Перейти к содержанию

Ваши достижения в Обливе


Рекомендуемые сообщения

Я 31 уровня прошол весь основной сюжет выличился от вамперизма прошол воров магов стал рыцерем колючки прошол темное братство и арену закрыл 15 врат obliviona прошол кучу побочных квестов ps начел занова за новую рассу за новый класс сечас 13 levela :1anim_ar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обливиона пока нет....НО! есть пару достижений...а это Новая начинка, БП 400w и Radion x1600 512 mb.

Поэтому скоро начну проходить игру, наверное стану Магом, специализирующимся на Огне (Файр Болы, Вызов Огн. Астронахов и т.д.)

PS: А вы что посоветуете ? кем быть? кому встурить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ra'Vir (имя взял с Морры) Хаджит, Воин, создал свой клас (акробатика, атлетика, взлом, мечи, тяжелые доспехи, скрытность, парирование) 64 левел, прошел ГВ, ГМ, ГБ, ТБ, Главный квест, все святилища дэдра, купил все дома, молился всем 9 богам (у алтарей), более 100к золота, пройдено много второетепенных квестов. Однажды, установив мод Mecenaries купил около 20 - 30 воинов, напал на ИС. Набрал штрафа около 180000. Моих всех рознесли, а меня розстреляли на арене ( с модом M. O. E. ).

 

Розстрел

Изменено пользователем Rom@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня около полутра тысяч платиновых монет=) (продавать жалко, а что делать с ними - незнаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагины к Обливиону

Тип:Папка с файлами

Размер:1,00 ГБ (1 077 699 661 байт)

 

Учитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ж это достижение? Я в обливку давно не играюсь, да и не играл никогда особо, но гигов пять плагинов у меня есть

 

-Конечно, хорошо терабайт памяти иметь! >_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое достижение - это то что я заставил себя снова в него (Абливион) играть... и мне понравилось.

 

До этого думал, что игра безнадежная. Но с плагами в кайф поиграл :)

 

2 Двемерский Киборгъ

 

У меня одна папка meshes столько весит, и это минимум плагов кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то свершилось! Я в очередной раз переустановил Обливион, удалил галимый МОЕ, с которым золотая версия не кентует. Начал всё заново, а именно с тюрьмы. Плюнул на главный квест, спрятал амулет Королей в надёжное место, прокачался до 17 уровня, нанял двух красавиц-эльфиек и побежал на Дрожащие острова. В игре не прошло даже половины месяца. Два дня только проходил активацию Зедилиана и добывал Чашу Инверсии для Тэйдона (герцога Мании), сейчас надо будет казнить Нельрин за заговор против герцогини Сил.

Игра на жёстком диске занимает более 15 гигабайт (это с учётом того, что я удалил аддон Рыцари Девяти, и с учётом того, что сами игровые архивы Обливиона весят 5 с чем-то гигов). Поэтому играю за эльфийку расы Cut Elves, класс "Боевой Маг", зодиак "Леди" (повышение Силы Воли и Выносливости). Пользуюсь дробящим оружием и клинками - оба умения одинаковы по уровню, 50 левел в стрельбе. Использую алхимию, специализируюсь, в основном, на ядах и зельях лечения болезней. Функцию Fast Travel отключил. что бы добраться от одного города до другого уходит, примерно, один час реального времени (это если не забегать в пещеры, не бить головы гоблинам, стражникам, бандитам и айлейдским привидениям). Штрафов нет вообще, мой персонаж не состоит в каких-либо гильдиях, ходит в рванье и с одним зачарованным кольцом на "щит", с эффектом в 6%, а также имеет колье "Милость Безумия" - подарок Шеогората. Со мной ходят пока что две эльфийки той же расы, что и моя (остальных лень искать, а их всего около десяти...), также вообружены мусором, потому что нормальное что-то искать просто лень. Реально время уходит, в основном, на перемещение между городами. Два, денег всего 4 штуки с хвостиком. Есть один домик, а именно - айлейдский "особняк" Аран Махи в Нибенеском проливе, с энным количеством комнат. Создал всего лишь два или три свои заклинания, украл два зелья для лечения персонажа, несколько раз пытался крамсать стража Врат, но всё тщетно. Вот, в принципе и всё. :pardon:

