Перейти к содержанию

Heroes of Might and Magic


Ридик

Рекомендуемые сообщения

Говорят, 1С озвучила как обычно - т.е. криво. Да и вообще всегда лучше - по возможности - играть в оригинал.

 

Глянул интереса ради ролик. Дизайн стырили из варкрафта 3. Пару раз аж передёрнуло от сходства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно подумать, Варкрафт не откуда не надёрган, ога :crazy: Дизайн вообще — прямой потомок пятой части, в данном случае. А пятая эту "псевдомультяшность" взяла из второй, и правильно сделала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно сделала.

Это кому как. Меня после тщательной прорисовки Трёшки мультяшность Четвёрки раздражала, а Пятёрка с её модельками и иконками для детей дошкольного возраста заставила пить таблетки от тошноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, 1С озвучила как обычно - т.е. криво.

Дополнения к пятёрке озвучены очень даже (некоторые персонажи – так и вовсе шедеврально). Единственная нормальная озвучка во всей серии, пожалуй. Хотя... а, может, это и не 1С была?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому как. Меня после тщательной прорисовки Трёшки мультяшность Четвёрки раздражала, а Пятёрка с её модельками и иконками для детей дошкольного возраста заставила пить таблетки от тошноты.
Эх, лучше Трёшки ничего не было в этой серии) Только Двойка, может быть:crazy:))) Какие времена были!

Пятая часть была уже по всем законам моды сделана, но при игре это, к счастью, не сильно ощущается. Города очень красивы и разнообразны, что, несомненно, было плюсом. Но в целом попса, в отличие от Трёшечки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трёшка попса, в отличие от двушки =Р

У меня вообще вот такой топ: 5, 2, 4, 3. Хотя 4 и 3 иногда меняются местами. Если что, я с тройки начинал играть, году этак в лохматом, когда они там вышли :D А в двушку года два назад только первый раз поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева направо, если ты не ЕРЖ и не араб, конечно :crazy: Ну и какбэ то, что трёшка стоит в конце, не значит, что я её не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, краткое пояснение моей точки зрения, чтоб лишний раз не копипастить. Она немножко изменилась за прошедшее время, ну да пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. :boring:

Вот и я того же мнения. Какие всё таки разные на вкус бывают фломастеры. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас

 

Вы не шарите! :crazy: 3 весьма средняя игра. Вот мой личный топ:

 

1. 2-ка Роланд и Арчибальд. Отличная компания, приятная графика: символичная и душевная. Асимметричный баланс - нет ощущение, что расы отличаются просто картинками. Быстрые партии: ошибка обходится дороже.

2. 5-ка Приятная графика и анимация (демиурги-стайл), Асимметричный баланс дополнительно углублённый в сторону ролевой системы. Вариативность развития войск. Полоса инициативы(быстрые войска могут ходить два раза за ход, медленные меньше) возможность посторения тактики построенная чисто на "сбивании инициативы"

3. 4-ка Интересная ролевая система, разделение "героя" и "армии". Асимметричный баланс... уже слабый.

4. 3-ка (хроники героев) Интересный сюжет, специально прощёлкивал ходы, чтобы почитать сюжетные вставки. Остальное как у тройки.

5. 3-ка Симметричный баланс(блевать), сюжет подается очень слабо. Единственный плюс всегда можно сыграть с друзьями на случайно сгенерированной карте.

 

В первую не играл, так что по этому пункту мнение не сложилось.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие всё таки разные на вкус бывают фломастеры.
Концентрация еретиков в этой теме превышает все допустимые пределы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого О__о

Буду дальше скидывать лог по мере прохождения. )

Я удваиваю это! Еще скришнотить не забудь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, а есть 6я часть? Офигеть. :scratch:
Начиная с сегодня - есть.:kalian:

 

Играть в Героев в одиночку - тратить время зря! Герои - сетевая игра, хотсит форева! А это автоматически присуждает победу Трёшке! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм подумываю купить 6-тую часть. До скурима еще целый месяц, а играть не во что. Хоття судя по рецензия игра вышла неплохая. так что скорей всего куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому как. Меня после тщательной прорисовки Трёшки мультяшность Четвёрки раздражала, а Пятёрка с её модельками и иконками для детей дошкольного возраста заставила пить таблетки от школоты.
Fxd for teh Great Justice. Собственно, один только вопрос: шестёрка - годная?

 

 

Это трёшка попса, в отличие от двушки =Р
Фуллчую. Вторые рулят неимоверно.

 

Как будто в четверке нет хотсита... :dry:
Я сейчас открою один маленький, но очень тайный секрет: хотсит есть во всех играх серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас открою один маленький, но очень тайный секрет: хотсит есть во всех играх серии.
Ну, порталы стали популярны только после игры "Портал" :crazy: Хотя появились раньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, порталы стали популярны только после игры "Портал" Хотя появились раньше :)

Трёшка двойке по хотситу даже не сливает, а просирает, извините. И серия стала популярна благодаря хотситу в единичке, да-да.

 

Играть в Героев в одиночку - тратить время зря!

Поправка: играть в трёху в одиночку – тратить время зря. Ну и в единичку ещё, наверное. Там в одну харю натурально нечем заняться. Не в кампании же эти ущербные играть. Хотя нет, в единичке не ущербные кампании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...