Перейти к содержанию

Ваши достижения в Обливе


Рекомендуемые сообщения

Тебе не стыдно врать?

Сейчас я тебя разоблачу.

В Обливе, как все знают есть только семь основных навыков, из-за которых можно поднять уровень. Ну так вот, допустим, что у тебя каждый из основных навыков прокачан на 10. Ну это дальше некуда. Даже такого нету, тоесть у тебе надо прокачать 7 навыков на (100-10=90) 90 каждый. Несложные математически подсчёты и мы видим, что ты можешь поднять свой уровень на максимум 64 лвл. 90 (ну это сколько надо докачать) умножаем на 7 (кол-во навыков) получается 63 лвл + 1 начальный.

Ну и кому ты врёшь?

Если покажешь скрины, то ты меня не убедишь, т.к все знают, что есть консольные читы с помощью которых можно поднять или опустить значение уровня, навыков и тд.

Что ты скажешь в своё оправдание?

В море после отсидки в тюрьме навыки случайно понижались (но могли подняться Безопасность и Скрытность), в обле разве не так? Если я все точно помню, то таким образом можно хоть до 99 уровня прокачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, но слишком долго он набивал бы сливал уровень. К тому же у него навыки по 25-35 главные, а не по 10, значит он вобще должен качать их 500 лет. Ему 12 лет мало ли что он там начитирил. Или воображение появилось.

Тоесть он прокачался бы до 49-56 уровня +- 5лвл. Мне интрересно, как он набил 2 млн дрейков? Есть плаг с банком Облива, но там опять же 3 года надо влаживать и набивать деньги.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только прокачиваешься до 20 уровня, 250 тысяч в кармане со стеклянных разбойничьих доспехов это норма... Если их собирать постоянно, через 12-15 часов игры будет и миллион, особенно с нормальной торговлей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вот вобще со всех падают стеклянные доспехи. Да и стоят они маловато. Так что лям не так уж быро насобирать. А на счёт 20 лвл. то да я согласен. Но с ООО это трудно реализуемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уровень 100. я шеогорат,архимаг,слушатель. Доспехи не ношу я маг, но коллекция не хилая. Ещё все магическе навыки прокачены на сто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагины к Обливиону

Тип:Папка с файлами

Размер:1,00 ГБ (1 077 699 661 байт)

 

Учитесь...

У меня 8ГБ, сам учись. Из них использую 5.

 

Играю 17 игровых дней 12 уровень Воин.

6 врат закрыл. Зачистил многие локации около Леявиина.

 

Зачистил? Там уровневых много, скоро снова появятся.

 

Ну а вообще сам я играю больше года, и потому проходил все соновные линии разными персонажами не раз и десятки квестов, кроме того из плагинов тоже. Но больше всего обожаю поднять всеми способами алхимию до 100, что б варить зелья из одного ингридиеты и сварить яд из Отравленного яблока(если есть фик то сварится именно яд а не хелье которое самому пить) или другие изошренные яды. И просто по одному разу ударить каждого из под тишка и выйти из боя снова в тень. Страюсь убивать незаметно, ну а если заметили, стараюсь не получить ни одного удара, что сложно, но приятно, когда десятки врагов повержены не притронувшись к тебе ни разу. Особо люблю травить всех на понижения запаса сил и когда они валяются обезсиленные, затаскивать врагов в воду что б онги там захлебнулись сами. Так даже штрафы за убийство не начисляют. Вот такой я убийца вампир и садист. Из-за диплома уже месяца 3 не играл. Но вот недавно начал. Всетаки я обожаю Oblivion!!!

Изменено пользователем Shinoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М...

