сангвинна, Вабаджек и некоторые другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Облива нравится! Вчера с наслаждением весь день рубилась! И квесты интересные, и неписи умнее морровских! Жизнь прекрасна! :1anim_aa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...