Перейти к содержанию

Любимые твари


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из всех предстаителей, мне нравяться только дреморы, все остальное так себе, ну еще ужасы клана ничего так, среднячок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отныне любимыми тварями будут хаджиты... Исключительно из-за странности размножения...

А ужасы клана - дрянь полная... И нестрашные... Вот когда я атронаха впервые увидел, это был ужас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна тварь... так и хочется прирезать... особенно когда на эшлендоров гонит... и свои записи за истину пытается выдать...

А вообще смысл вопроса - любимые твари в смысле мочилова <- или -> выглядят рулез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, что от встречи с ними ты получаешь больше всего положительных эмоций...

 

Мне крылатые сумраки нравятся - прямо гарпии с человеческим лицом и с острыми зубами!
Они и есть гарпии... Служащие Азуре, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм... наверное Костяные Лорды и Вампиры. Люблю смотреть как они распадаются под ударами моего Хризаммера с плагом от Мистера Кatana3D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сумрак рулит...

з.ы. подскажите плаг где его приручит мона, а то колечко "призвать Крылатого Сумрака" на постоянный эфект как-то почитерски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз играл, но ни разу не встретил чудищ под названием "Мерзкий фабрикант"

(Venemous Fabricant) и "Гигантский фабрикант"

(Hulking Fabricant)... :1anim_ak:

На летописях сказано, что это "Создание Сота Сила, хотя многие считают его двемерским."

Так я облазил все двемерские развалины и никогда таких не видел... :1anim_ac:

Где можно встретить таких монстров??

http://tes.ag.ru/mw/bestiary/img/HFabricant.gif

http://tes.ag.ru/mw/bestiary/img/VFabricant.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз играл, но ни разу не встретил чудищ под названием "Мерзкий фабрикант"

(Venemous Fabricant) и "Гигантский фабрикант"

(Hulking Fabricant)... :1anim_ak:

На летописях сказано, что это "Создание Сота Сила, хотя многие считают его двемерским."

Так я облазил все двемерские развалины и никогда таких не видел... :1anim_ac:

Где можно встретить таких монстров??

http://tes.ag.ru/mw/bestiary/img/HFabricant.gif

http://tes.ag.ru/mw/bestiary/img/VFabricant.gif

Ну эта радость из Морхольда. Поставь Трибунал, увидишь. На Морре их действительно нет (или я тоже не встречал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я так и думал, раз Сота Сила упоминали... Но мне каждый раз так лень триб проходить... :1anim_aa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпусных тварей боялась вначале. И поднявшихся спящих. Даже в районы их проживания не ходила. Если совалась в пещеру и видела красные свечи - драпала.

После второго прохождения на них становится начихать ;)

Сумраки и святоши - нравятся. Симпатишные. О, гуары тоже нра. Атакуют прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабриканты и все корпрусные твари (Пепельный зомби, пепельный упырь, калеки корпруса, ловчие, поднявшиеся спящие) Только пепельные вампиры не нравятся. Ходят они... И глаз на лбу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MD А самому никак этот плаг не сделать?

 

А фабрикантов, кста, жутко ненавижу... Серьезно, чуть ли не рвоту вызывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мои любимцы-мерзкие фабрикаты. Несморя на названия сморятся отлично :1anim_ag: К тому же после прохождения морра можно вызывать себе в услужение. :1anim_az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Нравятся крыски, хоркеры, скрибы, алиты, рыбы-убийцы (хоть и достают), волки, медведи, кабаны и скампы всегда радовали своим буга-буга.

 

Зы. Гуаров зыбыл )

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...