Перейти к содержанию

Любимые твари


Рекомендуемые сообщения

:thumbsup: Оборотни! :cryf: можно я тутже вопрошусь. Помогите прошу! В плагине Вервульфы - который у вас сдесь находиться, я никак не могу поймать волков... Что не так? По началу, если сидеть в Сейда Нин, то можно услышать их вой, а потом наблюдать такую надпись: "Говорят, что волки чуют смерть", и всё... ни слуху, только диалоги о них. Больше они не выли и, уж темболее, не появлялись. Почему? Уровень 45 - далеко за 15тым, никаких ограничений и примечаний в плагине не усмотренно более. :'-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

А мне нравятся больше всего Крылатые Сумраки. Они красивого цвета и попискивают прикольно.

Ещё люблю гуаров (у них такие милые мордочки!), кагути (они так смешно бегают!), Золотых Святош (они величественны) и Дремор (даже сказать нечего).

 

P.S. Нет, я не блондинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Люблю золотых святош. Из них вещи ценные выпадают, а для зачарователя эти даэдры вообще незаменимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из неклассических монстров нравится Сирин, крылатая сумрачка из "Ризомы". Жаль, что она постоянно пропадает, и у нее мало прикольных реплик.

 

А из обычных - скампы прикольные. В особенности, два конкретных скампа. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гуары оченьь нравятся, прикольные создания, такие бежевые и пушыстые %)

 

Что-то я ни разу пушистого гуара не видел.

Изменено пользователем легионер - отступник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне нравятся гуары, очень добрые, могут защикотать до смерти:)

кстати, с начала думал что гуары это такие лесные защитники (по англ. guard & guar:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Крылатый сумрак, костяной лорд (издаёт жууткие звуки, особенно если в гробнице), и личи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Люблю Алитов! У них тупые широкие морды, а ещё кусают так боком :jokingly: А вообще люблю давать по рылу дреморам, у них такой важный вид. Видел двух дремор у мага телванни(не помню имя) так и хотелось вдарить. А ещё когда походишь самое начало линейки за данмерский храм нужно в каналах под дворцом вивека предложить безоружному дреморе меч и он тогда пропустит к алтарю, вот как раз после этого я его и по кумпалу-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравились Золотые святоши, Духи предков и Крылатые Сумраки и Двемерские центурионы а ещё медведи с Солстхейма. Изменено пользователем Airwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведь на Солтсхейме помню первый раз напал так я чуть в штаны не наложил сильный зверюга и еще волки нравятся почему не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них носы прикольные. Вообще люблю носы. Вот бы чертей за пятак потрогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...