Это пока что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значетсо лвл у меня 47 , дальше качаться никак , ну никан невозможно , не буду опровергать 75 лвла граждан , но навыки в обливионе , в отличии от морра , с 100 до 100 не качаются , герой мой прошл ( а вернее пробёг ) 3 основные квеста ( рыцари , дрожащие и сам облом ) прошёл гильдию магов , бойцов , тёмное братство , проходит все побочные квесты которые видит , скупает всю жыл.площадь , а вернее уже скупил , и держит в домах тонны честно награбленного хлама , т.к. продавать смысла нет , деньги уже ненужны :D вот такой я крутой герой xDxDxDxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас скачаю броню ординатора. Создам воина, и буду вам потом хвастаться.

 

А текущий герой около 20 уровня, вор. Ничего не прошел еще) копается в безумии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а стражники Бравила с благоговением взирали на Героя Кватча. Его лицо было напряжено, ибо внутри его эльфийской натуры шла титаническая борьба. С зевотой. Наконец, не выдержав, Герой открыл пасть и зевнул во всю ивановскую. Лезть во Врата не было никаких моральных сил. Однообразные пустоши и башни, покрытые эпоксидной смолой и лаком для волос, могли довести до зевоты кого угодно. Для особо крепких оставались пачки левельных контейнеров и тупых даэдрей. Да... воистину Мехрун - царь Садизма.

"А это что?" - Герой Кватча обратил внимание на несуразный пень посреди бухты. "Это врата в царство Шигората" - услужливо вякнул один из местных. За что был тут же наказан. "На" - Герой сунул ему бритву Мехруна - "Иди, спасай мир". Сам же нырнул в залив, рассекая волну латной рукавицей. Ему казалось, что теперь он сможет победить Зевоту. Он ошибался...

 

Когда Моррик отказался у меня работать, я со скрипом попроходил всякие квесты и даже возглавил пару гильдий. Пошарился по миру. Коплю моральные силы на мейнквест. Паршивая замена Морде, да другой нет...

 

Функцию Fast Travel отключил. что бы добраться от одного города до другого уходит, примерно, один час реального времени
Чисто из интересу - чтобы такое время показывать, нужно идти шагом спиной вперёд с упрятанной в подвал Скоростью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Марк К. Марцелл

Ну, начну сразу с того, что Обливион я прошёл уже очень много раз. Потом понял, что бегать по карте - беспонтово. Если говорить об игре, то она не имеет никакого смысла, да и, собственно, мне абсолютно пофиг, есть он там или нет. Зачастую я просто любуюсь пейзажами, создаю собственные уникальные ландшафты и иногда хожу кому-то бить морду (на арену или в айлейдскую руину). Я его дорабатываю.

Ну, а пока что я учусь в универе, то время свободное бывает зачастую. Так почему бы мне не походить спокойно и не понаслаждаться всеми красотами плагинов? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достижение среди достижений - сегодня я таки посавлю облом.

 

И это будет самое читерское прохождение в истории...

Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достижение среди достижений - сегодня я таки посавлю облом.

 

И это будет самое читерское прохождение в истории...

Самое читерское- я вышел из тюряги без амулета королей :rolleyes: У Джоффри нету топика, Мартин никуда не хочет идти из лагеря около Кватча... Но ворота полезли как грибы по всему Киродиилу... Ну в общем кажется я обрёк мир на погибель :wassup: Теперь хочу попробовать таки вывести ампиратора живьём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
пипец читаю форум кажись я тут самый крутой кароч к 8 лвл максимальная выносливость, щас я 12 лвл очень огромная атака в мече и невидимость вечная никакую броню я не ношу никаких читов и багов без модов :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец читаю форум кажись я тут самый крутой кароч к 8 лвл максимальная выносливость, щас я 12 лвл очень огромная атака в мече и невидимость вечная никакую броню я не ношу никаких читов и багов без модов :yahoo:

Тогда и вы обречены на погибель, если играете без плагинов в облому.