 

Уровень 51

 

Прошло дней 192

Активные задания 27

Заданий выполнено 100

 

Повышений навыков 1597

Уроков взято 112

Навыки новичка 0

Навыки ученика 1

Навыки специалиста 1

Навыки эксперта 4

Навыки мастера 15

 

Штраф 0

Штраф дрожащих островов 0

Добрая слава 83

Дурная слава 0 ( рыцари, будь они неладны )

 

Дней в тюрьме 0

Предметов украдено 18235

Обшарено карманов 763

Вторжений 0 ( ха! это засечено 0 )

Нападений 187

Убийств 17

Лошадей украдено 2

Максимальный штраф 5040

 

Существ убито 3075

Людей убито 686

 

Локаций найдено 228

 

Замков взломано 742

Отмычек сломано 59 ( нет. не из за скелетного ключа. локпик до 100 доведен обычным методом. )

 

Душ пленено 638

 

Ингредиентов съедено 12

Зелий создано 3435

 

Врат Обливиона закрыто 14 ( не каким нибудь фастраном ради сигила. даешь тотальное уничтожение! )

 

Куплено лошадей 0

Куплено домов 8

Инвестиций в магазины 11

 

Книг прочитано 494

Прочитано книг знаний 22

Артефактов найдено 6

 

Часов сна 54

Часов ожидания 3

 

Дней в качестве вампира 0

Шей укушено 0

 

Шуток сказано 1088

Подхвачено болезней 55

 

Найдено корней Нирна 121

 

 

Играю без плагинов кроме Рыцарей, которые тупо стоят но не хочу проходить и еще одного своего плагинчика на добавление опции "сторожить" ошкуренной гончей что за квест в ШИ выдают. Жалко звирушку, куда ж ей в бой то со мной ходить. А так - у дворца шигората хоть какая то охрана помимо трупов золотых святош и темных соблазнителей.

 

В принципе - это сейв "на данный момент". Я за этого чара все еще играю бывает. Основной квест еще думаю - проходить али нет. Прошел ровно до того момента где врата открываются, чисто ради сигилов.

Изменено пользователем Мастер Ёда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Из своих достижений могу назвать 100% хамелион(который можно сделать даже на раннем этапе) и ещё 100% отражения удара, 30%(?) отражение заклинания и 30% поглощение заклинания. Я даже пару раз пнул Дагона, но он очень быстро востонавливается и совершенно не обращает внимания, видимо ищет того героя который проклял его имя, потому как я этого не делал!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своих достижений. Я ни разу не прошел основной квест Обла и SI тоже. :winner: :hoy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Моя статистика:

[buspoiler]

http://s53.radikal.ru/i140/0912/92/9b10a43593a0.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/0912/cc/4eed15673e40.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0912/cd/976f419a37fa.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/0912/0a/45906c16ae4e.jpg

http://i040.radikal.ru/0912/6a/df3466228686.jpg

[/buspoiler]

Особо горжусь тем, что прошел все квесты, хех. Ну кроме разве что вампирских.

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дурная слава такая высокая? С Рыцарями она запросто обнуляется.
А я их проходил уже. Это уже после рыцарей набралось :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык разве нельзя паломничество еще раз пройти?... помоему можно
Можно, но не хочу. Хочу чтобы дурная слава больше доброй была ибо по первоначальной задумке чар злой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

За пару месяцев, которые мы с моим нордом провели в обливионе мы:

Достигли 48 уровня

Собрали полный неисчезающий призванный доспех(воспользовавшись ошибкой разработчиков)

Зачаровали его камнями из врат

Прошли:Главный квест,Гильдию бойцов,ВСЕ задания от даэдрических лордов,Кучу побочных заданий(если не все)

Разнесли нафиг весь анвил вместе со стражей, жителями и даже графа помяли чуть( устроили второй Кватч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный неисчезающий призванный доспех? Первый раз слышу. Воспользоваться ошибкой разрабов (багом) = чит. Кучу побочных заданий? Эта те, которые ты смог найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А другие хар-ки и список достижений? Тем более ты играл без ООО или типа такого, сле-но ты очень быстро раскачался. ООО и ещё несколько глобальных плагинов замедляют рост навыков в 3 раза. Вот с ООО поднять 43 лвл это супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...