Перейти к содержанию

Любимые твари


Рекомендуемые сообщения

От навыка торговли зависит...

 

Хоркеры - классные монстрики... Жалко, по суше медленно передвигаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Izis откуда животные? Из плага про зоомагазин?

Дурзог - да, а крыса из Трибунала. Там на базаре молодой человек своих зверюшек распродает, мол кормить их нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нунах... мертвяки ето плохо. Неужели никого не тянет к вечному и зелёному?

 

А ъоркеры это такие морские ежи? да, прикольные, даже убивать жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ещё на дикообразов чем-то похожи))) Какая разница, персонаж фентезийный)

 

Жаль нету диких эльфов, прыгающих с дерева на дерево...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Ворин со своими братишками и жрецами, скрибы, оборотни, вампы, Вивек, терминаторы двемеров, ну и терминаторы старины Сота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нравятся ужасы клана - милые и симпотичные создания. А ещё паровые центурионы - если бы встретил такого в реальной жизни, не за что бы не стал с ним сражаться - самого без взрывчатки не убьёшь, да и ударчик у него был бы ой-ой-ой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вобще самые клевые монстры - это духи и привидения, а вот алчущие меня своим видом раздражают - мне кажется более логичное имя им сосущие. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне крылатые сумраки нрацца, патамушта женскогу пола :))) Скрибы, потому как разваливаются, когда их убиваешь...

Грозовые големы (или не големы... ну не помню я как они там называются, вопчем из камней и молниями кидает), за красивый вид их... состоят из камней, соед. между собой молниями :)

Дракончики Сота Сила

Скальные наездники, ибо я научился на них летать :) т.е. довольно долго держался у него на спине, пока тот летел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех мне понравились огненные атронтахи - так они прикольно танцуют, потом идут Золотые святоши - броня красивая, себе хочу. Замыкают мою личную тройку чемпионов - вьючные крысы. На них так интересно смотреть, такие они забавные... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю уж-жасных грахлов из Блууда. Они такие звуки прикольные издают... А из животных - кагути.

вот как раз у кагути самые прикольные звуки. Только не игровые, а тестовые. Находятся в папке \Morrowind\Data Files\Sound\Cr\kgout.

Там moan.wav, roar.wav, и scrm.wav - это игровые, а вот moan2.wav, roar2.wav, и scrm2.wav - тестовые, вроде, с такими звуками кагути при бета-тесте бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивек, хотя я приравниваю его к неписям, солнце мое :1anim_ah: .

Дреморы, такие прикольные.

Крылатые сумраки.

Нравятся еще снежные волки из Блуда, они на маламутов похожи, моя любимая порода собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А мне - гуары по душе, зол. святоши - только почему их так криво перевели, "золотой святоша", они же девушки! "золотая святая" по натуре... огн. атронахи - изящные очень, огримы - смешные, толстые... Вивек. Он мне давно и непонятно почему очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...