 

Ну, что я могу сказать о своей персонажке? Стала она у меня шеогораткой. Максимальный штраф - 5 септимов, на Островах максимальный: 4 септима.

12 доброй славы, 0 - плохой славы. 0 убийств, в гильдии не вступал. 26 уровень. одна компаньонка.

Расы обеих: Эльфи из Линейки. Носим анимешные броньки, запряжена моя персонажка эбонитовой ретекстурированной клейморой, подружка - дэйдрической зачарованной.

Есть волшебный дом-дерево, остальные не покупал. Чистим руины, валим ворота. Основной квест практически не прохожу.

75 тысяч на счету.

Вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль девушка второго уровня, глава ТБ, плюнула на псе и поселилась на ферме Шестокоб, ерь ищу плаг с курями или барашками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды поставил плаг на расу ксивилаи,прокачался до 30ого левла,потом пару десятков раз копировал своего перса командой createfullactorcopy,завербовал всех в свой отряд,пошел захватывать города)) ]:->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начал играть чистым магом, вместо восстановления поставил легкие доспехи. За 2 часа слишним прокачал до 19 уровня!!! Прийду домой буду дальше качать вечерком после 22:00.Никаких читов,багов и т.д.

Если кому надо,пишите в л.с или сдесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Итак, здесь хвалимся, чего достигли за время игры, выкладываем скрины

 

 

У меня чёто нифига неполучается скрин выложить ...

А ты чем Похвалиться можешь?

Я кстать весь Обливион, Knight of the nine, Shilvering Isles - прошёл все!!!

Полный комплект Даедрической броньки, Броньки Крестоностца, 75 левел.Играю дреморой(DremoraRace_1C.rar), 2 миллиона дрейков(золотых),57 доброй славы, 1 дурная, максимальный штраф-20000(долго я его набирал:-)...а скрин свой не могу загрузить:-(

Изменено пользователем Мерунес Дагон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты меня спрашиваешь? Я не такой 3adpot, чтобы набивать 2 млн. Качаться до 75 лвл! Я прошёл Облив, Дрож острова и Рыцарей по 2-3 раза. Прошёл очень много плагов и самое главное играю с ООО. А не как ты в обычный.

стоня с половиной доброй и почти 3 сотни дурной. Прошёл абсолютно все квесты Облива.

Так что не наглей я тебе здесь не рад.

 

Не хочешь сравниться со мной в Морре?

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты меня спрашиваешь? Я не такой 3adpot, чтобы набивать 2 млн. Качаться до 75 лвл! Я прошёл Облив, Дрож острова и Рыцарей по 2-3 раза. Прошёл очень много плагов и самое главное играю с ООО. А не как ты в обычный.

стоня с половиной доброй и почти 3 сотни дурной. Прошёл абсолютно все квесты Облива.

Так что не наглей я тебе здесь не рад.

 

Не хочешь сравниться со мной в Морре?

УУУУУУУУУ, конечно хочу!!!Но только здесь тема -ОБЛИВИОН!А не морр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не стыдно врать?

Сейчас я тебя разоблачу.

В Обливе, как все знают есть только семь основных навыков, из-за которых можно поднять уровень. Ну так вот, допустим, что у тебя каждый из основных навыков прокачан на 10. Ну это дальше некуда. Даже такого нету, тоесть у тебе надо прокачать 7 навыков на (100-10=90) 90 каждый. Несложные математически подсчёты и мы видим, что ты можешь поднять свой уровень на максимум 64 лвл. 90 (ну это сколько надо докачать) умножаем на 7 (кол-во навыков) получается 63 лвл + 1 начальный.

Ну и кому ты врёшь?

Если покажешь скрины, то ты меня не убедишь, т.к все знают, что есть консольные читы с помощью которых можно поднять или опустить значение уровня, навыков и тд.

Что ты скажешь в своё оправдание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...