Перейти к содержанию

Heroes of Might and Magic


Ридик

Рекомендуемые сообщения

Собственно, такая фихня -- другого слова и не подберёшь. По условиям сценария необходимо уничтожить противника -- это сделано, но остался кружок с его погибшими героями, игра, похоже, считает их за живых. Так или иначе, она не считает, что он погиб. Можно ли это как-нибудь обойти? Если нет, то подскажите код на выигрыш сценария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пятые имеешь ввиду?

 

вот тебе, читер

 

[buspoiler]В папке с игрой найдите каталог profiles а в нем файл autoexec.cfg.

Откройте его блокнотом (или любым другим текстовым редактором) и

добавьте в его конец следующую строку:

 

setvar dev_console_password = schwinge-des-todes

 

Во время игры нажмите клавишу [`] (тильда), и вводите следующие чит коды:

add_all_spells - все заклинания для выбранного игрока

add_gold # - получить # золота

add_money # - получить # денег

clear_money - обнулить все ресурсы

set_hero_luck_morale X Y - установить судьбу (luck) X, и мораль (morale) Y

пример: set_hero_luck_morale 5 3

add_exp # - добавить # опыта (exp) выбранному герою

show_player_money # - показать сколько ресурсов у другого игрока

show_hero_mp - показать информацию о передвижения выбранного героя

@Win() - выиграть миссию

@Loose() - проиграть миссию[/buspoiler]

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.heroesofmightandmagic.com/heroe...s5_cheats.shtml - хорошая сборка кодов.

Нимус труЪ, я с ним в дуэли 3х3 почти не зная ничего про пятых херов, выиграл 2х геров моего друга =)

Кто играет\играл в WoG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в ВОГ, правда большую часть его функций не использовал) а так ничего, аддон сделали качественный... Жаль только мерзко локализовали, да еще и такие тупые кампании :-(

Кстати, скоро планируется очередной аддон к третьим Героям, называется вроде Horn of the Abyss :dance: Видел скриншоты... Да уж, гномы из пятой части уж больно понравились разработчикам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, господа, кто-нить будет щас в каких-нибудь героев по сетке :-D? Кроме пятых, которые у мя на этой машине не тянут, вога, в который я не играл... ну, и первых - по понятным причинам :-D

 

Кто таки захочед - долбите в аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раза два или три уже в этой теме предлагал ХММ 3 по сетке. Ну не хочет народ - и хрен с ним. Я и с подругой хот сит поиграть могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я прошел всю кампанию героев 5 владык севера и героев 5 повелителей орды :rome: , а герои 5 оригинал я только на 3 миссии за демонов :dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Оказывается третьих героев неплохо модят, жаль что 3.59 со множеством новых улучшений еще только на подходе, но кое чего интересного нашел и сейчас

 

http://www.grovetown.acidcave.net/index2.php?lang=en

Замок болото превращается в Рощу, с друидами из этих ваших варкрафтов. Довольно неплохо все сделано

 

http://bisik.ucoz.ru/index/0-18

Новый людской замок - переделка архангелятника в не-архангелятник :-D В целом довольно забавно, отыграть карту с ним было интересно

 

Вместе эти два мода не совместимы, пробовать можно по отдельности

 

 

А вот сайт одного из десятка новых городов для версии 3.59

http://woggrad.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль отвратительно, то в 3.59х играть не будешь, кто заставляет? А я уж жду-недождусь когда можно будет набирать отряды из алконостов и бабок-ежек, и штурмовать всякие кузни или рощи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Играла с 1 по 3. Очень 5 хочется. Качать скорость не позволяет. Купить бы где подешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тут какбэ Юбики внезапно анонсировали шестую часть. Уииииииииииииииииииииииииии ^_^

 

Назвается, правда, теперь Might & Magic: Heroes VI. Наверное, с названием глюк из-за какой-нибудь копирастии. Ну да пёс с ним.

 

*замер в ожидании*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, наконец-то! Хотя это все меньше напоминает героев, ну да пес с этим.

Опять какие-то мечи, опять падшие... Неужели у Юбисофта фантазия начинает ездить по одним рельсам? Или мало было Темного Мессии? Который, кстати, непонятно в какой хронологический момент вписывается - по прибытии на остров Храма говорят о "войне королевы Изабель", однако орки вполне себе уже существуют и процветают.

Вестимо, вслед за Эрафией скоро разнесут на куски и Эшан.

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официального анонса нет. Так что хрен с ним, с названием.

Очередная хрень будет. Нивал изуродовали игру, Блэк Хоул закопают.

 

Опять какие-то мечи, опять падшие... Неужели у Юбисофта фантазия начинает ездить по одним рельсам? Или мало было Темного Мессии? Который, кстати, непонятно в какой хронологический момент вписывается - по прибытии на остров Храма говорят о "войне королевы Изабель", однако орки вполне себе уже существуют и процветают.
Ты еще спроси, в каком из миров. Хе. А орки всегда были и не бедстовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мда, закончились денюжки, видимо) Симпатичные скрины, будем ждать. Некровская столица в 5ке готичнее была  Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще спроси, в каком из миров. Хе. А орки всегда были и не бедстовали.

В Эшане, он же мир 5-х Героев, хех. И Эша там, и пао-каи, и циклопы, и орки, и королева Изабель, и вообще тонна отсылов к Хероес оф Майт анд Мэджик 5. Так что Мессию вполне можно считать первым ММ-экшеном. А орки... так и не удосужился поиграть в золотое издание 5-х, так что с хронологией могу путаться. Все казалось, что вывели орков как раз во времена войны Изабель, и то ближе к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эшане, он же мир 5-х Героев, хех. И Эша там, и пао-каи, и циклопы, и орки, и королева Изабель, и вообще тонна отсылов к Хероес оф Майт анд Мэджик 5. Так что Мессию вполне можно считать первым ММ-экшеном. А орки... так и не удосужился поиграть в золотое издание 5-х, так что с хронологией могу путаться. Все казалось, что вывели орков как раз во времена войны Изабель, и то ближе к концу.
Увы, но первым экшеном считается Crusaders of M&M.

А что касается хронологии, то пока в названии присутствуют пресловутые M&M, хронологию нужно вести оттуда, - от Might & Magic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А орки... так и не удосужился поиграть в золотое издание 5-х, так что с хронологией могу путаться. Все казалось, что вывели орков как раз во времена войны Изабель, и то ближе к концу.

Орки обеспечили победу в этой войне ваще-то ;-) "Повелители Орды" начинаются с того, что они внезапно взбунтовались против многолетнего рабства.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что еще можно выжать из такой древней серии...

Как насчет Древних, которые прилетят в пресловутый Эшан и покромсают всю белковую форму жизни бластерами и стерилизующим излучением? Или же дочерний улей криганов, которым не понравилось, что в 8 ММ из из их позвонков сделали лук, и которые прилетят из глубин космоса вроде "чужие-стайл"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...